Zurriola IkastolaZurriola Ikastola

Zurriola Ikastola

Basque CountryBasque CountryG18 - Grupo A
Zurriola Ikastola
G18 Grupo A JGEPGFGC+/-Puntos
1Basque CountrySporting de Herrera3210131127
2Basque CountryAxular Lizeoa321010287
3Basque CountryZurriola Ikastola3102410-63
4Basque CountryPeñaflorida3003014-140
JugadorFechaEncuentroTarjetaComentario
No hay sanciones
Coeficiente de Fair Play: 0,00
lunes 8 julio
Arantzazuko Ama Ikastola 1-2 Zurriola IkastolaFinalizado
ZUMAIA (ZUMAIA) 10:00 B18 Grupo M 25865
Herri Ametsa Ikastola 0-1 Zurriola IkastolaFinalizado
FANDERIA (ERRENTERIA) 13:00 B16 Grupo M 25724
Zurriola Ikastola A 2-4 San IgnacioFinalizado
ZIZURKIL (ZIZURKIL) 15:30 G16 Grupo I 25861
Zurriola Ikastola 3-0 PeñafloridaFinalizado
LAZKAO (LAZKAO) 16:30 G18 Grupo A 25749
Trintxerpe CD 2-1 Zurriola Ikastola BFinalizado
VILLABONA (VILLABONA) 17:00 G16 Grupo K 25835
Santo Tomas Lizeoa 0-2 Zurriola IkastolaFinalizado
URNIETA (URNIETA) 18:00 B15 Grupo L 25819
martes 9 julio
Euskalduna SD 8-2 Zurriola Ikastola AFinalizado
ZIZURKIL (ZIZURKIL) 12:00 G16 Grupo I 26066
Zurriola Ikastola 4-0 UsandizagaFinalizado
ZESTOA (ZESTOA) 12:00 B15 Grupo L 26058
Sporting de Herrera 5-0 Zurriola IkastolaFinalizado
ORIO (ORIO) 12:00 G18 Grupo A 25996
Zurriola Ikastola B 4-0 Lauaizeta Ikastola BHIFinalizado
BERAUN (ERRENTERIA) 13:00 G16 Grupo K 25919
Zurriola Ikastola 1-1 Santa Teresa IkastetxeaFinalizado
OIARTZUN (OIARTZUN) 16:45 B16 Grupo M 25977
Zurriola Ikastola 0-2 Axular Lizeoa BFinalizado
BERAUN (ERRENTERIA) 19:15 B18 Grupo M 25923
miércoles 10 julio
Zurriola Ikastola 3-1 IES AltzaFinalizado
VILLABONA (VILLABONA) 16:00 B18 Grupo M 26244
Axular Lizeoa 1-5 Zurriola Ikastola AFinalizado
ZIZURKIL (ZIZURKIL) 16:45 G16 Grupo I 26273
Axular Lizeoa 5-1 Zurriola IkastolaFinalizado
ALEGIA (ALEGIA) 16:45 G18 Grupo A 26083
Zurriola Ikastola B 3-2 Antigua Luberri BHIFinalizado
AÑORGA (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 19:15 G16 Grupo K 26093
Zurriola Ikastola 2-0 San PatricioFinalizado
LAZKAO (LAZKAO) 19:15 B16 Grupo M 26181
Zurriola Ikastola 1-0 La Salle DonostiaFinalizado
ASTIGARRAGA (ASTIGARRAGA) 19:15 B15 Grupo L 26101
jueves 11 julio || B15 Champions League 1/16
Zurriola Ikastola 3-6 Rayo Ensanche CFFinalizado
ZARAUTZ (NATURAL) (ZARAUTZ) 10:00 B15 Champions League 1/1627408
jueves 11 julio || B16 Champions League 1/16
Zurriola Ikastola 1-5 Touring CDFinalizado
ORDIZIA (ORDIZIA) 12:15 B16 Champions League 1/1627449
jueves 11 julio || G16 Champions League 1/16
Zurriola Ikastola B 5-4 San IgnacioFinalizado
LAZKAO (LAZKAO) 12:15 G16 Champions League 1/1627611
jueves 11 julio || B18 Champions League 1/16
San Luis La Salle A 4-0 Zurriola IkastolaFinalizado
SAN JOSE OBRERO (IRUN) 13:30 B18 Champions League 1/1627507
jueves 11 julio || G16 Playoff B 1/8
Rueil Malmaison FC 10-0 Zurriola Ikastola AFinalizado
LESAKA (LESAKA) 16:00 G16 Playoff B 1/827638
jueves 11 julio || G18 Playoff B 1/8
Zurriola Ikastola 0-6 Sharks DMCVFinalizado
ZARAUTZ ANEXO (ZARAUTZ) 16:00 G18 Playoff B 1/827665
jueves 11 julio || G16 Champions League 1/8
Zurriola Ikastola B 0-11 Levante UDFinalizado
BERA (BERA) 17:15 G16 Champions League 1/827619