Añorga KKEAñorga KKE

Añorga KKE

Basque CountryBasque CountryG18 - Grupo B
Añorga KKE
G18 Grupo B JGEPGFGC+/-Puntos
1Basque CountryAñorga KKE32103037
2BARCELONAFutfem Talents Academy B31113304
3Basque CountryTolosa CF31113304
4United StatesSharks DMCV301214-31
JugadorFechaEncuentroTarjetaComentario
Maddi Celarain (1907357)11/07/2019Halifax Dunbrack SC - Añorga KKE1ª Amonestación
Nora Estala (1907370)12/07/2019Atletic Vilafranca FE - Añorga KKE1ª Amonestación
Malen Uranga (1907365)11/07/2019Halifax Dunbrack SC - Añorga KKE1ª Amonestación
Coeficiente de Fair Play: 0,43
lunes 8 julio
Lengokoak SD B 0-13 Añorga KKEFinalizado
AÑORGA (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 10:00 B14 Grupo A 25675
Añorga KKE B 1-2 Segre CAFinalizado
LEZO (LEZO) 11:00 B13 Grupo K 25760
Añorga KKE A 1-1 Shenandoah Valley UnitedFinalizado
ZIZURKIL (ZIZURKIL) 11:00 B13 Grupo H 25859
Añorga KKE 2-2 Atletic Vilafranca FEFinalizado
OIARTZUN (NATURAL) (OIARTZUN) 11:45 G16 Grupo F 25776
Añorga KKE 2-4 Futfem Talents Academy BFinalizado
CESAR BENITO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 12:00 G12 Grupo C 26292
Escuela RFEF 15-0 Añorga KKE BFinalizado
HENDAIA 2 (HENDAIA) 12:00 B12 Grupo B 26307
Independiente Madrid A 0-2 Añorga KKEFinalizado
ZESTOA (ZESTOA) 12:00 B15 Grupo A 25856
Vasconia CD C 6-2 Añorga KKE AFinalizado
MATIGOXOTEGI 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 13:00 B10 Grupo F 26388
Lengokoak SD A 1-2 Añorga KKE CFinalizado
ZARAUTZ 2 (ZARAUTZ) 13:00 B12 Grupo R 26381
PA Team Excellence 6-1 Añorga KKE AFinalizado
PUIO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 13:00 B11 Grupo N 26356
Antiguoko KE 13-0 Añorga KKE CFinalizado
CESAR BENITO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 14:30 B11 Grupo H 26294
Trintxerpe CD A 4-2 Añorga KKE BFinalizado
GAL 2 (IRUN) 15:00 B11 Grupo F 26338
Zestoa FT 1-6 Añorga KKE AFinalizado
ZESTOA (ZESTOA) 15:00 G14 Grupo C 25851
Beasain KE A 8-0 Añorga KKE CFinalizado
TOLOSA 1 (TOLOSA) 15:00 B10 Grupo K 26343
Añorga KKE B 0-3 SOCAFinalizado
LEZO (LEZO) 15:00 G14 Grupo H 25763
Añorga KKE B 0-11 Lagun Onak CD AFinalizado
ZARAUTZ 2 (ZARAUTZ) 16:00 B10 Grupo A 26383
Añorga KKE A 1-10 Billabona FCFinalizado
TOLOSA 1 (TOLOSA) 18:00 B12 Grupo L 26346
Añorga KKE 2-0 Tolosa CFFinalizado
AÑORGA (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 18:00 G18 Grupo B 25682
martes 9 julio
Añorga KKE C 0-9 PA Team EliteFinalizado
MATIGOXOTEGI 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 11:00 B10 Grupo K 26505
Añorga KKE 1-2 Vicente del Bosque FAFinalizado
SAN JOSE OBRERO (IRUN) 11:00 B14 Grupo A 26011
Añorga KKE C 1-7 InternationalFinalizado
ANOETA 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 11:00 B12 Grupo R 26431
Urnieta KE 0-2 Añorga KKE AFinalizado
AÑORGA (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 12:00 B13 Grupo H 25881
Team ISL 12-3 Añorga KKEFinalizado
ANOETA 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 12:00 G12 Grupo C 26440
Añorga KKE C 0-9 Herndon AjaxFinalizado
HENDAIA 1 (HENDAIA) 13:00 B11 Grupo H 26419
Añorga KKE B 1-8 PA Team EliteFinalizado
ANOETA 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 15:30 B11 Grupo F 26434
Añorga KKE B 2-2 Aviron Bayonnais FCFinalizado
AÑORGA (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 15:30 B13 Grupo K 25883
Añorga KKE A 6-0 Rueil Malmaison FCFinalizado
LEZO (LEZO) 15:30 G14 Grupo C 25960
Atlanta International School 3-6 Añorga KKE AFinalizado
GAL 1 (IRUN) 15:30 B12 Grupo L 26450
Barça Academy Charlote 1-2 Añorga KKEFinalizado
ZUBIETA 4 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 15:30 B15 Grupo A 26042
Complutense AD A 14-0 Añorga KKE BFinalizado
TOLOSA 1 (TOLOSA) 15:30 B10 Grupo A 26464
Añorga KKE 0-6 Levante UDFinalizado
OIARTZUN (NATURAL) (OIARTZUN) 16:00 G16 Grupo F 25983
Añorga KKE B 1-4 Inspire SoccerFinalizado
PUIO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 16:00 B12 Grupo B 26479
Martutene KE 0-2 Añorga KKE BFinalizado
VILLABONA (VILLABONA) 18:00 G14 Grupo H 26040
Sharks DMCV 0-0 Añorga KKEFinalizado
OIARTZUN (NATURAL) (OIARTZUN) 18:30 G18 Grupo B 25985
Añorga KKE A 1-8 Paris 15 ACFinalizado
ANOETA 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 19:15 B10 Grupo F 26437
Eskola Antiguoko A 3-1 Añorga KKE AFinalizado
GAL 2 (IRUN) 19:15 B11 Grupo N 26461
miércoles 10 julio
Añorga KKE B 1-2 Sant Gabriel CE AFinalizado
USURBIL (USURBIL) 10:00 G14 Grupo H 26233
Añorga KKE B 10-2 Paris 14 CAFinalizado
CESAR BENITO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 10:00 B11 Grupo F 26536
Añorga KKE A 0-4 Jordan Knights FAFinalizado
HERNANI (HERNANI) 10:00 B13 Grupo H 26142
Añorga KKE C 1-6 Molins de Rei CF AFinalizado
HENDAIA 1 (HENDAIA) 11:45 B12 Grupo R 26553
Añorga KKE A 3-6 Complutense AD BFinalizado
GAL 1 (IRUN) 12:00 B12 Grupo L 26566
Añorga KKE 1-3 Tacuense UDFinalizado
PUIO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 12:00 G12 Grupo C 26606
Añorga KKE A 4-2 Norco SCFinalizado
ASTIGARRAGA (ASTIGARRAGA) 12:00 G14 Grupo C 26096
PacNW 0-3 Añorga KKEFinalizado
AZPEITIA (AZPEITIA) 12:00 G16 Grupo F 26104
Añorga KKE 1-6 PumasFinalizado
LEZO (LEZO) 13:00 B14 Grupo A 26169
Lagun Onak CD 1-2 Añorga KKE BFinalizado
AZPEITIA (AZPEITIA) 13:00 B13 Grupo K 26105
Añorga KKE A 3-8 Paris 15 ACFinalizado
TOLOSA 1 (TOLOSA) 13:30 B11 Grupo N 26613
Añorga KKE A 1-9 Trivalvalderas Alcorcon CFFinalizado
CESAR BENITO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 15:30 B10 Grupo F 26540
Espagnol Orleans CD 16-2 Añorga KKE BFinalizado
PUIO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 15:30 B10 Grupo A 26608
Añorga KKE 1-0 Astigarragako Mundarro KEFinalizado
ASTIGARRAGA (ASTIGARRAGA) 16:45 B15 Grupo A 26099
Añorga KKE C 4-3 Singapore InternationalFinalizado
PUIO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 18:00 B10 Grupo K 26610
Zarautz KE 11-0 Añorga KKE BFinalizado
ZARAUTZ 2 (ZARAUTZ) 18:00 B12 Grupo B 26637
Futfem Talents Academy B 0-1 Añorga KKEFinalizado
AZPEITIA (AZPEITIA) 19:15 G18 Grupo B 26109
Añorga KKE C 0-10 Atletic Sant Just FC AFinalizado
GAL 1 (IRUN) 19:15 B11 Grupo H 26571
jueves 11 julio || B10 Playoff B 1/32
Añorga KKE B 0-7 Danena KE AFinalizado
GAL 2 (IRUN) 9:00 B10 Playoff B 1/3227102
jueves 11 julio || B13 Champions League 1/16
Hondarribia FE B 0-2 Añorga KKE BFinalizado
ZARAUTZ ANEXO (ZARAUTZ) 10:00 B13 Champions League 1/1627286
jueves 11 julio || B13 Playoff B 1/16
Añorga KKE A 6-0 Paris 14 CAFinalizado
LESAKA (LESAKA) 10:00 B13 Playoff B 1/1627318
jueves 11 julio || B10 Playoff B 1/16
Wakatake FC 15-1 Añorga KKE AFinalizado
MATIGOXOTEGI 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 11:15 B10 Playoff B 1/1627104
jueves 11 julio || G14 Champions League 1/8
Añorga KKE A 2-1 Mariño CDFinalizado
BEASAIN LOINAZ (BEASAIN) 11:15 G14 Champions League 1/827577
jueves 11 julio || G14 Playoff B 1/8
San Diego SC 0-2 Añorga KKE BFinalizado
USURBIL (USURBIL) 12:15 G14 Playoff B 1/827597
jueves 11 julio || B14 Playoff B 1/16
Real Union 0-1 Añorga KKEFinalizado
VILLABONA (VILLABONA) 12:15 B14 Playoff B 1/1627371
jueves 11 julio || B12 Playoff B 1/16
Vasconia CD C 1-2 Añorga KKE CFinalizado
CESAR BENITO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 13:30 B12 Playoff B 1/1627247
jueves 11 julio || B10 Playoff B 1/16
Añorga KKE C 4-0 Martutene KE BFinalizado
MATIGOXOTEGI 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 13:30 B10 Playoff B 1/1627108
jueves 11 julio || B12 Playoff B 1/16
Añorga KKE A 11-1 Danena KE BFinalizado
CESAR BENITO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 13:30 B12 Playoff B 1/1627250
jueves 11 julio || B11 Playoff B 1/16
SSCA 5-1 Añorga KKE CFinalizado
PUIO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 13:30 B11 Playoff B 1/1627171
jueves 11 julio || B15 Champions League 1/8
Añorga KKE 0-6 Alginet UDFinalizado
ZARAUTZ (NATURAL) (ZARAUTZ) 15:00 B15 Champions League 1/827410
jueves 11 julio || B12 Playoff B 1/16
Euskalduna SD B 1-3 Añorga KKE BFinalizado
HENDAIA 1 (HENDAIA) 15:00 B12 Playoff B 1/1627259
jueves 11 julio || B11 Playoff B 1/16
Warriors FC A 2-0 Añorga KKE AFinalizado
GAL 2 (IRUN) 15:00 B11 Playoff B 1/1627174
Añorga KKE B 4-0 Danena KE AFinalizado
MATIGOXOTEGI 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 16:00 B11 Playoff B 1/1627182
jueves 11 julio || G18 Champions League 1/8
Axular Lizeoa 0-4 Añorga KKEFinalizado
BEASAIN LOINAZ (BEASAIN) 16:00 G18 Champions League 1/827657
jueves 11 julio || G16 Playoff B 1/8
Axular Lizeoa 0-8 Añorga KKEFinalizado
URNIETA (URNIETA) 18:15 G16 Playoff B 1/827640
jueves 11 julio || G12 Playoff B 1/4
Añorga KKE 1-10 Olympique LyonnaisFinalizado
SAN IGNACIO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 18:15 G12 Playoff B 1/427569
jueves 11 julio || B13 Playoff B 1/8
Añorga KKE A 2-0 Vasconia CD BFinalizado
VILLABONA (VILLABONA) 19:30 B13 Playoff B 1/827327
jueves 11 julio || B10 Playoff B 1/8
Miami Elite 8-2 Añorga KKE CFinalizado
MATIGOXOTEGI 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 19:30 B10 Playoff B 1/827121
jueves 11 julio || B14 Playoff B 1/8
Añorga KKE 0-1 Oiartzun KEFinalizado
AÑORGA (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 19:30 B14 Playoff B 1/827387
jueves 11 julio || G14 Champions League 1/4
Madrid CFF A 4-0 Añorga KKE AFinalizado
OIARTZUN (OIARTZUN) 19:30 G14 Champions League 1/427584
jueves 11 julio || G18 Champions League 1/4
Halifax Dunbrack SC 0-1 Añorga KKEFinalizado
BEASAIN LOINAZ (BEASAIN) 19:30 G18 Champions League 1/427661
jueves 11 julio || B13 Champions League 1/8
Vicente del Bosque FA 0-1 Añorga KKE BFinalizado
ZIZURKIL (ZIZURKIL) 20:30 B13 Champions League 1/827296
viernes 12 julio || B11 Playoff B 1/8
Danena KE B 4-3 Añorga KKE BFinalizado
SAN IGNACIO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 9:00 B11 Playoff B 1/827191
viernes 12 julio || G14 Playoff B 1/4
Añorga KKE B 0-2 Eagles SCFinalizado
USURBIL (USURBIL) 9:00 G14 Playoff B 1/427603
viernes 12 julio || B13 Champions League 1/4
Añorga KKE B 0-1 Atletic Sant Just FC BFinalizado
LEZO (LEZO) 9:00 B13 Champions League 1/427302
viernes 12 julio || B13 Playoff B 1/4
Añorga KKE A 0-5 Medoc Estuaire GJFinalizado
URNIETA (URNIETA) 10:00 B13 Playoff B 1/427332
viernes 12 julio || B12 Playoff B 1/8
Vasconia CD B 6-1 Añorga KKE AFinalizado
SAN IGNACIO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 10:00 B12 Playoff B 1/827264
Añorga KKE C 4-2 Internacional CD AFinalizado
SAN IGNACIO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 10:00 B12 Playoff B 1/827263
Añorga KKE B 6-4 Sanse BFinalizado
MATIGOXOTEGI 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 11:15 B12 Playoff B 1/827269
viernes 12 julio || G16 Playoff B 1/4
Touring CD 0-1 Añorga KKEFinalizado
VILLABONA (VILLABONA) 11:15 G16 Playoff B 1/427645
viernes 12 julio || G18 Champions League Semi final
Atletic Vilafranca FE 1-2 Añorga KKEFinalizado
ZIZURKIL (ZIZURKIL) 12:15 G18 Champions League Semi final27663
viernes 12 julio || G16 Playoff B Semi final
Añorga KKE 2-1 Molins de Rei CFFinalizado
USURBIL (USURBIL) 15:00 G16 Playoff B Semi final27648
viernes 12 julio || B12 Playoff B 1/4
Añorga KKE B 0-8 Sanse AFinalizado
CESAR BENITO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 16:00 B12 Playoff B 1/427274
Añorga KKE C 0-2 Vasconia CD BFinalizado
MATIGOXOTEGI 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 16:00 B12 Playoff B 1/427271
viernes 12 julio || G18 Champions League Final
Madrid CFF A 3-4 Añorga KKEFinalizado
ZUBIETA 7 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 17:15 G18 Champions League Final27664
viernes 12 julio || G16 Playoff B Final
Tolosa CF 6-7 Añorga KKEFinalizado
ZUBIETA 5 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 19:45 G16 Playoff B Final27649