Hondarribia FEHondarribia FE

Hondarribia FE

Basque CountryBasque CountryB15 - Grupo C
Hondarribia FE
B15 Grupo C JGEPGFGC+/-Puntos
1Basque CountryHondarribia FE3300140149
2MADRIDRayo Ensanche CF311134-14
3United StatesSan Francisco Glens310246-23
4CanadaGrande Prairie3012112-111
JugadorFechaEncuentroTarjetaComentario
Javier Alonso (1903525)12/07/2019Alginet UD - Hondarribia FE1ª Amonestación
Manex De La Linde (1903527)10/07/2019Hondarribia FE - San Francisco Glens2ª Amonestación y Adv. Suspensión
Manex De La Linde (1903527)11/07/2019Hondarribia FE - PA Team Academy2ª Amonestación y Adv. Suspensión
Eneko Elizalde (1903521)10/07/2019Hondarribia FE - San Francisco Glens1ª Amonestación
Galder Goikoetxea (1903539)09/07/2019Grande Prairie - Hondarribia FE2ª Amonestación y Adv. Suspensión
Galder Goikoetxea (1903539)11/07/2019Hondarribia FE - PA Team Academy2ª Amonestación y Adv. Suspensión
Imanol Larrarte (1903548)11/07/2019Hondarribia FE - PA Team Academy1ª Amonestación
Aner Lizeaga (1903544)12/07/2019Alginet UD - Hondarribia FE1ª Amonestación
Coeficiente de Fair Play: 1,60
lunes 8 julio
Hondarribia FE 2-0 Rayo Ensanche CFFinalizado
LESAKA (LESAKA) 11:00 B15 Grupo C 25753
Eagles SC 1-0 Hondarribia FE AFinalizado
SAN JOSE OBRERO (IRUN) 14:30 B13 Grupo G 25811
Hondarribia FE 6-1 Kaptiva Sports USAFinalizado
HENDAIA 1 (HENDAIA) 16:00 B12 Grupo M 26302
Hondarribia FE B 1-0 Hernani CDFinalizado
OIARTZUN (OIARTZUN) 18:00 B13 Grupo N 27680
martes 9 julio
Grande Prairie 0-8 Hondarribia FEFinalizado
SAN JOSE OBRERO (IRUN) 12:00 B15 Grupo C 26012
Hondarribia FE 1-5 Trivalvalderas Alcorcon CF AFinalizado
ANOETA 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 13:00 B12 Grupo M 26433
Hondarribia FE A 0-13 PA Team EliteFinalizado
LESAKA (LESAKA) 15:30 B13 Grupo G 25952
Pinheiros EC A 1-1 Hondarribia FE BFinalizado
USURBIL (USURBIL) 16:45 B13 Grupo N 26031
miércoles 10 julio
Champions Club 0-2 Hondarribia FE BFinalizado
URNIETA (URNIETA) 11:00 B13 Grupo N 26227
Hondarribia FE 4-0 San Francisco GlensFinalizado
ASTIGARRAGA (ASTIGARRAGA) 11:00 B15 Grupo C 26095
Hondarribia FE A 0-3 Mariño CDFinalizado
BERAUN (ERRENTERIA) 12:00 B13 Grupo G 26128
Allerru KE 2-5 Hondarribia FEFinalizado
HENDAIA 1 (HENDAIA) 13:00 B12 Grupo M 26554
Hondarribia FE B 2-1 Sant Gabriel CEFinalizado
PASAIA (PASAJES) 19:30 B13 Grupo N 27682
jueves 11 julio || B12 Champions League 1/32
Hondarribia FE 3-5 Randburg AFCFinalizado
MATIGOXOTEGI 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 9:00 B12 Champions League 1/3227205
jueves 11 julio || B13 Playoff B 1/16
Ath Beirut 2-1 Hondarribia FE AFinalizado
BERAUN (ERRENTERIA) 10:00 B13 Playoff B 1/1627317
jueves 11 julio || B13 Champions League 1/16
Hondarribia FE B 0-2 Añorga KKE BFinalizado
ZARAUTZ ANEXO (ZARAUTZ) 10:00 B13 Champions League 1/1627286
jueves 11 julio || B15 Champions League 1/8
Hondarribia FE 1-0 PA Team AcademyFinalizado
ZUBIETA 5 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 16:45 B15 Champions League 1/827411
viernes 12 julio || B15 Champions League 1/4
Alginet UD 1-0 Hondarribia FEFinalizado
ASTIGARRAGA (ASTIGARRAGA) 10:00 B15 Champions League 1/427418