Intxaurdi KE BIntxaurdi KE B

Intxaurdi KE B

Basque CountryBasque CountryG14 - Grupo A
Intxaurdi KE B
G14 Grupo A JGEPGFGC+/-Puntos
1MADRIDMadrid CFF A3300391389
2United StatesSan Diego Surf3201223196
3Basque CountryIntxaurdi KE B3102516-113
4Basque CountryUsandizaga3003046-460
JugadorFechaEncuentroTarjetaComentario
Sara Ozores (1904215)11/07/2019Intxaurdi KE B - Team ISL1ª Amonestación
Coeficiente de Fair Play: 0,20
lunes 8 julio
Madrid CFF A 10-0 Intxaurdi KE BFinalizado
OIARTZUN (OIARTZUN) 10:00 G14 Grupo A 25767
HP Elite 7-0 Intxaurdi KE AFinalizado
ANOETA 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 11:00 G12 Grupo B 26321
Madrid CFF A 11-0 Intxaurdi KE BFinalizado
CESAR BENITO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 11:00 G12 Grupo D 26291
Larchmont Mamaroneck FC 2-0 Intxaurdi KE AFinalizado
ZIZURKIL (ZIZURKIL) 12:00 G14 Grupo E 25860
Futfem Talents Academy B 1-0 Intxaurdi KEFinalizado
AÑORGA (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 12:00 G16 Grupo G 25678
Madrid CFF B 2-0 Intxaurdi KEFinalizado
FANDERIA (ERRENTERIA) 16:00 G18 Grupo C 25726
Impressionant 7-0 Intxaurdi KE BFinalizado
ZARAUTZ 2 (ZARAUTZ) 17:00 G12 Grupo D 26384
martes 9 julio
Intxaurdi KE A 1-1 Amaikak BatFinalizado
ZUMAIA (ZUMAIA) 12:00 G14 Grupo E 26073
Intxaurdi KE B 5-0 UsandizagaFinalizado
VILLABONA (VILLABONA) 13:00 G14 Grupo A 26037
Intxaurdi KE B 1-1 Amara BerriFinalizado
CESAR BENITO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 15:30 G12 Grupo D 26413
Intxaurdi KE 1-4 Rueil Malmaison FCFinalizado
LEZO (LEZO) 16:45 G16 Grupo G 25961
Intxaurdi KE 0-5 Futfem Talents Academy AFinalizado
LAZKAO (LAZKAO) 18:00 G18 Grupo C 25970
Tolosa CF A 1-3 Intxaurdi KE AFinalizado
TOLOSA 2 (TOLOSA) 18:00 G12 Grupo B 26472
miércoles 10 julio
Intxaurdi KE A 0-4 Futfem Talents Academy CFinalizado
BERAUN (ERRENTERIA) 10:00 G14 Grupo E 26126
Intxaurdi KE B 0-6 Olympique LyonnaisFinalizado
PUIO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 13:00 G12 Grupo D 26607
San Diego Surf 6-0 Intxaurdi KE BFinalizado
LASARTE-ORIA (LASARTE-ORIA) 13:00 G14 Grupo A 26153
Escuela RFEF 5-2 Intxaurdi KE AFinalizado
GAL 2 (IRUN) 13:00 G12 Grupo B 26575
Eibar SD 5-0 Intxaurdi KEFinalizado
OIARTZUN (NATURAL) (OIARTZUN) 16:00 G16 Grupo G 26193
Halifax Dunbrack SC 4-2 Intxaurdi KEFinalizado
OIARTZUN (NATURAL) (OIARTZUN) 17:15 G18 Grupo C 26194
jueves 11 julio || G14 Playoff B 1/8
Intxaurdi KE B 7-6 Team ISLFinalizado
ORDIZIA (ORDIZIA) 11:15 G14 Playoff B 1/827593
Intxaurdi KE A 3-0 Martutene KEFinalizado
BERAUN (ERRENTERIA) 12:15 G14 Playoff B 1/827595
jueves 11 julio || G12 Playoff B 1/4
Futfem Talents Academy B 0-3 Intxaurdi KE BFinalizado
SAN IGNACIO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 12:15 G12 Playoff B 1/427568
Tolosa CF B 2-5 Intxaurdi KE AFinalizado
SAN IGNACIO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 13:15 G12 Playoff B 1/427570
jueves 11 julio || G16 Playoff B 1/16
Intxaurdi KE 0-1 Oiartzun KEFinalizado
TOLOSA (TOLOSA) 15:00 G16 Playoff B 1/1627633
jueves 11 julio || G18 Playoff B 1/8
Intxaurdi KE 3-0 Hernani CDFinalizado
HERNANI (HERNANI) 15:00 G18 Playoff B 1/827671
jueves 11 julio || G18 Playoff B 1/4
Intxaurdi KE 0-6 Tolosa CFFinalizado
USURBIL (USURBIL) 18:15 G18 Playoff B 1/427676
viernes 12 julio || G14 Playoff B 1/4
Intxaurdi KE B 0-1 Rueil Malmaison FCFinalizado
VILLABONA (VILLABONA) 9:00 G14 Playoff B 1/427601
Intxaurdi KE A 3-5 Madrid CFF CFinalizado
ZIZURKIL (ZIZURKIL) 9:00 G14 Playoff B 1/427602
viernes 12 julio || G12 Playoff B Semi final
Olympique Lyonnais 9-1 Intxaurdi KE AFinalizado
MATIGOXOTEGI 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 17:15 G12 Playoff B Semi final27572
Madrid CFF B 4-1 Intxaurdi KE BFinalizado
MATIGOXOTEGI 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 17:15 G12 Playoff B Semi final27571