La Salle DonostiaLa Salle Donostia

La Salle Donostia

Basque CountryBasque CountryB15 - Grupo L
La Salle Donostia
B15 Grupo L JGEPGFGC+/-Puntos
1Basque CountryZurriola Ikastola33007079
2Basque CountryLa Salle Donostia3201152136
3Basque CountrySanto Tomas Lizeoa301227-51
4Basque CountryUsandizaga3012116-151
JugadorFechaEncuentroTarjetaComentario
Telmo Artola (1903449)10/07/2019Zurriola Ikastola - La Salle Donostia1ª Amonestación
Yerai Munguía (1903451)11/07/2019La Salle Donostia - Olympique de Kinshasa RDC1ª Amonestación
Jurgen Torres (1903453)09/07/2019Santo Tomas Lizeoa - La Salle Donostia1ª Amonestación
Coeficiente de Fair Play: 0,50
lunes 8 julio
San Luis La Salle 0-7 La Salle DonostiaFinalizado
LAZKAO (LAZKAO) 12:00 G18 Grupo H 25751
La Salle Donostia B 6-0 Axular Lizeoa AFinalizado
ORIO (ORIO) 13:00 B18 Grupo K 25792
Erniobea BHI 2-1 La Salle Donostia AFinalizado
SAN JOSE OBRERO (IRUN) 13:00 B18 Grupo O 25808
La Salle Donostia 11-0 UsandizagaFinalizado
USURBIL (USURBIL) 16:00 B15 Grupo L 25826
martes 9 julio
Santo Tomas Lizeoa 1-4 La Salle DonostiaFinalizado
ZESTOA (ZESTOA) 11:00 B15 Grupo L 26057
San Patricio 2-2 La Salle DonostiaFinalizado
OIARTZUN (OIARTZUN) 13:00 G18 Grupo H 25975
Deutsche Schule 0-0 La Salle Donostia AFinalizado
BEASAIN LOINAZ (BEASAIN) 13:00 B18 Grupo O 25905
Inmakulada Ikastxea 0-5 La Salle Donostia BFinalizado
OIARTZUN (OIARTZUN) 18:00 B18 Grupo K 25978
miércoles 10 julio
Peñaflorida B 0-0 La Salle Donostia BFinalizado
ORIO (ORIO) 17:15 B18 Grupo K 26209
La Salle Donostia A 1-0 Mundaiz Ikastetxea BFinalizado
PASAIA (PASAJES) 17:15 B18 Grupo O 26216
Zurriola Ikastola 1-0 La Salle DonostiaFinalizado
ASTIGARRAGA (ASTIGARRAGA) 19:15 B15 Grupo L 26101
La Salle Donostia 3-0 UsandizagaFinalizado
ORIO (ORIO) 19:30 G18 Grupo H 26084
jueves 11 julio || B15 Champions League 1/16
La Salle Donostia 1-0 Olympique de Kinshasa RDCFinalizado
LASARTE-ORIA (LASARTE-ORIA) 10:00 B15 Champions League 1/1627406
jueves 11 julio || B18 Champions League 1/16
La Salle Donostia B 2-4 Mundaiz Ikastetxea AFinalizado
HERNANI (HERNANI) 13:30 B18 Champions League 1/1627503
San Patricio A 2-0 La Salle Donostia AFinalizado
PASAIA (PASAJES) 13:30 B18 Champions League 1/1627506
jueves 11 julio || G18 Champions League 1/8
Madrid CFF C 4-0 La Salle DonostiaFinalizado
OIARTZUN (NATURAL) (OIARTZUN) 15:00 G18 Champions League 1/827654
jueves 11 julio || B15 Champions League 1/8
La Salle Donostia 4-1 San Ramon FCFinalizado
OIARTZUN (NATURAL) (OIARTZUN) 18:45 B15 Champions League 1/827414
viernes 12 julio || B15 Champions League 1/4
La Salle Donostia 0-1 Independiente Madrid BFinalizado
ORIO (ORIO) 11:15 B15 Champions League 1/427420