Sporting de HerreraSporting de Herrera

Sporting de Herrera

Basque CountryBasque CountryG18 - Grupo A
Sporting de Herrera
G18 Grupo A JGEPGFGC+/-Puntos
1Basque CountrySporting de Herrera3210131127
2Basque CountryAxular Lizeoa321010287
3Basque CountryZurriola Ikastola3102410-63
4Basque CountryPeñaflorida3003014-140
JugadorFechaEncuentroTarjetaComentario
Naike Arriola (1906974)11/07/2019Sporting de Herrera - Futfem Talents Academy B1ª Amonestación
Garazi Berzosa (1906973)10/07/2019Peñaflorida - Sporting de Herrera1ª Amonestación
Naroa Gil (1906975)11/07/2019Sporting de Herrera - Futfem Talents Academy B1ª Amonestación
Coeficiente de Fair Play: 0,75
lunes 8 julio
La Salle Zarautz 13-0 Sporting de HerreraFinalizado
ORIO (ORIO) 11:00 G16 Grupo B 25790
Martutene KE A 2-1 Sporting de Herrera BFinalizado
AÑORGA (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 11:00 B14 Grupo J 25676
Cantolao AD 5-0 Sporting de HerreraFinalizado
HERNANI (HERNANI) 12:00 B15 Grupo E 25731
Sporting de Herrera A 2-1 United PDXFinalizado
LASARTE-ORIA (LASARTE-ORIA) 13:00 B14 Grupo M 25740
Sporting de Herrera 1-1 Axular LizeoaFinalizado
LAZKAO (LAZKAO) 15:30 G18 Grupo A 25748
Atletic Sant Just FC B 9-1 Sporting de HerreraFinalizado
ORDIZIA (ORDIZIA) 16:30 B13 Grupo L 25786
martes 9 julio
Txingudi Ikastola 3-0 Sporting de HerreraFinalizado
BERAUN (ERRENTERIA) 10:00 G16 Grupo B 25916
Sporting de Herrera A 0-5 SanseFinalizado
ALEGIA (ALEGIA) 12:00 B14 Grupo M 25874
Sporting de Herrera 5-0 Zurriola IkastolaFinalizado
ORIO (ORIO) 12:00 G18 Grupo A 25996
Sanse A 9-0 Sporting de HerreraFinalizado
AÑORGA (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 13:00 B13 Grupo L 25882
Salvador Allende UD 2-0 Sporting de Herrera BFinalizado
VILLABONA (VILLABONA) 15:30 B14 Grupo J 26038
Sporting de Herrera 1-3 Inspire SoccerFinalizado
ZESTOA (ZESTOA) 16:45 B15 Grupo E 26061
miércoles 10 julio
Sporting de Herrera B 3-3 PacNW BFinalizado
AZPEITIA (AZPEITIA) 10:00 B14 Grupo J 26102
Sporting de Herrera 2-3 Pont du Casse Foulayronnes FCFinalizado
ALEGIA (ALEGIA) 12:00 B13 Grupo L 26080
Peñaflorida 0-7 Sporting de HerreraFinalizado
ALEGIA (ALEGIA) 15:30 G18 Grupo A 26082
Sporting de Herrera 3-2 Deutsche SchuleFinalizado
AÑORGA (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 16:45 G16 Grupo B 26091
Paris 15 AC 0-0 Sporting de Herrera AFinalizado
LASARTE-ORIA (LASARTE-ORIA) 16:45 B14 Grupo M 26155
Martutene KE 1-0 Sporting de HerreraFinalizado
BERAUN (ERRENTERIA) 16:45 B15 Grupo E 26131
jueves 11 julio || B13 Playoff B 1/16
Slammers FC 6-0 Sporting de HerreraFinalizado
PASAIA (PASAJES) 9:00 B13 Playoff B 1/1627311
jueves 11 julio || G18 Champions League 1/8
Sporting de Herrera 0-2 Futfem Talents Academy BFinalizado
OIARTZUN (NATURAL) (OIARTZUN) 11:15 G18 Champions League 1/827650
jueves 11 julio || B15 Playoff B 1/16
Nord Dordogne Selection 5-4 Sporting de HerreraFinalizado
USURBIL (USURBIL) 11:15 B15 Playoff B 1/1627430
jueves 11 julio || B14 Champions League 1/16
Diamond Child 5-0 Sporting de Herrera AFinalizado
LASARTE-ORIA (LASARTE-ORIA) 12:15 B14 Champions League 1/1627348
jueves 11 julio || B14 Playoff B 1/16
Sporting de Herrera B 0-3 Lagun Onak CDFinalizado
ZIZURKIL (ZIZURKIL) 16:00 B14 Playoff B 1/1627382
jueves 11 julio || G16 Playoff B 1/8
Vic Riuprimer REFO FC 11-0 Sporting de HerreraFinalizado
SAN JOSE OBRERO (IRUN) 18:15 G16 Playoff B 1/827642