Martutene KEMartutene KE

Martutene KE

Basque CountryBasque CountryB15 - Grupo E
Martutene KE
B15 Grupo E JGEPGFGC+/-Puntos
1PeruCantolao AD32109367
2Basque CountryMartutene KE32017526
3United StatesInspire Soccer31114404
4Basque CountrySporting de Herrera300319-80
JugadorFechaEncuentroTarjetaComentario
Haritz Aristi (1904948)10/07/2019Martutene KE - Sporting de Herrera1ª Amonestación
Julen Cantero (1904959)08/07/2019Inspire Soccer - Martutene KE1ª Amonestación
Gorka Crespo (1904952)08/07/2019Inspire Soccer - Martutene KE1ª Amonestación
Coeficiente de Fair Play: 0,60
lunes 8 julio
Martutene KE A 1-1 Independiente MadridFinalizado
ZESTOA (ZESTOA) 10:00 B13 Grupo C 25854
Inspire Soccer 1-3 Martutene KEFinalizado
ZARAUTZ (NATURAL) (ZARAUTZ) 10:30 B15 Grupo E 25845
Martutene KE A 2-1 Sporting de Herrera BFinalizado
AÑORGA (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 11:00 B14 Grupo J 25676
Martutene KE C 4-6 Dragones de LavapiesFinalizado
ZARAUTZ 2 (ZARAUTZ) 11:00 B11 Grupo M 26379
Martutene KE B 4-4 La Salle-Antiguoko CFinalizado
MATIGOXOTEGI 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 11:00 B10 Grupo N 26394
Martutene KE B 0-13 Independiente MadridFinalizado
TOLOSA 1 (TOLOSA) 13:30 B11 Grupo A 26342
Martutene KE A 2-0 Danena KE BFinalizado
MATIGOXOTEGI 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 15:00 B10 Grupo E 26397
Alginet UD 7-0 Martutene KE BFinalizado
ZUMAIA (ZUMAIA) 15:00 B13 Grupo B 25869
Merignac SA 1-0 Roteta CD BFinalizado
HERNANI (HERNANI) 15:30 B16 Grupo E 25734
Martutene KE A 7-2 Corass FEFinalizado
CESAR BENITO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 15:30 B11 Grupo K 26295
Sant Gabriel CE A 1-0 Martutene KEFinalizado
OIARTZUN (OIARTZUN) 16:00 G14 Grupo H 25773
Zestoa FT 0-2 Martutene KE BFinalizado
ZESTOA (ZESTOA) 16:00 B14 Grupo P 25852
Aviron Bayonnais FC 2-2 Martutene KE AFinalizado
HENDAIA 2 (HENDAIA) 17:00 B12 Grupo C 26310
Olimpia FBO 21-0 Martutene KE CFinalizado
GAL 2 (IRUN) 17:00 B12 Grupo G 26340
Antiguoko KE 6-0 Martutene KE BFinalizado
MATIGOXOTEGI 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 18:00 B12 Grupo I 26400
martes 9 julio
College Cup 5-3 Martutene KE AFinalizado
ANOETA 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 10:00 B10 Grupo E 26430
Martutene KE B 1-4 San Ignacio BFinalizado
MATIGOXOTEGI 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 10:00 B10 Grupo N 26512
Martutene KE B 0-4 Adeje EMFFinalizado
FANDERIA (ERRENTERIA) 11:00 B14 Grupo P 25925
Martutene KE A 11-0 Rayo Sadense ADFinalizado
GAL 2 (IRUN) 12:00 B12 Grupo C 26456
Martutene KE B 2-4 Jordan Knights FAFinalizado
HENDAIA 2 (HENDAIA) 15:30 B11 Grupo A 26426
Martutene KE 3-4 Cantolao ADFinalizado
HERNANI (HERNANI) 15:30 B15 Grupo E 25936
Pinheiros EC B 0-1 Martutene KE AFinalizado
USURBIL (USURBIL) 15:30 B13 Grupo C 26030
Atletic Sant Just FC A 13-0 Martutene KE BFinalizado
ZARAUTZ 1 (ZARAUTZ) 15:30 B12 Grupo I 26495
PacNW B 0-4 Martutene KE AFinalizado
ZUBIETA 5 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 16:45 B14 Grupo J 26047
Roteta CD B 6-0 Olympia FCFinalizado
URNIETA (URNIETA) 16:45 B16 Grupo E 26023
Martutene KE A 1-1 PA Team AlmeriaFinalizado
ANOETA 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 16:45 B11 Grupo K 26435
Set11 Lleida 7-0 Martutene KE BFinalizado
ORIO (ORIO) 18:00 B13 Grupo B 26000
All Stars CDMX 14-0 Martutene KE CFinalizado
CESAR BENITO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 18:00 B11 Grupo M 26407
Martutene KE 0-2 Añorga KKE BFinalizado
VILLABONA (VILLABONA) 18:00 G14 Grupo H 26040
Martutene KE C 0-5 Euskalduna SD BFinalizado
MATIGOXOTEGI 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 19:15 B12 Grupo G 26511
miércoles 10 julio
Martutene KE C 1-8 Internacional CDFinalizado
MATIGOXOTEGI 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 10:00 B11 Grupo M 26580
Martutene KE B 0-8 Medoc Estuaire GJFinalizado
OIARTZUN (OIARTZUN) 10:00 B13 Grupo B 26182
Martutene KE B 3-1 PacNW AFinalizado
AZPEITIA (AZPEITIA) 11:00 B14 Grupo P 26103
Martutene KE A 1-1 Salvador Allende UDFinalizado
AÑORGA (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 11:00 B14 Grupo J 26087
Martutene KE A 4-0 Pasaia KEFinalizado
OIARTZUN (OIARTZUN) 11:00 B13 Grupo C 26183
Amassorrain Ikastola A 4-1 Martutene KE BFinalizado
MATIGOXOTEGI 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 12:00 B10 Grupo N 26590
Lengokoak SD A 2-2 Martutene KE BFinalizado
CESAR BENITO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 12:00 B11 Grupo A 26538
Martutene KE A 0-14 BCN TeamFinalizado
ZARAUTZ 1 (ZARAUTZ) 13:00 B10 Grupo E 26628
Martutene KE B 0-5 HP EliteFinalizado
ANOETA 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 13:00 B12 Grupo I 26531
Martutene KE 0-4 SOCAFinalizado
URNIETA (URNIETA) 13:00 G14 Grupo H 26229
Martutene KE A 2-1 Oiartzun KEFinalizado
HENDAIA 2 (HENDAIA) 13:00 B12 Grupo C 26560
Warriors FC A 1-3 Martutene KE AFinalizado
ANOETA 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 15:30 B11 Grupo K 26532
Martutene KE 1-0 Sporting de HerreraFinalizado
BERAUN (ERRENTERIA) 16:45 B15 Grupo E 26131
Cruz Santa UD 0-4 Roteta CD BFinalizado
LEZO (LEZO) 16:45 B16 Grupo E 26171
Martutene KE C 0-17 Ribera STFinalizado
ZARAUTZ 1 (ZARAUTZ) 16:45 B12 Grupo G 26630
jueves 11 julio || B13 Playoff B 1/16
Martutene KE B 0-6 Lengokoak SDFinalizado
LASARTE-ORIA (LASARTE-ORIA) 9:00 B13 Playoff B 1/1627307
jueves 11 julio || B11 Playoff B 1/32
Martutene KE B 1-8 Team ISLFinalizado
CESAR BENITO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 9:00 B11 Playoff B 1/3227168
jueves 11 julio || G14 Playoff B 1/16
Amara Berri KE 0-1 Martutene KEFinalizado
BERAUN (ERRENTERIA) 9:00 G14 Playoff B 1/1627591
jueves 11 julio || B11 Champions League 1/16
Aviron Bayonnais FC 1-5 Martutene KE AFinalizado
CESAR BENITO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 10:00 B11 Champions League 1/1627147
jueves 11 julio || B15 Champions League 1/16
Strikers 4-5 Martutene KEFinalizado
OIARTZUN (NATURAL) (OIARTZUN) 10:00 B15 Champions League 1/1627407
jueves 11 julio || B13 Champions League 1/16
Molins de Rei CF A 4-0 Martutene KE AFinalizado
HERNANI (HERNANI) 10:00 B13 Champions League 1/1627290
jueves 11 julio || B12 Playoff B 1/32
Martutene KE C 4-3 Rawahel Charitable Society BFinalizado
MATIGOXOTEGI 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 10:00 B12 Playoff B 1/3227241
Martutene KE B 8-1 Internacional CD BFinalizado
MATIGOXOTEGI 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 10:00 B12 Playoff B 1/3227242
jueves 11 julio || B14 Champions League 1/16
Martutene KE A 2-0 Trintxerpe CDFinalizado
LESAKA (LESAKA) 11:15 B14 Champions League 1/1627349
jueves 11 julio || B10 Playoff B 1/16
Martutene KE A 10-1 Dragones de LavapiesFinalizado
MATIGOXOTEGI 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 11:15 B10 Playoff B 1/1627105
jueves 11 julio || B14 Champions League 1/16
Sanse 3-4 Martutene KE BFinalizado
AZPEITIA (AZPEITIA) 12:15 B14 Champions League 1/1627344
jueves 11 julio || G14 Playoff B 1/8
Intxaurdi KE A 3-0 Martutene KEFinalizado
BERAUN (ERRENTERIA) 12:15 G14 Playoff B 1/827595
jueves 11 julio || B16 Champions League 1/16
Sanse A 0-1 Roteta CD BFinalizado
ZESTOA (ZESTOA) 12:15 B16 Champions League 1/1627456
jueves 11 julio || B10 Playoff B 1/16
Añorga KKE C 4-0 Martutene KE BFinalizado
MATIGOXOTEGI 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 13:30 B10 Playoff B 1/1627108
jueves 11 julio || B15 Champions League 1/8
Martutene KE 0-8 Independiente Madrid BFinalizado
ANDOAIN (ANDOAIN) 16:00 B15 Champions League 1/827415
jueves 11 julio || B16 Champions League 1/8
Roteta CD B 4-2 SFA Madrid AFinalizado
LEZO (LEZO) 17:15 B16 Champions League 1/827464
jueves 11 julio || B12 Playoff B 1/16
Martutene KE B 2-3 Wakatake FCFinalizado
GAL 2 (IRUN) 17:15 B12 Playoff B 1/1627253
Martutene KE C 1-17 Beti Ona CDFinalizado
GAL 1 (IRUN) 17:15 B12 Playoff B 1/1627252
jueves 11 julio || B11 Playoff B 1/16
Atletic Sant Just FC B 19-0 Martutene KE CFinalizado
SAN IGNACIO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 17:15 B11 Playoff B 1/1627179
jueves 11 julio || B12 Champions League 1/16
Martutene KE A 3-2 Ostadar SKTFinalizado
HENDAIA 2 (HENDAIA) 17:30 B12 Champions League 1/1627216
jueves 11 julio || B14 Champions League 1/8
Martutene KE B 0-3 Independiente MadridFinalizado
LASARTE-ORIA (LASARTE-ORIA) 18:15 B14 Champions League 1/827357
Diamond Child 4-1 Martutene KE AFinalizado
FANDERIA (ERRENTERIA) 18:15 B14 Champions League 1/827359
jueves 11 julio || B10 Playoff B 1/8
Martutene KE A 1-2 Lengokoak SD AFinalizado
GAL 1 (IRUN) 19:30 B10 Playoff B 1/827120
viernes 12 julio || B11 Champions League 1/8
Beti Ona CD A 1-2 Martutene KE AFinalizado
ANOETA 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 10:00 B11 Champions League 1/827157
viernes 12 julio || B12 Champions League 1/8
Martutene KE A 1-7 Uno TeamFinalizado
PUIO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 11:15 B12 Champions League 1/827228
viernes 12 julio || B16 Champions League 1/4
Roteta CD B 4-3 Atletic Sant Just FCFinalizado
HERNANI (HERNANI) 13:30 B16 Champions League 1/427469
viernes 12 julio || B11 Champions League 1/4
Pello Errota Ikastetxea 2-1 Martutene KE AFinalizado
PUIO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 13:30 B11 Champions League 1/427162
viernes 12 julio || B16 Champions League Semi final
San Francisco Glens A 2-1 Roteta CD BFinalizado
HERNANI (HERNANI) 19:15 B16 Champions League Semi final27471