Beti Ona CDBeti Ona CD

Beti Ona CD

Basque CountryBasque CountryB15 - Grupo D
Beti Ona CD
B15 Grupo D JGEPGFGC+/-Puntos
1Basque CountrySan Marcial CD A3210161157
2MADRIDPA Team Academy3210131127
3Basque CountryBeti Ona CD3012113-121
4United StatesKaptiva Sports USA3012116-151
JugadorFechaEncuentroTarjetaComentario
Adrian Aparicio (1903558)10/07/2019Beti Ona CD - San Marcial CD A1ª Amonestación
Iñigo Burinaga (1903559)11/07/2019Santo Tomas Lizeoa - Beti Ona CD1ª Amonestación
Markel Martin (1903576)11/07/2019Santo Tomas Lizeoa - Beti Ona CD1ª Amonestación
Coeficiente de Fair Play: 0,50
lunes 8 julio
Beti Ona CD B 12-0 Dragones de LavapiesFinalizado
ZARAUTZ 2 (ZARAUTZ) 10:00 B10 Grupo H 26378
Beti Ona CD A 9-0 Kostkas BFinalizado
MATIGOXOTEGI 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 10:00 B11 Grupo L 26385
Internacional CD 0-4 Beti Ona CDFinalizado
BERAUN (ERRENTERIA) 10:00 B13 Grupo E 25713
Beti Ona CD 0-1 Real UnionFinalizado
BERA (BERA) 10:00 B14 Grupo D 25706
Randburg AFC 1-5 Beti Ona CDFinalizado
HENDAIA 1 (HENDAIA) 11:00 B12 Grupo N 26299
Beti Ona CD 0-4 PA Team AcademyFinalizado
LASARTE-ORIA (LASARTE-ORIA) 11:00 B15 Grupo D 25738
PA Team Excellence 3-0 Beti Ona CD AFinalizado
CESAR BENITO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 13:00 B10 Grupo I 26285
Beti Ona CD 0-0 Footvia Academy AEFinalizado
ZARAUTZ (NATURAL) (ZARAUTZ) 15:00 B18 Grupo J 25848
Beti Ona CD B 2-1 Team ISLFinalizado
CESAR BENITO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 15:30 B11 Grupo C 26287
Beti Ona CD 2-0 Barça Academy AustinFinalizado
ASTIGARRAGA (ASTIGARRAGA) 16:30 B16 Grupo B 25688
martes 9 julio
Wakatake FC 2-6 Beti Ona CD AFinalizado
PUIO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 12:00 B11 Grupo L 26476
Beti Ona CD B 1-2 Oscense EFFinalizado
GAL 1 (IRUN) 13:00 B11 Grupo C 26449
Euskalduna SD 0-0 Beti Ona CDFinalizado
ZESTOA (ZESTOA) 13:00 B18 Grupo J 26059
Beti Ona CD 2-1 Fusion FCFinalizado
ZUMAIA (ZUMAIA) 15:00 B14 Grupo D 26075
Ribera ST 2-1 Beti Ona CDFinalizado
PASAIA (PASAJES) 15:30 B13 Grupo E 26006
Lagun Onak CD B 1-10 Beti Ona CD AFinalizado
ZARAUTZ 2 (ZARAUTZ) 15:30 B10 Grupo I 26501
Kaptiva Sports USA 1-1 Beti Ona CDFinalizado
SAN JOSE OBRERO (IRUN) 15:30 B15 Grupo D 26014
Lerines CD 1-0 Beti Ona CDFinalizado
URNIETA (URNIETA) 18:00 B16 Grupo B 26024
Beti Ona CD 2-3 Lagun Onak CDFinalizado
GAL 2 (IRUN) 18:00 B12 Grupo N 26460
Beti Ona CD B 1-11 Biarritz JAFinalizado
HENDAIA 1 (HENDAIA) 19:15 B10 Grupo H 26423
miércoles 10 julio
Shanghai Campus FET 2-3 Beti Ona CDFinalizado
FANDERIA (ERRENTERIA) 10:00 B14 Grupo D 26134
Madrid Union 2-0 Beti Ona CDFinalizado
ORDIZIA (ORDIZIA) 12:00 B18 Grupo J 26198
Beti Ona CD 1-0 Paris 14 CAFinalizado
OIARTZUN (OIARTZUN) 12:00 B13 Grupo E 26184
Atletic Sant Just FC 2-1 Beti Ona CDFinalizado
LESAKA (LESAKA) 13:00 B16 Grupo B 26161
Beti Ona CD 0-8 San Marcial CD AFinalizado
BERAUN (ERRENTERIA) 15:30 B15 Grupo D 26130
Beti Ona CD A 0-1 West Vancouver SCFinalizado
PUIO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 18:00 B10 Grupo I 26602
Beti Ona CD A 4-0 Atletic Sant Just FC BFinalizado
GAL 1 (IRUN) 18:00 B11 Grupo L 26570
Beti Ona CD 0-2 Vicente del Bosque FAFinalizado
ANOETA 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 19:15 B12 Grupo N 26535
Kaptiva Sports USA 5-1 Beti Ona CD BFinalizado
CESAR BENITO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 19:15 B10 Grupo H 26543
Benfica SL 8-0 Beti Ona CD BFinalizado
PUIO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 19:15 B11 Grupo C 26611
jueves 11 julio || B11 Champions League 1/16
Beti Ona CD A 8-1 Internacional CDFinalizado
CESAR BENITO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 10:00 B11 Champions League 1/1627146
jueves 11 julio || B13 Champions League 1/16
Jordan Knights FA 1-0 Beti Ona CDFinalizado
ZUMAIA (ZUMAIA) 10:00 B13 Champions League 1/1627289
jueves 11 julio || B14 Champions League 1/16
Beti Ona CD 5-6 Atletic Sant Just FCFinalizado
SAN JOSE OBRERO (IRUN) 12:15 B14 Champions League 1/1627352
jueves 11 julio || B11 Playoff B 1/16
Beti Ona CD B 1-2 Paris 14 CAFinalizado
MATIGOXOTEGI 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 12:15 B11 Playoff B 1/1627170
jueves 11 julio || B10 Playoff B 1/16
Beti Ona CD B 1-5 Lagun Onak CD BFinalizado
PUIO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 12:15 B10 Playoff B 1/1627115
Beti Ona CD A 1-4 Miami EliteFinalizado
MATIGOXOTEGI 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 13:30 B10 Playoff B 1/1627107
jueves 11 julio || B18 Playoff B 1/16
Beti Ona CD 0-2 Lomo CDFinalizado
LEZO (LEZO) 16:00 B18 Playoff B 1/1627540
jueves 11 julio || B12 Playoff B 1/16
Martutene KE C 1-17 Beti Ona CDFinalizado
GAL 1 (IRUN) 17:15 B12 Playoff B 1/1627252
jueves 11 julio || B15 Playoff B 1/8
Santo Tomas Lizeoa 1-2 Beti Ona CDFinalizado
ZARAUTZ ANEXO (ZARAUTZ) 18:15 B15 Playoff B 1/827439
jueves 11 julio || B16 Playoff B 1/8
Peñaflorida 0-3 Beti Ona CDFinalizado
LESAKA (LESAKA) 18:15 B16 Playoff B 1/827490
viernes 12 julio || B12 Playoff B 1/8
Kaptiva Sports USA 2-4 Beti Ona CDFinalizado
MATIGOXOTEGI 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 10:00 B12 Playoff B 1/827265
viernes 12 julio || B16 Playoff B 1/4
Ekintza KE 1-4 Beti Ona CDFinalizado
FANDERIA (ERRENTERIA) 10:00 B16 Playoff B 1/427494
viernes 12 julio || B15 Playoff B 1/4
Beti Ona CD 1-0 Dallas TexansFinalizado
BERAUN (ERRENTERIA) 10:00 B15 Playoff B 1/427444
viernes 12 julio || B11 Champions League 1/8
Beti Ona CD A 1-2 Martutene KE AFinalizado
ANOETA 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 10:00 B11 Champions League 1/827157
viernes 12 julio || B16 Playoff B Semi final
Ystads IF 1-0 Beti Ona CDFinalizado
BERAUN (ERRENTERIA) 13:00 B16 Playoff B Semi final27496
viernes 12 julio || B15 Playoff B Semi final
Pays ne de la Mer 1-0 Beti Ona CDFinalizado
OIARTZUN (OIARTZUN) 13:30 B15 Playoff B Semi final27446
viernes 12 julio || B12 Playoff B 1/4
Beti Ona CD 0-1 Wakatake FCFinalizado
MATIGOXOTEGI 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 16:00 B12 Playoff B 1/427272