Sanse ASanse A

Sanse A

Basque CountryBasque CountryB15 - Grupo F
Sanse A
B15 Grupo F JGEPGFGC+/-Puntos
1MADRIDIndependiente Madrid B3300141139
2Basque CountrySanse A31112114
3FrancePays ne de la Mer310246-23
4United StatesAtlanta International School3012012-121
JugadorFechaEncuentroTarjetaComentario
Alex Avila (1904262)08/07/2019Sanse A - Independiente Madrid B1ª Amonestación
Jon Elizalde (1904274)10/07/2019Sanse A - Pays ne de la Mer1ª Amonestación
Markel Galache (1904272)08/07/2019Sanse A - Independiente Madrid B1ª Amonestación
Pedro Tejedor (1904271)11/07/2019Sanse A - Lengokoak SD1ª Amonestación
Pablo Vicente (1904260)09/07/2019Atlanta International School - Sanse A2ª Amonestación y Adv. Suspensión
Pablo Vicente (1904260)11/07/2019Cantolao AD - Sanse A2ª Amonestación y Adv. Suspensión
Pablo Vicente (1904260)11/07/2019Cantolao AD - Sanse APartido de suspensión por Tarjeta ROJA
Coeficiente de Fair Play: 1,80
lunes 8 julio
Sanse 10-1 Paris 15 ACFinalizado
VILLABONA (VILLABONA) 12:00 B14 Grupo M 25831
Orereta Kafea CD 0-1 Sanse AFinalizado
BERA (BERA) 12:00 B16 Grupo C 25708
Sanse A 0-1 Independiente Madrid BFinalizado
ZESTOA (ZESTOA) 13:00 B15 Grupo F 25857
Paris 15 AC 3-0 Sanse BFinalizado
VILLABONA (VILLABONA) 13:00 B13 Grupo M 25832
Sanse B 3-3 Steel UnitedFinalizado
LASARTE-ORIA (LASARTE-ORIA) 14:30 B16 Grupo A 25741
Pont du Casse Foulayronnes FC 1-2 Sanse AFinalizado
VILLABONA (VILLABONA) 15:00 B13 Grupo L 25833
Danena KE 2-1 Sanse BFinalizado
PASAIA (PASAJES) 17:00 B15 Grupo B 25803
PA Team Almeria 3-2 Sanse AFinalizado
GAL 1 (IRUN) 17:00 B12 Grupo T 26334
Rawahel Charitable Society B 1-2 Sanse BFinalizado
PUIO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 18:00 B12 Grupo H 26370
martes 9 julio
Set11 Lleida 1-0 Sanse BFinalizado
ASTIGARRAGA (ASTIGARRAGA) 11:00 B15 Grupo B 25888
Sporting de Herrera A 0-5 SanseFinalizado
ALEGIA (ALEGIA) 12:00 B14 Grupo M 25874
Set11 Tarragona 3-1 Sanse BFinalizado
ASTIGARRAGA (ASTIGARRAGA) 12:00 B16 Grupo A 25889
Set11 Lleida 4-1 Sanse AFinalizado
CESAR BENITO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 13:00 B12 Grupo T 26404
Sanse A 9-0 Sporting de HerreraFinalizado
AÑORGA (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 13:00 B13 Grupo L 25882
Sanse A 1-1 San Francisco Glens BFinalizado
AZPEITIA (AZPEITIA) 13:00 B16 Grupo C 25898
Sanse B 0-14 PA Team ExcellenceFinalizado
LESAKA (LESAKA) 16:45 B13 Grupo M 25953
Sanse B 0-12 Independiente MadridFinalizado
PUIO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 17:00 B12 Grupo H 26489
Atlanta International School 0-0 Sanse AFinalizado
AZPEITIA (AZPEITIA) 18:00 B15 Grupo F 25901
miércoles 10 julio
Sanse A 18-0 Rawahel Charitable Society AFinalizado
ANOETA 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 11:00 B12 Grupo T 26529
Sanse A 0-2 Atletic Sant Just FC BFinalizado
LESAKA (LESAKA) 11:00 B13 Grupo L 26159
Sanse 2-1 United PDXFinalizado
FANDERIA (ERRENTERIA) 12:00 B14 Grupo M 26136
Sanse B 0-1 EDPFinalizado
FANDERIA (ERRENTERIA) 13:00 B15 Grupo B 26137
Sanse B 1-8 Danena KEFinalizado
BERAUN (ERRENTERIA) 13:00 B13 Grupo M 26129
Sanse B 1-4 ANZA SoccerFinalizado
ZUBIETA 4 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 18:00 B16 Grupo A 26249
Sanse A 2-0 Pays ne de la MerFinalizado
LASARTE-ORIA (LASARTE-ORIA) 19:15 B15 Grupo F 26157
Sanse A 1-1 Castilla ADCFinalizado
FANDERIA (ERRENTERIA) 19:15 B16 Grupo C 26141
Sanse B 0-4 Danena KE AFinalizado
MATIGOXOTEGI 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 19:15 B12 Grupo H 26595
jueves 11 julio || B15 Champions League 1/16
Sanse A 2-0 Lengokoak SDFinalizado
ASTIGARRAGA (ASTIGARRAGA) 10:00 B15 Champions League 1/1627404
jueves 11 julio || B13 Champions League 1/16
Atletic Sant Just FC A 5-0 Sanse AFinalizado
URNIETA (URNIETA) 10:00 B13 Champions League 1/1627282
jueves 11 julio || B13 Playoff B 1/16
Real Union 9-0 Sanse BFinalizado
ALEGIA (ALEGIA) 10:00 B13 Playoff B 1/1627314
jueves 11 julio || B15 Playoff B 1/16
Hernani CD 3-0 Sanse BFinalizado
ALEGIA (ALEGIA) 11:15 B15 Playoff B 1/1627425
jueves 11 julio || B16 Champions League 1/16
Sanse A 0-1 Roteta CD BFinalizado
ZESTOA (ZESTOA) 12:15 B16 Champions League 1/1627456
jueves 11 julio || B14 Champions League 1/16
Sanse 3-4 Martutene KE BFinalizado
AZPEITIA (AZPEITIA) 12:15 B14 Champions League 1/1627344
jueves 11 julio || B16 Playoff B 1/16
Peñaflorida 4-2 Sanse BFinalizado
LESAKA (LESAKA) 15:00 B16 Playoff B 1/1627482
jueves 11 julio || B12 Playoff B 1/16
Sanse A 1-0 HP EliteFinalizado
HENDAIA 2 (HENDAIA) 15:00 B12 Playoff B 1/1627262
jueves 11 julio || B15 Champions League 1/8
Cantolao AD 1-0 Sanse AFinalizado
ZARAUTZ (NATURAL) (ZARAUTZ) 16:15 B15 Champions League 1/827412
jueves 11 julio || B12 Playoff B 1/16
Biarritz JA 3-4 Sanse BFinalizado
MATIGOXOTEGI 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 18:15 B12 Playoff B 1/1627260
viernes 12 julio || B12 Playoff B 1/8
Añorga KKE B 6-4 Sanse BFinalizado
MATIGOXOTEGI 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 11:15 B12 Playoff B 1/827269
Lengokoak SD A 1-4 Sanse AFinalizado
MATIGOXOTEGI 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 11:15 B12 Playoff B 1/827270
viernes 12 julio || B12 Playoff B 1/4
Añorga KKE B 0-8 Sanse AFinalizado
CESAR BENITO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 16:00 B12 Playoff B 1/427274
viernes 12 julio || B12 Playoff B Semi final
Iskra Football 3-4 Sanse AFinalizado
PUIO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 19:45 B12 Playoff B Semi final27276
sábado 13 julio || B12 Playoff B Final
Vasconia CD B 1-2 Sanse AFinalizado
ZUBIETA 4 - 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 13:45 B12 Playoff B Final27277