Danena KEDanena KE

Danena KE

Basque CountryBasque CountryG18 - Grupo G
Danena KE
G18 Grupo G JGEPGFGC+/-Puntos
1VALENCIALevante UD3300140149
2MADRIDMadrid CFF C3201183156
3FranceTrelissac FC310227-53
4Basque CountryDanena KE3003024-240
JugadorFechaEncuentroTarjetaComentario
No hay sanciones
Coeficiente de Fair Play: 0,00
lunes 8 julio
Escuela RFEF 9-0 Danena KE AFinalizado
HENDAIA 2 (HENDAIA) 10:00 B11 Grupo G 26305
Danena KE 0-2 Trelissac FCFinalizado
LASARTE-ORIA (LASARTE-ORIA) 12:00 G18 Grupo G 25739
Danena KE A 0-6 Independiente MadridFinalizado
TOLOSA 2 (TOLOSA) 12:30 B12 Grupo H 26347
Martutene KE A 2-0 Danena KE BFinalizado
MATIGOXOTEGI 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 15:00 B10 Grupo E 26397
Danena KE 4-3 SOCAFinalizado
LEZO (LEZO) 16:00 B14 Grupo O 25764
Danena KE A 0-6 Complutense AD BFinalizado
ANOETA 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 16:00 B10 Grupo C 26317
PA Team Elite 15-0 Danena KE BFinalizado
GAL 1 (IRUN) 16:00 B12 Grupo S 26333
Danena KE 0-4 PA Team ExcellenceFinalizado
ALEGIA (ALEGIA) 16:30 B13 Grupo M 25672
Danena KE 2-1 Sanse BFinalizado
PASAIA (PASAJES) 17:00 B15 Grupo B 25803
Kostkas A 4-0 Danena KE BFinalizado
TOLOSA 2 (TOLOSA) 18:00 B11 Grupo I 26352
martes 9 julio
Wakatake FC 7-2 Danena KE AFinalizado
PUIO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 10:00 B10 Grupo C 26474
BCN Team 11-1 Danena KE BFinalizado
GAL 1 (IRUN) 10:00 B10 Grupo E 26446
Danena KE 5-1 Paris 15 ACFinalizado
ZIZURKIL (ZIZURKIL) 10:00 B13 Grupo M 26064
Independiente Madrid 5-0 Danena KEFinalizado
URNIETA (URNIETA) 11:00 B14 Grupo O 26019
Set11 Lleida 9-0 Danena KE BFinalizado
CESAR BENITO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 12:00 B11 Grupo I 26403
EDP 2-1 Danena KEFinalizado
LASARTE-ORIA (LASARTE-ORIA) 16:45 B15 Grupo B 25945
Danena KE A 1-1 College CupFinalizado
TOLOSA 2 (TOLOSA) 16:45 B11 Grupo G 26471
Danena KE 0-7 Levante UDFinalizado
OIARTZUN (NATURAL) (OIARTZUN) 17:15 G18 Grupo G 25984
Vasconia CD A 14-0 Danena KE BFinalizado
PUIO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 19:00 B12 Grupo S 26491
Danena KE A 5-0 Rawahel Charitable Society BFinalizado
ANOETA 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 19:15 B12 Grupo H 26445
miércoles 10 julio
Set11 Lleida 3-0 Danena KEFinalizado
ZUMAIA (ZUMAIA) 10:00 B15 Grupo B 26276
Sanse B 1-8 Danena KEFinalizado
BERAUN (ERRENTERIA) 13:00 B13 Grupo M 26129
Vasconia CD B 4-2 Danena KE AFinalizado
CESAR BENITO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 13:00 B11 Grupo G 26539
Danena KE B 3-3 Santa Monica UTDFinalizado
ZARAUTZ 2 (ZARAUTZ) 13:00 B11 Grupo I 26634
Usurbil FT 1-4 Danena KEFinalizado
USURBIL (USURBIL) 16:00 B14 Grupo O 26237
Danena KE B 0-8 Eastside FC RedFinalizado
HENDAIA 2 (HENDAIA) 16:45 B12 Grupo S 26562
Danena KE A 3-5 Juventus AcademyFinalizado
PUIO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 16:45 B10 Grupo C 26609
Madrid CFF C 15-0 Danena KEFinalizado
AZPEITIA (AZPEITIA) 16:45 G18 Grupo G 26107
Danena KE B 2-4 College CupFinalizado
TOLOSA 1 (TOLOSA) 19:00 B10 Grupo E 26618
Sanse B 0-4 Danena KE AFinalizado
MATIGOXOTEGI 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 19:15 B12 Grupo H 26595
jueves 11 julio || B10 Playoff B 1/32
Añorga KKE B 0-7 Danena KE AFinalizado
GAL 2 (IRUN) 9:00 B10 Playoff B 1/3227102
jueves 11 julio || B12 Champions League 1/32
Ribera ST 2-1 Danena KE AFinalizado
ANOETA 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 10:00 B12 Champions League 1/3227202
jueves 11 julio || B13 Champions League 1/16
Vicente del Bosque FA 3-0 Danena KEFinalizado
LAZKAO (LAZKAO) 10:00 B13 Champions League 1/1627285
jueves 11 julio || B14 Champions League 1/16
Alginet UD 2-1 Danena KEFinalizado
HERNANI (HERNANI) 12:15 B14 Champions League 1/1627347
jueves 11 julio || B10 Playoff B 1/16
All Stars CDMX 7-1 Danena KE BFinalizado
SAN IGNACIO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 13:15 B10 Playoff B 1/1627117
jueves 11 julio || B12 Playoff B 1/16
Añorga KKE A 11-1 Danena KE BFinalizado
CESAR BENITO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 13:30 B12 Playoff B 1/1627250
jueves 11 julio || B10 Playoff B 1/16
Inspire Soccer 3-2 Danena KE AFinalizado
GAL 2 (IRUN) 13:30 B10 Playoff B 1/1627118
jueves 11 julio || G18 Playoff B 1/8
Danena KE 2-4 San PatricioFinalizado
BERA (BERA) 15:00 G18 Playoff B 1/827669
jueves 11 julio || B11 Playoff B 1/16
Añorga KKE B 4-0 Danena KE AFinalizado
MATIGOXOTEGI 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 16:00 B11 Playoff B 1/1627182
Herndon Ajax 4-5 Danena KE BFinalizado
MATIGOXOTEGI 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 16:00 B11 Playoff B 1/1627181
jueves 11 julio || B15 Playoff B 1/8
Dallas Texans 2-0 Danena KEFinalizado
ORIO (ORIO) 17:15 B15 Playoff B 1/827440
viernes 12 julio || B11 Playoff B 1/8
Danena KE B 4-3 Añorga KKE BFinalizado
SAN IGNACIO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 9:00 B11 Playoff B 1/827191
viernes 12 julio || B11 Playoff B 1/4
Danena KE B 0-3 Ostadar SKTFinalizado
CESAR BENITO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 13:30 B11 Playoff B 1/427196