Hernani CDHernani CD

Hernani CD

Basque CountryBasque CountryG18 - Grupo D
Hernani CD
G18 Grupo D JGEPGFGC+/-Puntos
1BARCELONASant Gabriel CE32106247
2MADRIDEscuela RFEF31206425
3Basque CountryHernani CD302112-12
4FranceFleury Les Aubrais CJF301216-51
JugadorFechaEncuentroTarjetaComentario
Maria Carril (1902827)09/07/2019Hernani CD - Escuela RFEF1ª Amonestación
Coeficiente de Fair Play: 0,25
lunes 8 julio
Fleury Les Aubrais CJF 0-0 Hernani CDFinalizado
ASTIGARRAGA (ASTIGARRAGA) 09:00 G18 Grupo D 25690
Trivalvalderas Alcorcon CF 5-0 Hernani CDFinalizado
HERNANI (HERNANI) 10:00 B14 Grupo I 25729
Sant Gabriel CE 4-3 Hernani CDFinalizado
ALEGIA (ALEGIA) 11:00 B13 Grupo N 25668
Hernani CD 5-3 LS Talents QldFinalizado
GAL 2 (IRUN) 12:30 B12 Grupo F 26337
Ostadar SKT 2-5 Hernani CDFinalizado
USURBIL (USURBIL) 15:00 B15 Grupo I 25825
Ama Guadalupekoa 2-0 Hernani CD BFinalizado
MATIGOXOTEGI 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 17:00 B11 Grupo Q 26391
Vic Riuprimer REFO FC 1-2 Hernani CDFinalizado
ASTIGARRAGA (ASTIGARRAGA) 17:30 G16 Grupo A 25689
Hernani CD A 5-13 San Ignacio AFinalizado
CESAR BENITO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 17:30 B11 Grupo O 26297
Hondarribia FE B 1-0 Hernani CDFinalizado
OIARTZUN (OIARTZUN) 18:00 B13 Grupo N 27680
Hernani CD 0-2 Ekintza KE BFinalizado
FANDERIA (ERRENTERIA) 18:00 B18 Grupo A 25728
martes 9 julio
Hernani CD 1-0 Champions ClubFinalizado
AÑORGA (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 9:00 B13 Grupo N 27681
Alginet UD 4-1 Hernani CDFinalizado
PASAIA (PASAJES) 12:00 B15 Grupo I 26004
Hernani CD 2-2 Pont du Casse Foulayronnes FCFinalizado
VILLABONA (VILLABONA) 12:00 B14 Grupo I 26036
Hernani CD 1-1 Escuela RFEFFinalizado
HERNANI (HERNANI) 12:00 G18 Grupo D 25934
Hernani CD 1-2 Molins de Rei CF BFinalizado
TOLOSA 2 (TOLOSA) 12:30 B12 Grupo F 26468
Hernani CD A 2-5 Orereta Kafea CDFinalizado
GAL 2 (IRUN) 15:30 B11 Grupo O 26458
Hernani CD 2-3 Santa Monica UnitedFinalizado
ORIO (ORIO) 16:45 G16 Grupo A 25999
Trelissac FC 3-0 Hernani CDFinalizado
HERNANI (HERNANI) 19:15 B18 Grupo A 25939
UZ Ikastola 6-3 Hernani CD BFinalizado
CESAR BENITO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 19:15 B11 Grupo Q 26416
miércoles 10 julio
SFA Madrid A 6-2 Hernani CDFinalizado
LEZO (LEZO) 11:00 B18 Grupo A 26167
Hernani CD 0-1 Sant Gabriel CEFinalizado
USURBIL (USURBIL) 11:00 G18 Grupo D 26234
Hernani CD 0-3 Benfica SLFinalizado
HERNANI (HERNANI) 12:00 G16 Grupo A 26144
Hernani CD B 3-5 Lengokoak SD BFinalizado
CESAR BENITO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 15:30 B11 Grupo Q 26548
Lengokoak SD A 7-1 Hernani CDFinalizado
OIARTZUN (OIARTZUN) 16:45 B14 Grupo I 26187
Laskorain Ikastola 8-0 Hernani CD AFinalizado
CESAR BENITO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 16:45 B11 Grupo O 26549
Hernani CD 1-1 CoquitlamFinalizado
ZARAUTZ (NATURAL) (ZARAUTZ) 17:15 B15 Grupo I 26259
Lengokoak SD C 0-4 Hernani CDFinalizado
MATIGOXOTEGI 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 18:00 B12 Grupo F 26594
Hernani CD 0-4 Pinheiros EC AFinalizado
VILLABONA (VILLABONA) 19:30 B13 Grupo N 27683
jueves 11 julio || B13 Playoff B 1/16
Paris 15 AC 0-7 Hernani CDFinalizado
ZARAUTZ ANEXO (ZARAUTZ) 9:00 B13 Playoff B 1/1627313
jueves 11 julio || B12 Champions League 1/32
Lengokoak SD B 2-5 Hernani CDFinalizado
ANOETA 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 9:00 B12 Champions League 1/3227201
jueves 11 julio || B15 Playoff B 1/16
Hernani CD 3-0 Sanse BFinalizado
ALEGIA (ALEGIA) 11:15 B15 Playoff B 1/1627425
jueves 11 julio || B14 Playoff B 1/16
Orioko Futbol Taldea 0-2 Hernani CDFinalizado
ZESTOA (ZESTOA) 15:00 B14 Playoff B 1/1627383
jueves 11 julio || G18 Playoff B 1/8
Intxaurdi KE 3-0 Hernani CDFinalizado
HERNANI (HERNANI) 15:00 G18 Playoff B 1/827671
jueves 11 julio || B12 Champions League 1/16
Academia PFP 6-0 Hernani CDFinalizado
PUIO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 16:00 B12 Champions League 1/1627210
jueves 11 julio || B18 Playoff B 1/16
Forest Hills FC 0-1 Hernani CDFinalizado
LASARTE-ORIA (LASARTE-ORIA) 16:00 B18 Playoff B 1/1627544
jueves 11 julio || B11 Playoff B 1/16
Eskola Antiguoko A 4-0 Hernani CD AFinalizado
SAN IGNACIO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 16:00 B11 Playoff B 1/1627178
Orereta Kafea CD 1-2 Hernani CD BFinalizado
GAL 2 (IRUN) 16:00 B11 Playoff B 1/1627176
jueves 11 julio || B15 Playoff B 1/8
Independiente Madrid A 5-6 Hernani CDFinalizado
BERAUN (ERRENTERIA) 17:15 B15 Playoff B 1/827433
jueves 11 julio || B14 Playoff B 1/8
Hernani CD 5-6 NW UnitedFinalizado
ZESTOA (ZESTOA) 18:15 B14 Playoff B 1/827393
jueves 11 julio || B13 Playoff B 1/8
Lagun Onak CD 4-2 Hernani CDFinalizado
ZIZURKIL (ZIZURKIL) 19:30 B13 Playoff B 1/827324
jueves 11 julio || G16 Playoff B 1/8
Hernani CD 1-2 Tolosa CFFinalizado
ZESTOA (ZESTOA) 19:30 G16 Playoff B 1/827635
jueves 11 julio || B18 Playoff B 1/8
Barça Academy 0-1 Hernani CDFinalizado
LASARTE-ORIA (LASARTE-ORIA) 19:30 B18 Playoff B 1/827552
viernes 12 julio || B15 Playoff B 1/4
Hernani CD 4-2 Kaptiva Sports USAFinalizado
OIARTZUN (OIARTZUN) 9:00 B15 Playoff B 1/427441
viernes 12 julio || B11 Playoff B 1/8
San Ignacio B 5-6 Hernani CD BFinalizado
PUIO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 9:00 B11 Playoff B 1/827188
viernes 12 julio || B15 Playoff B Semi final
Hernani CD 2-1 Inspire SoccerFinalizado
OIARTZUN (OIARTZUN) 12:15 B15 Playoff B Semi final27445
viernes 12 julio || B18 Playoff B 1/4
Atlanta International School 2-1 Hernani CDFinalizado
LEZO (LEZO) 12:15 B18 Playoff B 1/427556
viernes 12 julio || B11 Playoff B 1/4
Santa Monica UTD 7-0 Hernani CD BFinalizado
MATIGOXOTEGI 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 13:30 B11 Playoff B 1/427194
viernes 12 julio || B15 Playoff B Final
Hernani CD 0-2 Pays ne de la MerFinalizado
ZUBIETA 4 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 17:15 B15 Playoff B Final27447