Antigua Luberri KEAntigua Luberri KE

Antigua Luberri KE

Basque CountryBasque CountryB15 - Grupo G
Antigua Luberri KE
B15 Grupo G JGEPGFGC+/-Puntos
1Basque CountryBeasain KE33006159
2United StatesStrikers32015236
3Basque CountryAntigua Luberri KE301236-31
4FranceNord Dordogne Selection301238-51
JugadorFechaEncuentroTarjetaComentario
Mikel Azurmendi (1904801)08/07/2019Nord Dordogne Selection - Antigua Luberri KEPartido de suspensión por Tarjeta ROJA
Eñaut Letxuga (1902532)08/07/2019Nord Dordogne Selection - Antigua Luberri KE1ª Amonestación
Samuel Ramos (1902537)08/07/2019Nord Dordogne Selection - Antigua Luberri KE2ª Amonestación y Adv. Suspensión
Samuel Ramos (1902537)10/07/2019Beasain KE - Antigua Luberri KE2ª Amonestación y Adv. Suspensión
Coeficiente de Fair Play: 1,50
lunes 8 julio
Behobia CD 1-1 Antigua Luberri KEFinalizado
LEZO (LEZO) 09:00 B18 Grupo G 25766
Nord Dordogne Selection 2-2 Antigua Luberri KEFinalizado
BEASAIN LOINAZ (BEASAIN) 12:00 B15 Grupo G 25700
Antigua Luberri KE 0-7 Tolosa CFFinalizado
ORDIZIA (ORDIZIA) 13:00 B14 Grupo N 25784
Astigarragako Mundarro KE 2-0 Antigua Luberri KEFinalizado
USURBIL (USURBIL) 17:00 G16 Grupo J 25827
Antigua Luberri KE 0-18 KostkasFinalizado
MATIGOXOTEGI 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 18:00 B12 Grupo Q 26392
Antigua Luberri KE 2-1 Texas LasartearraFinalizado
BERAUN (ERRENTERIA) 18:00 B13 Grupo A 25720
martes 9 julio
Antigua Luberri KE 3-3 JesuitinasFinalizado
BERAUN (ERRENTERIA) 11:00 G16 Grupo J 25917
Amanecer CF Este 4-1 Antigua Luberri KEFinalizado
PUIO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 11:00 B12 Grupo Q 26484
Antigua Luberri KE 0-5 Barcelona KCFinalizado
ZARAUTZ (NATURAL) (ZARAUTZ) 13:00 B18 Grupo G 26052
Antigua Luberri KE 0-1 StrikersFinalizado
LASARTE-ORIA (LASARTE-ORIA) 13:00 B15 Grupo G 25943
Coteaux Libournais FC 3-0 Antigua Luberri KEFinalizado
LEZO (LEZO) 18:00 B14 Grupo N 25962
Antigua Luberri KE 0-7 Beasain KEFinalizado
VILLABONA (VILLABONA) 19:15 B13 Grupo A 26041
miércoles 10 julio
Beasain KE 3-1 Antigua Luberri KEFinalizado
BEASAIN LOINAZ (BEASAIN) 10:00 B15 Grupo G 26110
Asnieres AS A 11-2 Antigua Luberri KEFinalizado
ALEGIA (ALEGIA) 10:00 B13 Grupo A 26078
Antigua Luberri KE 1-6 Sobradillo CDFinalizado
CESAR BENITO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 10:00 B12 Grupo Q 26544
Antigua Luberri KE 0-8 Alginet UDFinalizado
ZESTOA (ZESTOA) 10:00 B14 Grupo N 26261
E1 Valencia CF 13-0 Antigua Luberri KEFinalizado
LASARTE-ORIA (LASARTE-ORIA) 18:00 B13 Grupo A 26156
Independiente Madrid 2-1 Antigua Luberri KEFinalizado
BEASAIN LOINAZ (BEASAIN) 19:00 B18 Grupo G 26118
Antigua Luberri KE 7-0 UsandizagaFinalizado
ZIZURKIL (ZIZURKIL) 19:15 G16 Grupo J 26275
jueves 11 julio || B12 Playoff B 1/32
Antigua Luberri KE 0-6 Lengokoak SD AFinalizado
GAL 2 (IRUN) 10:00 B12 Playoff B 1/3227246
jueves 11 julio || B13 Playoff B 1/16
Eglantins 10-1 Antigua Luberri KEFinalizado
ORDIZIA (ORDIZIA) 10:00 B13 Playoff B 1/1627320
jueves 11 julio || G16 Champions League 1/16
Goierri Gorri FT 4-2 Antigua Luberri KEFinalizado
AÑORGA (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 13:30 G16 Champions League 1/1627610
jueves 11 julio || B14 Playoff B 1/16
Ginasio Academia 94 5-1 Antigua Luberri KEFinalizado
OIARTZUN (OIARTZUN) 16:00 B14 Playoff B 1/1627376
jueves 11 julio || B18 Playoff B 1/16
Antigua Luberri KE 3-2 Rawahel Charitable SocietyFinalizado
TOLOSA (TOLOSA) 17:15 B18 Playoff B 1/1627532
jueves 11 julio || B15 Playoff B 1/8
Antigua Luberri KE 3-5 Ostadar SKTFinalizado
OIARTZUN (OIARTZUN) 17:15 B15 Playoff B 1/827436
jueves 11 julio || B18 Playoff B 1/8
Kairos FC 3-1 Antigua Luberri KEFinalizado
TOLOSA (TOLOSA) 19:30 B18 Playoff B 1/827546