Lengokoak SDLengokoak SD

Lengokoak SD

Basque CountryBasque CountryB15 - Grupo H
Lengokoak SD
B15 Grupo H JGEPGFGC+/-Puntos
1United StatesSan Ramon FC33005059
2Basque CountryLengokoak SD31113304
3AustraliaLS Talents Qld311134-14
4Basque CountryBehobia CD300304-40
JugadorFechaEncuentroTarjetaComentario
Alejandro Herrero (1902355)09/07/2019LS Talents Qld - Lengokoak SD2ª Amonestación y Adv. Suspensión
Alejandro Herrero (1902355)10/07/2019Lengokoak SD - Behobia CD2ª Amonestación y Adv. Suspensión
Coeficiente de Fair Play: 0,50
lunes 8 julio
Trintxerpe CD 0-4 Lengokoak SDFinalizado
PASAIA (PASAJES) 10:00 B13 Grupo D 25797
Escuela RFEF 9-0 Lengokoak SD AFinalizado
HENDAIA 1 (HENDAIA) 10:00 B10 Grupo G 26298
San Ignacio A 15-1 Lengokoak SD BFinalizado
MATIGOXOTEGI 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 10:00 B10 Grupo M 26393
Lengokoak SD B 0-13 Añorga KKEFinalizado
AÑORGA (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 10:00 B14 Grupo A 25675
Kostkas B 4-2 Lengokoak SD CFinalizado
MATIGOXOTEGI 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 11:00 B10 Grupo O 26386
Lengokoak SD 1-0 Ribera STFinalizado
LAZKAO (LAZKAO) 11:00 B16 Grupo F 25746
Lengokoak SD C 0-7 Molins de Rei CF BFinalizado
ZARAUTZ 1 (ZARAUTZ) 12:00 B12 Grupo F 26373
Lengokoak SD 0-1 San Ramon FCFinalizado
AZPEITIA (AZPEITIA) 13:00 B15 Grupo H 25693
Lengokoak SD A 1-2 Añorga KKE CFinalizado
ZARAUTZ 2 (ZARAUTZ) 13:00 B12 Grupo R 26381
Jordan Knights FA 1-7 Lengokoak SD AFinalizado
PUIO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 15:00 B11 Grupo A 26367
Lengokoak SD 0-2 Escuela RFEFFinalizado
OIARTZUN (OIARTZUN) 15:00 B13 Grupo D 25772
Pont du Casse Foulayronnes FC 0-4 Lengokoak SD AFinalizado
VILLABONA (VILLABONA) 16:00 B14 Grupo I 25834
Corass FE 2-4 Lengokoak SD BFinalizado
CESAR BENITO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 16:30 B12 Grupo E 26296
Lengokoak SD B 1-10 UZ IkastolaFinalizado
MATIGOXOTEGI 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 17:00 B11 Grupo Q 26399
Lengokoak SD 0-7 Set11 TarragonaFinalizado
AZPEITIA (AZPEITIA) 17:30 B18 Grupo H 25697
martes 9 julio
Pumas 16-0 Lengokoak SD BFinalizado
FANDERIA (ERRENTERIA) 10:00 B14 Grupo A 25924
LS Talents Qld 2-2 Lengokoak SDFinalizado
BERA (BERA) 11:00 B15 Grupo H 25910
Exceluz 1-4 Lengokoak SD AFinalizado
PUIO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 11:00 B10 Grupo G 26475
San Francisco Glens A 1-0 Lengokoak SDFinalizado
AZPEITIA (AZPEITIA) 12:00 B16 Grupo F 25897
LS Talents Qld 0-8 Lengokoak SD CFinalizado
HENDAIA 2 (HENDAIA) 13:00 B12 Grupo F 26425
Lengokoak SD A 1-2 Trivalvalderas Alcorcon CFFinalizado
FANDERIA (ERRENTERIA) 13:00 B14 Grupo I 25927
Lengokoak SD A 1-3 Molins de Rei CF AFinalizado
TOLOSA 2 (TOLOSA) 13:30 B12 Grupo R 26469
Cruz Santa UD 1-4 Lengokoak SD BFinalizado
TOLOSA 2 (TOLOSA) 15:30 B12 Grupo E 26470
Independiente Madrid 7-2 Lengokoak SD AFinalizado
PUIO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 16:00 B11 Grupo A 26488
Lengokoak SD B 3-1 Ama GuadalupekoaFinalizado
GAL 2 (IRUN) 16:45 B11 Grupo Q 26459
Lengokoak SD 1-2 EglantinsFinalizado
SAN JOSE OBRERO (IRUN) 16:45 B13 Grupo D 26015
Lengokoak SD B 1-19 SFA MadridFinalizado
PUIO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 18:00 B10 Grupo M 26490
Lengokoak SD C 0-13 La Salle-Antiguoko AFinalizado
CESAR BENITO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 19:15 B10 Grupo O 26408
Olympique de Kinshasa RDC 2-0 Lengokoak SDFinalizado
LASARTE-ORIA (LASARTE-ORIA) 19:15 B18 Grupo H 25947
miércoles 10 julio
Vicente del Bosque FA 13-0 Lengokoak SD BFinalizado
BERA (BERA) 10:00 B14 Grupo A 26119
Lengokoak SD B 0-6 Antiguoko KE BFinalizado
MATIGOXOTEGI 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 10:00 B10 Grupo M 26588
Lengokoak SD 1-0 Behobia CDFinalizado
SAN JOSE OBRERO (IRUN) 10:00 B15 Grupo H 26218
Lengokoak SD C 3-3 San Ignacio CFinalizado
CESAR BENITO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 11:00 B10 Grupo O 26545
Lengokoak SD A 2-2 Martutene KE BFinalizado
CESAR BENITO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 12:00 B11 Grupo A 26538
Antiguoko KE 2-0 Lengokoak SDFinalizado
ORIO (ORIO) 13:00 B13 Grupo D 26207
Lengokoak SD 1-1 Rawahel Charitable SocietyFinalizado
AÑORGA (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 15:30 B18 Grupo H 26090
Lengokoak SD A 1-5 Independiente ChihuahuaFinalizado
PUIO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 15:30 B10 Grupo G 26600
Lengokoak SD 3-0 Los Alcazares EFFinalizado
LEZO (LEZO) 15:30 B16 Grupo F 26170
Hernani CD B 3-5 Lengokoak SD BFinalizado
CESAR BENITO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 15:30 B11 Grupo Q 26548
Lengokoak SD A 7-1 Hernani CDFinalizado
OIARTZUN (OIARTZUN) 16:45 B14 Grupo I 26187
Lengokoak SD B 0-7 Instituto PatriaFinalizado
PUIO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 16:45 B12 Grupo E 26601
International 4-1 Lengokoak SD AFinalizado
ANOETA 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 16:45 B12 Grupo R 26525
Lengokoak SD C 0-4 Hernani CDFinalizado
MATIGOXOTEGI 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 18:00 B12 Grupo F 26594
Mariño CD 6-0 Lengokoak SD BFinalizado
CESAR BENITO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 19:15 B10 Grupo M 26551
jueves 11 julio || B12 Champions League 1/32
Lengokoak SD B 2-5 Hernani CDFinalizado
ANOETA 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 9:00 B12 Champions League 1/3227201
jueves 11 julio || B13 Playoff B 1/16
Martutene KE B 0-6 Lengokoak SDFinalizado
LASARTE-ORIA (LASARTE-ORIA) 9:00 B13 Playoff B 1/1627307
jueves 11 julio || B14 Playoff B 1/32
Lengokoak SD B 1-12 Urnieta KEFinalizado
ZIZURKIL (ZIZURKIL) 9:00 B14 Playoff B 1/3227370
jueves 11 julio || B11 Champions League 1/32
Lengokoak SD A 2-10 Oscense EFFinalizado
CESAR BENITO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 9:00 B11 Champions League 1/3227135
jueves 11 julio || B15 Champions League 1/16
Sanse A 2-0 Lengokoak SDFinalizado
ASTIGARRAGA (ASTIGARRAGA) 10:00 B15 Champions League 1/1627404
jueves 11 julio || B12 Playoff B 1/32
Antigua Luberri KE 0-6 Lengokoak SD AFinalizado
GAL 2 (IRUN) 10:00 B12 Playoff B 1/3227246
jueves 11 julio || B10 Playoff B 1/16
La Salle-Antiguoko C 6-1 Lengokoak SD CFinalizado
GAL 2 (IRUN) 11:15 B10 Playoff B 1/1627112
jueves 11 julio || B14 Champions League 1/16
Madrid Union 4-0 Lengokoak SD AFinalizado
LESAKA (LESAKA) 12:15 B14 Champions League 1/1627350
jueves 11 julio || B10 Playoff B 1/16
Lengokoak SD A 10-2 Astigarragako Mundarro KEFinalizado
MATIGOXOTEGI 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 12:15 B10 Playoff B 1/1627106
jueves 11 julio || B16 Champions League 1/16
Lengokoak SD 3-2 SFA Madrid BFinalizado
ORDIZIA (ORDIZIA) 13:30 B16 Champions League 1/1627450
jueves 11 julio || B12 Playoff B 1/16
Lengokoak SD C 3-4 Rayo Ensanche CFFinalizado
SAN IGNACIO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 15:00 B12 Playoff B 1/1627258
jueves 11 julio || B11 Champions League 1/16
San Ignacio A 8-1 Lengokoak SD BFinalizado
PUIO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 15:00 B11 Champions League 1/1627143
jueves 11 julio || B18 Playoff B 1/16
Lengokoak SD 0-2 Behobia CDFinalizado
ASTIGARRAGA (ASTIGARRAGA) 16:00 B18 Playoff B 1/1627541
jueves 11 julio || B13 Playoff B 1/8
Beasain KE 4-2 Lengokoak SDFinalizado
ZIZURKIL (ZIZURKIL) 17:15 B13 Playoff B 1/827321
jueves 11 julio || B12 Playoff B 1/16
Lengokoak SD A 3-1 Eastside FC RedFinalizado
MATIGOXOTEGI 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 18:15 B12 Playoff B 1/1627261
jueves 11 julio || B16 Champions League 1/8
Merignac SA 5-1 Lengokoak SDFinalizado
ASTIGARRAGA (ASTIGARRAGA) 18:15 B16 Champions League 1/827460
jueves 11 julio || B10 Playoff B 1/8
Martutene KE A 1-2 Lengokoak SD AFinalizado
GAL 1 (IRUN) 19:30 B10 Playoff B 1/827120
viernes 12 julio || B12 Playoff B 1/8
Lengokoak SD A 1-4 Sanse AFinalizado
MATIGOXOTEGI 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 11:15 B12 Playoff B 1/827270
viernes 12 julio || B10 Playoff B 1/4
Texas Gold FC 9-1 Lengokoak SD AFinalizado
MATIGOXOTEGI 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 12:15 B10 Playoff B 1/427127