Beasain KEBeasain KE

Beasain KE

Basque CountryBasque CountryB15 - Grupo G
Beasain KE
B15 Grupo G JGEPGFGC+/-Puntos
1Basque CountryBeasain KE33006159
2United StatesStrikers32015236
3Basque CountryAntigua Luberri KE301236-31
4FranceNord Dordogne Selection301238-51
JugadorFechaEncuentroTarjetaComentario
Julen Azurmedi (1900894)09/07/2019Beasain KE - Nord Dordogne Selection1ª Amonestación
Axel Goikoetxea (1900888)11/07/2019Beasain KE - Zubiri Manteo1ª Amonestación
Mattin Llorente (1900903)08/07/2019Strikers - Beasain KE1ª Amonestación
Ander Lopez (1900904)10/07/2019Beasain KE - Antigua Luberri KE1ª Amonestación
Coeficiente de Fair Play: 0,80
lunes 8 julio
Beasain KE 0-2 Asnieres AS AFinalizado
LASARTE-ORIA (LASARTE-ORIA) 10:00 B13 Grupo A 25737
Strikers 0-1 Beasain KEFinalizado
BEASAIN LOINAZ (BEASAIN) 11:00 B15 Grupo G 25699
Beasain KE 1-3 PA Team ExcellenceFinalizado
ALEGIA (ALEGIA) 14:30 B14 Grupo Q 25674
Beasain KE B 7-3 Summa Aldapeta AFinalizado
TOLOSA 2 (TOLOSA) 15:00 B10 Grupo P 26349
Beasain KE A 8-0 Añorga KKE CFinalizado
TOLOSA 1 (TOLOSA) 15:00 B10 Grupo K 26343
martes 9 julio
E1 Valencia CF 3-0 Beasain KEFinalizado
AÑORGA (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 10:00 B13 Grupo A 25879
Internacional CD 0-2 Beasain KEFinalizado
ALEGIA (ALEGIA) 13:00 B14 Grupo Q 25875
Singapore International 1-8 Beasain KE AFinalizado
PUIO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 15:00 B10 Grupo K 26478
Beasain KE 2-0 Nord Dordogne SelectionFinalizado
BEASAIN LOINAZ (BEASAIN) 15:30 B15 Grupo G 25906
Antigua Luberri KE 0-7 Beasain KEFinalizado
VILLABONA (VILLABONA) 19:15 B13 Grupo A 26041
Beasain KE B 1-4 Laskorain IkastolaFinalizado
TOLOSA 2 (TOLOSA) 19:15 B10 Grupo P 26473
miércoles 10 julio
Beasain KE 3-1 Antigua Luberri KEFinalizado
BEASAIN LOINAZ (BEASAIN) 10:00 B15 Grupo G 26110
Beasain KE A 1-5 PA Team EliteFinalizado
MATIGOXOTEGI 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 11:00 B10 Grupo K 26581
Beasain KE 1-0 Texas LasartearraFinalizado
LAZKAO (LAZKAO) 13:00 B13 Grupo A 26177
Beasain KE 3-0 Los Angeles BullsFinalizado
ORDIZIA (ORDIZIA) 15:30 B14 Grupo Q 26200
Eskola Antiguoko 5-3 Beasain KE BFinalizado
MATIGOXOTEGI 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 16:45 B10 Grupo P 26585
jueves 11 julio || B10 Champions League 1/16
Atletic Sant Just FC A 5-1 Beasain KE AFinalizado
PUIO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 11:15 B10 Champions League 1/1627081
jueves 11 julio || B10 Playoff B 1/16
Beasain KE B 6-4 Summa Aldapeta BFinalizado
GAL 1 (IRUN) 11:15 B10 Playoff B 1/1627111
jueves 11 julio || B14 Champions League 1/16
Adeje EMF 1-0 Beasain KEFinalizado
FANDERIA (ERRENTERIA) 12:15 B14 Champions League 1/1627346
jueves 11 julio || B10 Playoff B 1/8
Beasain KE B 6-1 La Salle-Antiguoko CFinalizado
MATIGOXOTEGI 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 17:15 B10 Playoff B 1/827123
jueves 11 julio || B13 Playoff B 1/8
Beasain KE 4-2 Lengokoak SDFinalizado
ZIZURKIL (ZIZURKIL) 17:15 B13 Playoff B 1/827321
jueves 11 julio || B15 Champions League 1/8
Beasain KE 5-4 Zubiri ManteoFinalizado
OIARTZUN (NATURAL) (OIARTZUN) 17:30 B15 Champions League 1/827413
viernes 12 julio || B13 Playoff B 1/4
Beasain KE 2-0 Internacional CDFinalizado
VILLABONA (VILLABONA) 10:00 B13 Playoff B 1/427329
viernes 12 julio || B15 Champions League 1/4
Cantolao AD 1-0 Beasain KEFinalizado
ALEGIA (ALEGIA) 10:30 B15 Champions League 1/427419
viernes 12 julio || B10 Playoff B 1/4
Beasain KE B 1-9 Atletic Sant Just FC BFinalizado
SAN IGNACIO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 12:30 B10 Playoff B 1/427129
viernes 12 julio || B13 Playoff B Semi final
Beasain KE 1-2 Lagun Onak CDFinalizado
VILLABONA (VILLABONA) 13:30 B13 Playoff B Semi final27333