Ostadar SKTOstadar SKT

Ostadar SKT

Basque CountryBasque CountryB15 - Grupo I
Ostadar SKT
B15 Grupo I JGEPGFGC+/-Puntos
1VALENCIAAlginet UD321010287
2CanadaCoquitlam31206335
3Basque CountryHernani CD31117704
4Basque CountryOstadar SKT3003314-110
JugadorFechaEncuentroTarjetaComentario
Javi De Los Mozos (1901245)10/07/2019Ostadar SKT - Alginet UD1ª Amonestación
Endika Izagirre (1901041)10/07/2019Ostadar SKT - Alginet UD1ª Amonestación
Coeficiente de Fair Play: 0,33
lunes 8 julio
Kairos FC 1-1 Ostadar SKTFinalizado
LEZO (LEZO) 10:00 B18 Grupo F 25759
Ostadar SKT 0-2 Madrid UnionFinalizado
URNIETA (URNIETA) 11:00 B16 Grupo J 25814
Ostadar SKT 0-4 Vasconia CD AFinalizado
CESAR BENITO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 13:00 B11 Grupo D 26293
Vasconia CD A 0-1 Ostadar SKTFinalizado
BERAUN (ERRENTERIA) 15:00 B13 Grupo J 25717
Trivalvalderas Alcorcon CF B 1-7 Ostadar SKTFinalizado
ANOETA 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 15:00 B12 Grupo J 26324
Ostadar SKT 2-5 Hernani CDFinalizado
USURBIL (USURBIL) 15:00 B15 Grupo I 25825
martes 9 julio
Ostadar SKT 1-2 Roteta CD AFinalizado
ORIO (ORIO) 10:00 B16 Grupo J 25994
Molins de Rei CF B 0-4 Ostadar SKTFinalizado
LAZKAO (LAZKAO) 11:00 B13 Grupo J 25965
Coquitlam 4-1 Ostadar SKTFinalizado
AZPEITIA (AZPEITIA) 15:30 B15 Grupo I 25899
Ostadar SKT 1-1 QuilomboFinalizado
BERA (BERA) 18:00 B18 Grupo F 25915
Ostadar SKT 1-5 Segre CAFinalizado
GAL 1 (IRUN) 19:15 B11 Grupo D 26453
Internacional CD B 0-9 Ostadar SKTFinalizado
MATIGOXOTEGI 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 19:15 B12 Grupo J 26519
miércoles 10 julio
Ostadar SKT 0-2 Segre CAFinalizado
LASARTE-ORIA (LASARTE-ORIA) 10:00 B18 Grupo F 26150
Ostadar SKT 0-5 Alginet UDFinalizado
ZESTOA (ZESTOA) 11:00 B15 Grupo I 26262
Ostadar SKT 5-1 Ath BeirutFinalizado
VILLABONA (VILLABONA) 12:00 B13 Grupo J 26242
Ostadar SKT 1-1 College CupFinalizado
ANOETA 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 15:30 B12 Grupo J 26524
Warriors FC B 0-5 Ostadar SKTFinalizado
ANOETA 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 16:45 B11 Grupo D 26533
Coerver Select 0-4 Ostadar SKTFinalizado
ZUBIETA 4 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 19:15 B16 Grupo J 26250
jueves 11 julio || B13 Champions League 1/16
Ostadar SKT 2-1 Eagles SCFinalizado
ZIZURKIL (ZIZURKIL) 10:00 B13 Champions League 1/1627288
jueves 11 julio || B15 Playoff B 1/16
Ostadar SKT 2-0 Larramendi ILKFinalizado
BERA (BERA) 11:15 B15 Playoff B 1/1627428
jueves 11 julio || B11 Playoff B 1/16
Ostadar SKT 4-0 Biarritz JAFinalizado
CESAR BENITO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 12:15 B11 Playoff B 1/1627183
jueves 11 julio || B16 Playoff B 1/16
Ostadar SKT 5-0 San PatricioFinalizado
BERAUN (ERRENTERIA) 15:00 B16 Playoff B 1/1627478
jueves 11 julio || B18 Playoff B 1/16
Ostadar SKT 5-6 Atlanta International SchoolFinalizado
ASTIGARRAGA (ASTIGARRAGA) 17:15 B18 Playoff B 1/1627542
jueves 11 julio || B15 Playoff B 1/8
Antigua Luberri KE 3-5 Ostadar SKTFinalizado
OIARTZUN (OIARTZUN) 17:15 B15 Playoff B 1/827436
jueves 11 julio || B12 Champions League 1/16
Martutene KE A 3-2 Ostadar SKTFinalizado
HENDAIA 2 (HENDAIA) 17:30 B12 Champions League 1/1627216
jueves 11 julio || B13 Champions League 1/8
Atletic Sant Just FC B 2-0 Ostadar SKTFinalizado
USURBIL (USURBIL) 20:30 B13 Champions League 1/827297
jueves 11 julio || B16 Playoff B 1/8
Ostadar SKT 0-1 Biarritz JAFinalizado
BERAUN (ERRENTERIA) 20:30 B16 Playoff B 1/827487
viernes 12 julio || B11 Playoff B 1/8
Ostadar SKT 6-0 Team ISLFinalizado
SAN IGNACIO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 9:00 B11 Playoff B 1/827192
viernes 12 julio || B15 Playoff B 1/4
Inspire Soccer 2-0 Ostadar SKTFinalizado
BERAUN (ERRENTERIA) 9:00 B15 Playoff B 1/427442
viernes 12 julio || B11 Playoff B 1/4
Danena KE B 0-3 Ostadar SKTFinalizado
CESAR BENITO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 13:30 B11 Playoff B 1/427196
viernes 12 julio || B11 Playoff B Semi final
Eskola Antiguoko A 0-1 Ostadar SKTFinalizado
PUIO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 18:30 B11 Playoff B Semi final27198
sábado 13 julio || B11 Playoff B Final
Santa Monica UTD 5-2 Ostadar SKTFinalizado
ZUBIETA 4 - 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 11:15 B11 Playoff B Final27199