Astigarragako Mundarro KEAstigarragako Mundarro KE

Astigarragako Mundarro KE

Basque CountryBasque CountryB15 - Grupo A
Astigarragako Mundarro KE
B15 Grupo A JGEPGFGC+/-Puntos
1Basque CountryAñorga KKE33005149
2Basque CountryAstigarragako Mundarro KE32015146
3MADRIDIndependiente Madrid A310247-33
4United StatesBarça Academy Charlote300327-50
JugadorFechaEncuentroTarjetaComentario
No hay sanciones
Coeficiente de Fair Play: 0,00
lunes 8 julio
Ekintza KE A 1-0 Astigarragako Mundarro KE BFinalizado
HERNANI (HERNANI) 09:00 B18 Grupo D 25733
Astigarragako Mundarro KE 1-2 Intxurre KKEFinalizado
ALEGIA (ALEGIA) 10:00 B14 Grupo E 25667
Astigarragako Mundarro KE B 0-3 KostkasFinalizado
BERAUN (ERRENTERIA) 11:00 B13 Grupo I 25714
SFA Madrid 6-0 Astigarragako Mundarro KEFinalizado
GAL 1 (IRUN) 12:00 B11 Grupo B 26330
Eglantins 4-2 Astigarragako Mundarro KEFinalizado
HENDAIA 2 (HENDAIA) 15:00 B10 Grupo J 26308
Astigarragako Mundarro KE 1-0 Barça Academy CharloteFinalizado
ASTIGARRAGA (ASTIGARRAGA) 15:30 B15 Grupo A 25687
Astigarragako Mundarro KE 2-0 Antigua Luberri KEFinalizado
USURBIL (USURBIL) 17:00 G16 Grupo J 25827
Astigarragako Mundarro KE A 4-1 Pasaia KEFinalizado
BERA (BERA) 17:00 B18 Grupo B 25712
Astigarragako Mundarro KE A 4-1 Vasconia CD BFinalizado
BERAUN (ERRENTERIA) 17:00 B13 Grupo F 25719
martes 9 julio
Astigarragako Mundarro KE A 0-3 Molins de Rei CF AFinalizado
LAZKAO (LAZKAO) 10:00 B13 Grupo F 25964
Astigarragako Mundarro KE 4-0 Independiente Madrid AFinalizado
URNIETA (URNIETA) 13:00 B15 Grupo A 26021
Atletic Sant Just FC A 5-0 Astigarragako Mundarro KEFinalizado
MATIGOXOTEGI 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 13:00 B10 Grupo J 26507
Astigarragako Mundarro KE 10-0 UsandizagaFinalizado
ZIZURKIL (ZIZURKIL) 13:00 G16 Grupo J 26067
Astigarragako Mundarro KE 0-20 Miami EliteFinalizado
TOLOSA 1 (TOLOSA) 13:30 B11 Grupo B 26463
Astigarragako Mundarro KE 0-1 Atletic Sant Just FCFinalizado
ZUBIETA 5 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 15:30 B14 Grupo E 26046
Astigarragako Mundarro KE B 0-1 Mar Menor CFFinalizado
ZUMAIA (ZUMAIA) 16:00 B18 Grupo D 26076
Slammers FC 6-1 Astigarragako Mundarro KE BFinalizado
VILLABONA (VILLABONA) 16:45 B13 Grupo I 26039
Forest Hills FC 0-2 Astigarragako Mundarro KE AFinalizado
HERNANI (HERNANI) 18:00 B18 Grupo B 25938
miércoles 10 julio
Astigarragako Mundarro KE B 0-14 Atletic Sant Just FC AFinalizado
LESAKA (LESAKA) 10:00 B13 Grupo I 26158
Asnieres AS B 1-7 Astigarragako Mundarro KE AFinalizado
ALEGIA (ALEGIA) 11:00 B13 Grupo F 26079
Etoile Bleue Saint Cyr Sur Loire 6-1 Astigarragako Mundarro KEFinalizado
FANDERIA (ERRENTERIA) 11:00 B14 Grupo E 26135
Vasconia CD C 2-4 Astigarragako Mundarro KEFinalizado
CESAR BENITO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 12:00 B11 Grupo B 26546
Astigarragako Mundarro KE B 0-6 Jeunesse VillenavaiseFinalizado
BEASAIN LOINAZ (BEASAIN) 12:00 B18 Grupo D 26112
Astigarragako Mundarro KE 1-4 Jordan Knights FAFinalizado
ANOETA 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 12:00 B10 Grupo J 26530
Madrileño CD 3-1 Astigarragako Mundarro KE AFinalizado
LESAKA (LESAKA) 16:45 B18 Grupo B 26163
Añorga KKE 1-0 Astigarragako Mundarro KEFinalizado
ASTIGARRAGA (ASTIGARRAGA) 16:45 B15 Grupo A 26099
Jesuitinas 0-8 Astigarragako Mundarro KEFinalizado
ZIZURKIL (ZIZURKIL) 18:00 G16 Grupo J 26274
jueves 11 julio || B13 Playoff B 1/16
Pont du Casse Foulayronnes FC 5-3 Astigarragako Mundarro KE BFinalizado
BERA (BERA) 10:00 B13 Playoff B 1/1627316
jueves 11 julio || B13 Champions League 1/16
Independiente Madrid 2-0 Astigarragako Mundarro KE AFinalizado
LEZO (LEZO) 10:00 B13 Champions League 1/1627279
jueves 11 julio || B15 Champions League 1/16
SFA Madrid 2-1 Astigarragako Mundarro KEFinalizado
ASTIGARRAGA (ASTIGARRAGA) 11:15 B15 Champions League 1/1627409
jueves 11 julio || B10 Playoff B 1/16
Lengokoak SD A 10-2 Astigarragako Mundarro KEFinalizado
MATIGOXOTEGI 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 12:15 B10 Playoff B 1/1627106
jueves 11 julio || B18 Champions League 1/16
SFA Madrid A 4-0 Astigarragako Mundarro KE AFinalizado
ANDOAIN (ANDOAIN) 13:30 B18 Champions League 1/1627498
jueves 11 julio || B18 Playoff B 1/16
San Marcial CD 0-2 Astigarragako Mundarro KE BFinalizado
PASAIA (PASAJES) 16:00 B18 Playoff B 1/1627530
jueves 11 julio || B14 Playoff B 1/16
Fusion FC 3-0 Astigarragako Mundarro KEFinalizado
AÑORGA (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 16:00 B14 Playoff B 1/1627385
jueves 11 julio || G16 Champions League 1/8
Astigarragako Mundarro KE 0-4 Futfem Talents Academy AFinalizado
ZUBIETA 4 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 16:45 G16 Champions League 1/827618
jueves 11 julio || B11 Playoff B 1/16
Astigarragako Mundarro KE 2-3 Team ISLFinalizado
CESAR BENITO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 18:15 B11 Playoff B 1/1627184
jueves 11 julio || B18 Playoff B 1/8
Pasaia KE 0-1 Astigarragako Mundarro KE BFinalizado
PASAIA (PASAJES) 20:30 B18 Playoff B 1/827545
viernes 12 julio || B18 Playoff B 1/4
Astigarragako Mundarro KE B 2-0 Kairos FCFinalizado
BERAUN (ERRENTERIA) 11:15 B18 Playoff B 1/427553
viernes 12 julio || B18 Playoff B Semi final
Astigarragako Mundarro KE B 1-4 Euskalduna SDFinalizado
FANDERIA (ERRENTERIA) 15:30 B18 Playoff B Semi final27557