Tolosa CFTolosa CF

Tolosa CF

Basque CountryBasque CountryG18 - Grupo B
Tolosa CF
G18 Grupo B JGEPGFGC+/-Puntos
1Basque CountryAñorga KKE32103037
2BARCELONAFutfem Talents Academy B31113304
3Basque CountryTolosa CF31113304
4United StatesSharks DMCV301214-31
JugadorFechaEncuentroTarjetaComentario
Ainhitze Aranalde (1904784)12/07/2019Set11 Barcelona - Tolosa CF1ª Amonestación
Maria Herrero (1904769)08/07/2019Añorga KKE - Tolosa CF1ª Amonestación
Coeficiente de Fair Play: 0,33
lunes 8 julio
Tolosa CF 2-1 Oiartzun KEFinalizado
OIARTZUN (NATURAL) (OIARTZUN) 10:30 G16 Grupo E 25775
Paris 15 AC 0-2 Tolosa CF BFinalizado
VILLABONA (VILLABONA) 11:00 G14 Grupo G 25830
Escuela RFEF 10-0 Tolosa CF AFinalizado
HENDAIA 2 (HENDAIA) 11:00 G12 Grupo B 26306
Antigua Luberri KE 0-7 Tolosa CFFinalizado
ORDIZIA (ORDIZIA) 13:00 B14 Grupo N 25784
Tolosa CF B 1-3 Breakers LAFinalizado
TOLOSA 2 (TOLOSA) 13:30 G12 Grupo A 26348
Iskra Football 2-3 Tolosa CFFinalizado
TOLOSA 1 (TOLOSA) 16:00 B12 Grupo D 26344
Futfem Talents Academy B 0-0 Tolosa CF AFinalizado
AÑORGA (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 17:00 G14 Grupo B 25681
Añorga KKE 2-0 Tolosa CFFinalizado
AÑORGA (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 18:00 G18 Grupo B 25682
martes 9 julio
Tolosa CF B 0-3 Breakers LAFinalizado
ORDIZIA (ORDIZIA) 10:00 G14 Grupo G 25986
Alginet UD 2-1 Tolosa CFFinalizado
PASAIA (PASAJES) 11:00 B14 Grupo N 26003
Futfem Talents Academy A 7-1 Tolosa CF BFinalizado
CESAR BENITO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 12:00 G12 Grupo A 26411
Tolosa CF 1-2 Futfem Talents Academy CFinalizado
LAZKAO (LAZKAO) 15:30 G16 Grupo E 25968
Tolosa CF A 2-1 Team ISLFinalizado
PASAIA (PASAJES) 18:00 G14 Grupo B 26008
Tolosa CF A 1-3 Intxaurdi KE AFinalizado
TOLOSA 2 (TOLOSA) 18:00 G12 Grupo B 26472
Tolosa CF 6-4 Internacional CD AFinalizado
MATIGOXOTEGI 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 18:00 B12 Grupo D 26518
Futfem Talents Academy B 1-1 Tolosa CFFinalizado
LAZKAO (LAZKAO) 19:15 G18 Grupo B 25971
miércoles 10 julio
Futfem Talents Academy A 3-0 Tolosa CF BFinalizado
BERAUN (ERRENTERIA) 11:00 G14 Grupo G 26127
Tolosa CF 0-5 Uno TeamFinalizado
TOLOSA 2 (TOLOSA) 12:30 B12 Grupo D 26619
Tolosa CF 1-0 Coteaux Libournais FCFinalizado
AÑORGA (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 13:00 B14 Grupo N 26089
Tolosa CF B 1-3 Madrid CFF BFinalizado
PUIO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 13:00 G12 Grupo A 26599
HP Elite 5-0 Tolosa CF AFinalizado
ANOETA 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 13:00 G12 Grupo B 26523
Wave VI 3-1 Tolosa CF AFinalizado
HERNANI (HERNANI) 18:00 G14 Grupo B 26148
Harrison SS 3-2 Tolosa CFFinalizado
ZARAUTZ (NATURAL) (ZARAUTZ) 18:30 G16 Grupo E 26260
Tolosa CF 2-0 Sharks DMCVFinalizado
HERNANI (HERNANI) 19:15 G18 Grupo B 26149
jueves 11 julio || B12 Champions League 1/32
Aviron Bayonnais FC 4-7 Tolosa CFFinalizado
ANOETA 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 9:00 B12 Champions League 1/3227200
jueves 11 julio || G14 Champions League 1/8
Madrid CFF A 7-0 Tolosa CF AFinalizado
AZPEITIA (AZPEITIA) 11:15 G14 Champions League 1/827576
jueves 11 julio || B14 Champions League 1/16
Set11 Lleida 5-4 Tolosa CFFinalizado
SAN JOSE OBRERO (IRUN) 11:15 B14 Champions League 1/1627343
jueves 11 julio || G14 Playoff B 1/8
Tolosa CF B 1-2 Madrid CFF CFinalizado
URNIETA (URNIETA) 11:15 G14 Playoff B 1/827596
jueves 11 julio || G12 Playoff B 1/4
Madrid CFF B 7-2 Tolosa CF AFinalizado
SAN IGNACIO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 12:15 G12 Playoff B 1/427567
Tolosa CF B 2-5 Intxaurdi KE AFinalizado
SAN IGNACIO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 13:15 G12 Playoff B 1/427570
jueves 11 julio || G18 Playoff B 1/8
Peñaflorida 0-11 Tolosa CFFinalizado
LASARTE-ORIA (LASARTE-ORIA) 15:00 G18 Playoff B 1/827672
jueves 11 julio || B12 Champions League 1/16
Escuela RFEF 6-1 Tolosa CFFinalizado
ANOETA 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 17:15 B12 Champions League 1/1627209
jueves 11 julio || G18 Playoff B 1/4
Intxaurdi KE 0-6 Tolosa CFFinalizado
USURBIL (USURBIL) 18:15 G18 Playoff B 1/427676
jueves 11 julio || G16 Playoff B 1/8
Hernani CD 1-2 Tolosa CFFinalizado
ZESTOA (ZESTOA) 19:30 G16 Playoff B 1/827635
viernes 12 julio || G18 Playoff B Semi final
Set11 Barcelona 1-0 Tolosa CFFinalizado
URNIETA (URNIETA) 11:15 G18 Playoff B Semi final27678
viernes 12 julio || G16 Playoff B 1/4
Tolosa CF 2-0 Oak Ridges SCFinalizado
URNIETA (URNIETA) 12:15 G16 Playoff B 1/427643
viernes 12 julio || G16 Playoff B Semi final
Tolosa CF 1-0 Rueil Malmaison FCFinalizado
USURBIL (USURBIL) 16:15 G16 Playoff B Semi final27647
viernes 12 julio || G16 Playoff B Final
Tolosa CF 6-7 Añorga KKEFinalizado
ZUBIETA 5 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 19:45 G16 Playoff B Final27649