Atlanta International SchoolAtlanta International School

Atlanta International School

United StatesUnited StatesB15 - Grupo F
Atlanta International School
B15 Grupo F JGEPGFGC+/-Puntos
1MADRIDIndependiente Madrid B3300141139
2Basque CountrySanse A31112114
3FrancePays ne de la Mer310246-23
4United StatesAtlanta International School3012012-121
JugadorFechaEncuentroTarjetaComentario
Mateo Bargagna (1910658)08/07/2019Pays ne de la Mer - Atlanta International School2ª Amonestación y Adv. Suspensión
Mateo Bargagna (1910658)09/07/2019Atlanta International School - Sanse A2ª Amonestación y Adv. Suspensión
Wesley Bruner (1900967)08/07/2019Pays ne de la Mer - Atlanta International School2ª Amonestación y Adv. Suspensión
Wesley Bruner (1900967)09/07/2019Atlanta International School - Sanse A2ª Amonestación y Adv. Suspensión
Diego Fonseca (1900960)09/07/2019Atlanta International School - Sanse A1ª Amonestación
Carrick Mollenkamp (1900977)08/07/2019Pays ne de la Mer - Atlanta International School1ª Amonestación
Leo Zaller (1910305)08/07/2019Pays ne de la Mer - Atlanta International School1ª Amonestación
Coeficiente de Fair Play: 1,75
lunes 8 julio
Pays ne de la Mer 3-0 Atlanta International SchoolFinalizado
LESAKA (LESAKA) 15:00 B15 Grupo F 25756
Vasconia CD B 2-0 Atlanta International SchoolFinalizado
LESAKA (LESAKA) 16:00 B14 Grupo G 25757
Atlanta International School 2-9 Complutense AD BFinalizado
ANOETA 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 17:00 B12 Grupo L 26318
Atlanta International School 0-2 Pedro AxularFinalizado
LESAKA (LESAKA) 17:00 B18 Grupo E 25758
martes 9 julio
Atlanta International School 3-6 Añorga KKE AFinalizado
GAL 1 (IRUN) 15:30 B12 Grupo L 26450
Atlanta International School 0-0 San Marcial CDFinalizado
AZPEITIA (AZPEITIA) 16:45 B14 Grupo G 25900
Atlanta International School 0-0 Sanse AFinalizado
AZPEITIA (AZPEITIA) 18:00 B15 Grupo F 25901
Vasconia CD A 3-1 Atlanta International SchoolFinalizado
AZPEITIA (AZPEITIA) 19:15 B18 Grupo E 25902
miércoles 10 julio
Atlanta International School 0-8 Segre CAFinalizado
LASARTE-ORIA (LASARTE-ORIA) 11:00 B14 Grupo G 26151
Independiente Madrid B 9-0 Atlanta International SchoolFinalizado
BEASAIN LOINAZ (BEASAIN) 15:00 B15 Grupo F 26114
Billabona FC 9-2 Atlanta International SchoolFinalizado
ZARAUTZ 2 (ZARAUTZ) 15:30 B12 Grupo L 26635
Atlanta International School 0-0 SFA Madrid BFinalizado
BEASAIN LOINAZ (BEASAIN) 16:00 B18 Grupo E 26115
jueves 11 julio || B12 Playoff B 1/32
Euskalduna SD A 10-0 Atlanta International SchoolFinalizado
SAN IGNACIO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 11:00 B12 Playoff B 1/3227243
jueves 11 julio || B15 Playoff B 1/16
Atlanta International School 2-3 Behobia CDFinalizado
AÑORGA (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 11:15 B15 Playoff B 1/1627427
jueves 11 julio || B14 Playoff B 1/16
NW United 4-0 Atlanta International SchoolFinalizado
ZESTOA (ZESTOA) 16:00 B14 Playoff B 1/1627384
jueves 11 julio || B18 Playoff B 1/16
Ostadar SKT 5-6 Atlanta International SchoolFinalizado
ASTIGARRAGA (ASTIGARRAGA) 17:15 B18 Playoff B 1/1627542
jueves 11 julio || B18 Playoff B 1/8
Behobia CD 0-1 Atlanta International SchoolFinalizado
ASTIGARRAGA (ASTIGARRAGA) 20:30 B18 Playoff B 1/827551
viernes 12 julio || B18 Playoff B 1/4
Atlanta International School 2-1 Hernani CDFinalizado
LEZO (LEZO) 12:15 B18 Playoff B 1/427556
viernes 12 julio || B18 Playoff B Semi final
Lomo CD 2-4 Atlanta International SchoolFinalizado
ASTIGARRAGA (ASTIGARRAGA) 16:30 B18 Playoff B Semi final27558
viernes 12 julio || B18 Playoff B Final
Euskalduna SD 1-0 Atlanta International SchoolFinalizado
ZUBIETA 4 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 19:45 B18 Playoff B Final27559