Escuela RFEFEscuela RFEF

Escuela RFEF

MADRIDMADRIDG18 - Grupo D
Escuela RFEF
G18 Grupo D JGEPGFGC+/-Puntos
1BARCELONASant Gabriel CE32106247
2MADRIDEscuela RFEF31206425
3Basque CountryHernani CD302112-12
4FranceFleury Les Aubrais CJF301216-51
JugadorFechaEncuentroTarjetaComentario
Claudia Paz (1907543)08/07/2019Sant Gabriel CE - Escuela RFEF1ª Amonestación
Elisa Puerta (1907887)09/07/2019Hernani CD - Escuela RFEF1ª Amonestación
Coeficiente de Fair Play: 0,50
lunes 8 julio
Escuela RFEF 9-0 Danena KE AFinalizado
HENDAIA 2 (HENDAIA) 10:00 B11 Grupo G 26305
Escuela RFEF 9-0 Lengokoak SD AFinalizado
HENDAIA 1 (HENDAIA) 10:00 B10 Grupo G 26298
Escuela RFEF 10-0 Tolosa CF AFinalizado
HENDAIA 2 (HENDAIA) 11:00 G12 Grupo B 26306
Escuela RFEF 15-0 Añorga KKE BFinalizado
HENDAIA 2 (HENDAIA) 12:00 B12 Grupo B 26307
Lengokoak SD 0-2 Escuela RFEFFinalizado
OIARTZUN (OIARTZUN) 15:00 B13 Grupo D 25772
Sant Gabriel CE 2-2 Escuela RFEFFinalizado
OIARTZUN (OIARTZUN) 17:00 G18 Grupo D 25774
martes 9 julio
Vasconia CD B 0-5 Escuela RFEFFinalizado
ZARAUTZ 2 (ZARAUTZ) 10:00 B11 Grupo G 26498
Independiente Chihuahua 0-3 Escuela RFEFFinalizado
ZARAUTZ 1 (ZARAUTZ) 10:00 B10 Grupo G 26492
Escuela RFEF 2-1 Antiguoko KEFinalizado
HERNANI (HERNANI) 10:00 B13 Grupo D 25932
HP Elite 5-1 Escuela RFEFFinalizado
ZARAUTZ 1 (ZARAUTZ) 11:15 G12 Grupo B 26493
Hernani CD 1-1 Escuela RFEFFinalizado
HERNANI (HERNANI) 12:00 G18 Grupo D 25934
Escuela RFEF 6-2 Zarautz KEFinalizado
ZARAUTZ 2 (ZARAUTZ) 12:30 B12 Grupo B 26500
Eglantins 0-2 Escuela RFEFFinalizado
SAN JOSE OBRERO (IRUN) 19:15 B13 Grupo D 26017
miércoles 10 julio
Escuela RFEF 2-0 Trintxerpe CDFinalizado
LAZKAO (LAZKAO) 10:00 B13 Grupo D 26174
Escuela RFEF 3-1 Fleury Les Aubrais CJFFinalizado
LAZKAO (LAZKAO) 11:00 G18 Grupo D 26175
Escuela RFEF 12-0 ExceluzFinalizado
GAL 2 (IRUN) 12:00 B10 Grupo G 26574
Inspire Soccer 0-3 Escuela RFEFFinalizado
GAL 1 (IRUN) 13:00 B12 Grupo B 26567
Escuela RFEF 5-2 Intxaurdi KE AFinalizado
GAL 2 (IRUN) 13:00 G12 Grupo B 26575
College Cup 0-4 Escuela RFEFFinalizado
ANOETA 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 18:00 B11 Grupo G 26526
jueves 11 julio || B13 Champions League 1/16
Escuela RFEF 5-0 Asnieres AS AFinalizado
FANDERIA (ERRENTERIA) 10:00 B13 Champions League 1/1627291
jueves 11 julio || B10 Champions League 1/16
Escuela RFEF 6-1 Jordan Knights FAFinalizado
ZARAUTZ 1 (ZARAUTZ) 12:30 B10 Champions League 1/1627073
jueves 11 julio || G18 Champions League 1/8
Futfem Talents Academy A 2-0 Escuela RFEFFinalizado
OIARTZUN (NATURAL) (OIARTZUN) 12:30 G18 Champions League 1/827651
jueves 11 julio || G12 Champions League 1/4
Futfem Talents Academy A 4-5 Escuela RFEFFinalizado
HENDAIA 2 (HENDAIA) 12:30 G12 Champions League 1/427560
jueves 11 julio || B11 Champions League 1/16
Escuela RFEF 13-0 Rayo Sadense ADFinalizado
ANOETA 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 16:00 B11 Champions League 1/1627139
jueves 11 julio || B13 Champions League 1/8
Escuela RFEF 4-0 Set11 LleidaFinalizado
PASAIA (PASAJES) 17:15 B13 Champions League 1/827299
jueves 11 julio || B12 Champions League 1/16
Escuela RFEF 6-1 Tolosa CFFinalizado
ANOETA 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 17:15 B12 Champions League 1/1627209
jueves 11 julio || B10 Champions League 1/8
BCN Team 4-5 Escuela RFEFFinalizado
ANOETA 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 19:30 B10 Champions League 1/827087
viernes 12 julio || B13 Champions League 1/4
Molins de Rei CF A 0-1 Escuela RFEFFinalizado
FANDERIA (ERRENTERIA) 9:00 B13 Champions League 1/427303
viernes 12 julio || B11 Champions League 1/8
Sant Gabriel CE 3-4 Escuela RFEFFinalizado
CESAR BENITO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 10:00 B11 Champions League 1/827153
viernes 12 julio || B12 Champions League 1/8
International 2-0 Escuela RFEFFinalizado
ANOETA 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 11:15 B12 Champions League 1/827224
viernes 12 julio || B10 Champions League 1/4
Antiguoko KE A 5-6 Escuela RFEFFinalizado
CESAR BENITO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 12:15 B10 Champions League 1/427094
viernes 12 julio || B11 Champions League 1/4
Segre CA 0-2 Escuela RFEFFinalizado
ANOETA 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 13:30 B11 Champions League 1/427160
viernes 12 julio || B13 Champions League Semi final
Atletic Sant Just FC B 1-4 Escuela RFEFFinalizado
LEZO (LEZO) 13:30 B13 Champions League Semi final27305
viernes 12 julio || G12 Champions League Semi final
Escuela RFEF 3-4 Madrid CFF AFinalizado
ANOETA 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 17:15 G12 Champions League Semi final27564
viernes 12 julio || B10 Champions League Semi final
Escuela RFEF 0-2 PA Team EliteFinalizado
PUIO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 17:15 B10 Champions League Semi final27098
viernes 12 julio || B13 Champions League Final
Ribera ST 0-2 Escuela RFEFFinalizado
ZUBIETA 7 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 18:30 B13 Champions League Final27306
viernes 12 julio || B11 Champions League Semi final
Escuela RFEF 5-2 Kostkas AFinalizado
ANOETA 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 18:30 B11 Champions League Semi final27164
sábado 13 julio || B11 Champions League Final
Escuela RFEF 0-3 PA Team EliteFinalizado
ZUBIETA 4 - 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 11:15 B11 Champions League Final27166