Sant Gabriel CESant Gabriel CE

Sant Gabriel CE

BARCELONABARCELONAG18 - Grupo D
Sant Gabriel CE
G18 Grupo D JGEPGFGC+/-Puntos
1BARCELONASant Gabriel CE32106247
2MADRIDEscuela RFEF31206425
3Basque CountryHernani CD302112-12
4FranceFleury Les Aubrais CJF301216-51
JugadorFechaEncuentroTarjetaComentario
Paula Castañeda (1900065)09/07/2019Sant Gabriel CE - Fleury Les Aubrais CJF2 partidos de sanción por ROJA
Nerea Romero (1900064)08/07/2019Sant Gabriel CE - Escuela RFEF1ª Amonestación
Coeficiente de Fair Play: 1,00
lunes 8 julio
Sant Gabriel CE 4-3 Hernani CDFinalizado
ALEGIA (ALEGIA) 11:00 B13 Grupo N 25668
Amara Berri KE 0-17 Sant Gabriel CEFinalizado
ALEGIA (ALEGIA) 12:00 B14 Grupo F 25669
Biarritz JA 0-12 Sant Gabriel CEFinalizado
HENDAIA 2 (HENDAIA) 16:00 B11 Grupo E 26309
Sant Gabriel CE A 1-0 Martutene KEFinalizado
OIARTZUN (OIARTZUN) 16:00 G14 Grupo H 25773
Sant Gabriel CE 2-2 Escuela RFEFFinalizado
OIARTZUN (OIARTZUN) 17:00 G18 Grupo D 25774
martes 9 julio
SOCA 1-1 Sant Gabriel CE AFinalizado
OIARTZUN (OIARTZUN) 10:00 G14 Grupo H 25972
Mariño CD 2-6 Sant Gabriel CEFinalizado
HENDAIA 1 (HENDAIA) 10:30 B11 Grupo E 26417
Sant Gabriel CE 3-0 Fleury Les Aubrais CJFFinalizado
OIARTZUN (NATURAL) (OIARTZUN) 13:00 G18 Grupo D 25982
Champions Club 0-5 Sant Gabriel CEFinalizado
AÑORGA (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 16:45 B13 Grupo N 25884
Antiguoko KE 2-1 Sant Gabriel CEFinalizado
AÑORGA (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 18:00 B14 Grupo F 25885
miércoles 10 julio
Añorga KKE B 1-2 Sant Gabriel CE AFinalizado
USURBIL (USURBIL) 10:00 G14 Grupo H 26233
Sant Gabriel CE 0-2 Pinheiros EC AFinalizado
ORIO (ORIO) 10:00 B13 Grupo N 26204
Hernani CD 0-1 Sant Gabriel CEFinalizado
USURBIL (USURBIL) 11:00 G18 Grupo D 26234
Sant Gabriel CE 5-0 NW UnitedFinalizado
ORIO (ORIO) 11:00 B14 Grupo F 26205
Sant Gabriel CE 3-0 SSCAFinalizado
GAL 2 (IRUN) 18:00 B11 Grupo E 26578
Hondarribia FE B 2-1 Sant Gabriel CEFinalizado
PASAIA (PASAJES) 19:30 B13 Grupo N 27682
jueves 11 julio || G14 Champions League 1/16
Wisconsin International 4-0 Sant Gabriel CE AFinalizado
OIARTZUN (OIARTZUN) 9:00 G14 Champions League 1/1627574
jueves 11 julio || B13 Playoff B 1/16
Sant Gabriel CE 4-0 Aviron Bayonnais FCFinalizado
AÑORGA (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 10:00 B13 Playoff B 1/1627315
jueves 11 julio || B14 Champions League 1/16
PA Team Elite 3-4 Sant Gabriel CEFinalizado
ANDOAIN (ANDOAIN) 12:15 B14 Champions League 1/1627339
jueves 11 julio || B11 Champions League 1/16
Sant Gabriel CE 5-1 Atletic Sant Just FC AFinalizado
ANOETA 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 13:30 B11 Champions League 1/1627138
jueves 11 julio || G18 Champions League 1/8
Halifax Dunbrack SC 2-1 Sant Gabriel CEFinalizado
BEASAIN LOINAZ (BEASAIN) 15:00 G18 Champions League 1/827656
jueves 11 julio || B13 Playoff B 1/8
Real Union 0-3 Sant Gabriel CEFinalizado
ALEGIA (ALEGIA) 17:15 B13 Playoff B 1/827325
jueves 11 julio || B14 Champions League 1/8
Vicente del Bosque FA 0-2 Sant Gabriel CEFinalizado
ANDOAIN (ANDOAIN) 19:30 B14 Champions League 1/827354
viernes 12 julio || B13 Playoff B 1/4
Sant Gabriel CE 9-1 Pont du Casse Foulayronnes FCFinalizado
USURBIL (USURBIL) 10:00 B13 Playoff B 1/427331
viernes 12 julio || B11 Champions League 1/8
Sant Gabriel CE 3-4 Escuela RFEFFinalizado
CESAR BENITO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 10:00 B11 Champions League 1/827153
viernes 12 julio || B14 Champions League 1/4
Sant Gabriel CE 1-4 Segre CAFinalizado
LEZO (LEZO) 11:15 B14 Champions League 1/427362
viernes 12 julio || B13 Playoff B Semi final
Sant Gabriel CE 2-5 Medoc Estuaire GJFinalizado
USURBIL (USURBIL) 13:30 B13 Playoff B Semi final27334