Set11 LleidaSet11 Lleida

Set11 Lleida

BARCELONABARCELONAB15 - Grupo B
Set11 Lleida
B15 Grupo B JGEPGFGC+/-Puntos
1BARCELONASet11 Lleida33006069
2United StatesEDP32013306
3Basque CountryDanena KE310236-33
4Basque CountrySanse B300314-30
JugadorFechaEncuentroTarjetaComentario
Josep Carner (1905633)12/07/2019Independiente Madrid B - Set11 Lleida1ª Amonestación
Eric Del Pozo (1905630)10/07/2019Set11 Lleida - Danena KE1ª Amonestación
Kevin Gimenez (1905629)11/07/2019SFA Madrid - Set11 Lleida1ª Amonestación
Sergi Prieto (1905637)08/07/2019EDP - Set11 Lleida1ª Amonestación
Marc Seligrat (1905639)12/07/2019Independiente Madrid B - Set11 Lleida1ª Amonestación
Gerard Solà (1905640)09/07/2019Set11 Lleida - Sanse B1ª Amonestación
Xavier Solano (1905632)12/07/2019Independiente Madrid B - Set11 Lleida1ª Amonestación
Sergi Ticó (1905634)11/07/2019SFA Madrid - Set11 Lleida1ª Amonestación
Coeficiente de Fair Play: 1,33
lunes 8 julio
Medoc Estuaire GJ 1-2 Set11 LleidaFinalizado
USURBIL (USURBIL) 10:00 B13 Grupo B 25821
Mariño CD 0-0 Set11 BarcelonaFinalizado
USURBIL (USURBIL) 11:00 G18 Grupo F 25822
Lagun Onak CD 0-3 Set11 LleidaFinalizado
AZPEITIA (AZPEITIA) 14:30 B14 Grupo K 25694
EDP 0-2 Set11 LleidaFinalizado
AZPEITIA (AZPEITIA) 15:30 B15 Grupo B 25695
Set11 Lleida 4-2 All Stars CDMXFinalizado
PUIO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 16:00 B10 Grupo D 26359
ANZA Soccer 1-3 Set11 TarragonaFinalizado
AZPEITIA (AZPEITIA) 16:30 B16 Grupo A 25696
Rawahel Charitable Society A 0-16 Set11 LleidaFinalizado
PUIO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 17:00 B12 Grupo T 26369
Santa Monica UTD 0-5 Set11 LleidaFinalizado
PUIO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 17:00 B11 Grupo I 26360
Lengokoak SD 0-7 Set11 TarragonaFinalizado
AZPEITIA (AZPEITIA) 17:30 B18 Grupo H 25697
martes 9 julio
Set11 Lleida 2-2 Ginasio Academia 94Finalizado
ASTIGARRAGA (ASTIGARRAGA) 10:00 B14 Grupo K 25887
Kostkas A 1-0 Set11 LleidaFinalizado
CESAR BENITO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 11:00 B10 Grupo D 26402
Set11 Lleida 1-0 Sanse BFinalizado
ASTIGARRAGA (ASTIGARRAGA) 11:00 B15 Grupo B 25888
Set11 Lleida 9-0 Danena KE BFinalizado
CESAR BENITO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 12:00 B11 Grupo I 26403
Set11 Tarragona 3-1 Sanse BFinalizado
ASTIGARRAGA (ASTIGARRAGA) 12:00 B16 Grupo A 25889
Set11 Lleida 4-1 Sanse AFinalizado
CESAR BENITO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 13:00 B12 Grupo T 26404
Set11 Tarragona 4-0 Rawahel Charitable SocietyFinalizado
ASTIGARRAGA (ASTIGARRAGA) 13:00 B18 Grupo H 25890
Set11 Lleida 7-0 Martutene KE BFinalizado
ORIO (ORIO) 18:00 B13 Grupo B 26000
Set11 Barcelona 0-1 Santa Monica UnitedFinalizado
ORIO (ORIO) 19:15 G18 Grupo F 26001
miércoles 10 julio
Set11 Lleida 3-0 Danena KEFinalizado
ZUMAIA (ZUMAIA) 10:00 B15 Grupo B 26276
Steel United 0-2 Set11 TarragonaFinalizado
ZUMAIA (ZUMAIA) 11:00 B16 Grupo A 26277
Alginet UD 0-0 Set11 LleidaFinalizado
ZESTOA (ZESTOA) 12:00 B13 Grupo B 26263
Trintxerpe CD 0-1 Set11 LleidaFinalizado
ZESTOA (ZESTOA) 13:00 B14 Grupo K 26264
Set11 Tarragona 2-1 Olympique de Kinshasa RDCFinalizado
ZUMAIA (ZUMAIA) 13:00 B18 Grupo H 26279
Set11 Lleida 2-4 PA Team AlmeriaFinalizado
TOLOSA 2 (TOLOSA) 16:00 B12 Grupo T 26622
Set11 Barcelona 5-0 Genets d AngletFinalizado
SAN JOSE OBRERO (IRUN) 16:45 G18 Grupo F 26223
Set11 Lleida 2-1 Texas Gold FCFinalizado
TOLOSA 2 (TOLOSA) 17:00 B10 Grupo D 26623
Kostkas A 3-0 Set11 LleidaFinalizado
TOLOSA 2 (TOLOSA) 18:00 B11 Grupo I 26624
jueves 11 julio || B10 Champions League 1/32
Antiguoko KE A 2-0 Set11 LleidaFinalizado
HENDAIA 1 (HENDAIA) 10:00 B10 Champions League 1/3227068
jueves 11 julio || B11 Champions League 1/16
Antiguoko KE 3-2 Set11 LleidaFinalizado
CESAR BENITO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 11:15 B11 Champions League 1/1627148
jueves 11 julio || B14 Champions League 1/16
Set11 Lleida 5-4 Tolosa CFFinalizado
SAN JOSE OBRERO (IRUN) 11:15 B14 Champions League 1/1627343
jueves 11 julio || B18 Champions League 1/16
Set11 Tarragona 1-0 Barcelona KCFinalizado
ZUMAIA (ZUMAIA) 12:15 B18 Champions League 1/1627510
jueves 11 julio || B15 Champions League 1/8
SFA Madrid 0-1 Set11 LleidaFinalizado
HERNANI (HERNANI) 16:00 B15 Champions League 1/827417
jueves 11 julio || G18 Playoff B 1/8
Touring CD 0-4 Set11 BarcelonaFinalizado
BERA (BERA) 16:00 G18 Playoff B 1/827670
jueves 11 julio || B12 Champions League 1/16
Trivalvalderas Alcorcon CF A 3-0 Set11 LleidaFinalizado
HENDAIA 2 (HENDAIA) 16:15 B12 Champions League 1/1627212
jueves 11 julio || B13 Champions League 1/8
Escuela RFEF 4-0 Set11 LleidaFinalizado
PASAIA (PASAJES) 17:15 B13 Champions League 1/827299
jueves 11 julio || B14 Champions League 1/8
Vasconia CD A 1-0 Set11 LleidaFinalizado
LASARTE-ORIA (LASARTE-ORIA) 17:15 B14 Champions League 1/827356
jueves 11 julio || B16 Champions League 1/8
Set11 Tarragona 1-0 Axular LizeoaFinalizado
ZARAUTZ (NATURAL) (ZARAUTZ) 17:30 B16 Champions League 1/827458
jueves 11 julio || G18 Playoff B 1/4
San Patricio 1-6 Set11 BarcelonaFinalizado
BERA (BERA) 19:30 G18 Playoff B 1/427675
jueves 11 julio || B18 Champions League 1/8
Set11 Tarragona 1-0 QuilomboFinalizado
HERNANI (HERNANI) 19:30 B18 Champions League 1/827520
viernes 12 julio || B15 Champions League 1/4
San Marcial CD A 4-5 Set11 LleidaFinalizado
USURBIL (USURBIL) 11:15 B15 Champions League 1/427421
viernes 12 julio || G18 Playoff B Semi final
Set11 Barcelona 1-0 Tolosa CFFinalizado
URNIETA (URNIETA) 11:15 G18 Playoff B Semi final27678
viernes 12 julio || B16 Champions League 1/4
Set11 Tarragona 6-2 San Francisco Glens BFinalizado
ASTIGARRAGA (ASTIGARRAGA) 13:30 B16 Champions League 1/427466
viernes 12 julio || B15 Champions League Semi final
Independiente Madrid B 1-0 Set11 LleidaFinalizado
HERNANI (HERNANI) 15:30 B15 Champions League Semi final27423
viernes 12 julio || B18 Champions League 1/4
Set11 Tarragona 0-1 Madrileño CDFinalizado
ASTIGARRAGA (ASTIGARRAGA) 15:30 B18 Champions League 1/427525
viernes 12 julio || G18 Playoff B Final
Sharks DMCV 2-3 Set11 BarcelonaFinalizado
ZUBIETA 5 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 16:00 G18 Playoff B Final27679
viernes 12 julio || B16 Champions League Semi final
Set11 Tarragona 1-2 Los Indios CFFinalizado
FANDERIA (ERRENTERIA) 19:15 B16 Champions League Semi final27470