SFA MadridSFA Madrid

SFA Madrid

MADRIDMADRIDB15 - Grupo J
SFA Madrid
B15 Grupo J JGEPGFGC+/-Puntos
1MADRIDSFA Madrid32106247
2CongoOlympique de Kinshasa RDC3201176116
3United StatesDallas Texans311116884
4Basque CountryDunboa Eguzki CD3003124-230
JugadorFechaEncuentroTarjetaComentario
No hay sanciones
Coeficiente de Fair Play: 0,00
lunes 8 julio
SFA Madrid 2-1 Olympique de Kinshasa RDCFinalizado
PASAIA (PASAJES) 11:00 B15 Grupo J 25798
SFA Madrid B 0-1 Racing Club MadridFinalizado
PASAIA (PASAJES) 12:00 B16 Grupo H 25799
SFA Madrid 6-0 Astigarragako Mundarro KEFinalizado
GAL 1 (IRUN) 12:00 B11 Grupo B 26330
SFA Madrid 7-3 Mariño CDFinalizado
GAL 1 (IRUN) 13:00 B10 Grupo M 26331
SFA Madrid A 1-0 Barça AcademyFinalizado
BEASAIN LOINAZ (BEASAIN) 14:30 B16 Grupo D 25702
Trelissac FC 0-2 SFA Madrid AFinalizado
BEASAIN LOINAZ (BEASAIN) 16:30 B18 Grupo A 25704
SFA Madrid B 0-7 Vasconia CD AFinalizado
BEASAIN LOINAZ (BEASAIN) 17:30 B18 Grupo E 25705
martes 9 julio
SFA Madrid 3-0 Dunboa Eguzki CDFinalizado
LASARTE-ORIA (LASARTE-ORIA) 10:00 B15 Grupo J 25940
SFA Madrid 5-3 Antiguoko KE BFinalizado
CESAR BENITO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 10:00 B10 Grupo M 26409
SFA Madrid 9-1 Vasconia CD CFinalizado
CESAR BENITO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 11:00 B11 Grupo B 26410
Touring CD 0-1 SFA Madrid AFinalizado
FANDERIA (ERRENTERIA) 15:30 B16 Grupo D 25928
SFA Madrid B 2-0 Biarritz JAFinalizado
FANDERIA (ERRENTERIA) 16:45 B16 Grupo H 25929
Ekintza KE B 1-3 SFA Madrid AFinalizado
FANDERIA (ERRENTERIA) 18:00 B18 Grupo A 25930
Lengokoak SD B 1-19 SFA MadridFinalizado
PUIO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 18:00 B10 Grupo M 26490
Pedro Axular 1-2 SFA Madrid BFinalizado
FANDERIA (ERRENTERIA) 19:15 B18 Grupo E 25931
miércoles 10 julio
San Ignacio A 2-8 SFA MadridFinalizado
PUIO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 10:00 B10 Grupo M 26604
Dallas Texans 1-1 SFA MadridFinalizado
LEZO (LEZO) 10:00 B15 Grupo J 26166
Ekintza KE 1-6 SFA Madrid AFinalizado
OIARTZUN (NATURAL) (OIARTZUN) 10:30 B16 Grupo D 26190
SFA Madrid A 6-2 Hernani CDFinalizado
LEZO (LEZO) 11:00 B18 Grupo A 26167
Mariño CD 1-4 SFA Madrid BFinalizado
OIARTZUN (NATURAL) (OIARTZUN) 11:45 B16 Grupo H 26191
Atlanta International School 0-0 SFA Madrid BFinalizado
BEASAIN LOINAZ (BEASAIN) 16:00 B18 Grupo E 26115
Miami Elite 9-2 SFA MadridFinalizado
ANOETA 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 18:00 B11 Grupo B 26534
jueves 11 julio || B11 Champions League 1/32
SFA Madrid 1-4 Segre CAFinalizado
PUIO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 9:00 B11 Champions League 1/3227134
jueves 11 julio || B15 Champions League 1/16
SFA Madrid 2-1 Astigarragako Mundarro KEFinalizado
ASTIGARRAGA (ASTIGARRAGA) 11:15 B15 Champions League 1/1627409
jueves 11 julio || B10 Champions League 1/16
SFA Madrid 14-0 Eskola AntiguokoFinalizado
ANOETA 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 12:15 B10 Champions League 1/1627076
jueves 11 julio || B18 Champions League 1/16
Quilombo 2-0 SFA Madrid BFinalizado
ZUMAIA (ZUMAIA) 13:30 B18 Champions League 1/1627511
SFA Madrid A 4-0 Astigarragako Mundarro KE AFinalizado
ANDOAIN (ANDOAIN) 13:30 B18 Champions League 1/1627498
jueves 11 julio || B16 Champions League 1/16
Lengokoak SD 3-2 SFA Madrid BFinalizado
ORDIZIA (ORDIZIA) 13:30 B16 Champions League 1/1627450
jueves 11 julio || B15 Champions League 1/8
SFA Madrid 0-1 Set11 LleidaFinalizado
HERNANI (HERNANI) 16:00 B15 Champions League 1/827417
jueves 11 julio || B16 Champions League 1/8
Roteta CD B 4-2 SFA Madrid AFinalizado
LEZO (LEZO) 17:15 B16 Champions League 1/827464
jueves 11 julio || B18 Champions League 1/8
SFA Madrid A 1-0 Mar Menor CFFinalizado
ZUBIETA 4 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 19:15 B18 Champions League 1/827514
jueves 11 julio || B10 Champions League 1/8
SFA Madrid 9-3 La Salle-Antiguoko AFinalizado
PUIO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 19:30 B10 Champions League 1/827089
viernes 12 julio || B10 Champions League 1/4
PA Team Elite 4-1 SFA MadridFinalizado
CESAR BENITO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 12:15 B10 Champions League 1/427095
viernes 12 julio || B18 Champions League 1/4
SFA Madrid A 4-2 Vasconia CD AFinalizado
LEZO (LEZO) 15:30 B18 Champions League 1/427522
viernes 12 julio || B18 Champions League Semi final
SFA Madrid A 1-0 Erniobea BHIFinalizado
FANDERIA (ERRENTERIA) 20:30 B18 Champions League Semi final27526
sábado 13 julio || B18 Champions League Final
SFA Madrid A 0-3 Madrileño CDFinalizado
ZUBIETA 7 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 13:45 B18 Champions League Final27528