PA Team AcademyPA Team Academy

PA Team Academy

MADRIDMADRIDB15 - Grupo D
PA Team Academy
B15 Grupo D JGEPGFGC+/-Puntos
1Basque CountrySan Marcial CD A3210161157
2MADRIDPA Team Academy3210131127
3Basque CountryBeti Ona CD3012113-121
4United StatesKaptiva Sports USA3012116-151
JugadorFechaEncuentroTarjetaComentario
Lucas Melero (1906756)11/07/2019Lauaizeta Ikastola BHI - PA Team Academy2ª Amonestación y Adv. Suspensión
Lucas Melero (1906756)11/07/2019Hondarribia FE - PA Team Academy2ª Amonestación y Adv. Suspensión
Hugo Manuel Ramírez (1906750)11/07/2019Lauaizeta Ikastola BHI - PA Team Academy1ª Amonestación
Juan Ybarra (1906752)09/07/2019San Marcial CD A - PA Team Academy1ª Amonestación
Coeficiente de Fair Play: 0,80
lunes 8 julio
Beti Ona CD 0-4 PA Team AcademyFinalizado
LASARTE-ORIA (LASARTE-ORIA) 11:00 B15 Grupo D 25738
PA Team Elite 14-0 Paris 14 CAFinalizado
PUIO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 11:00 B11 Grupo F 26354
PA Team Elite 11-0 Singapore InternationalFinalizado
CESAR BENITO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 11:00 B10 Grupo K 26283
PA Team Almeria 3-2 Warriors FC AFinalizado
PUIO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 12:00 B11 Grupo K 26355
PA Team Almeria 5-4 Vasconia CD AFinalizado
CESAR BENITO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 12:00 B10 Grupo L 26284
PA Team Excellence 6-1 Añorga KKE AFinalizado
PUIO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 13:00 B11 Grupo N 26356
PA Team Excellence 3-0 Beti Ona CD AFinalizado
CESAR BENITO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 13:00 B10 Grupo I 26285
Beasain KE 1-3 PA Team ExcellenceFinalizado
ALEGIA (ALEGIA) 14:30 B14 Grupo Q 25674
PA Team Excellence 2-0 Biarritz JAFinalizado
GAL 1 (IRUN) 15:00 B12 Grupo P 26332
PA Team Elite 8-0 Mariño CDFinalizado
ALEGIA (ALEGIA) 15:30 B13 Grupo G 25671
PA Team Elite 15-0 Danena KE BFinalizado
GAL 1 (IRUN) 16:00 B12 Grupo S 26333
Danena KE 0-4 PA Team ExcellenceFinalizado
ALEGIA (ALEGIA) 16:30 B13 Grupo M 25672
PA Team Almeria 3-2 Sanse AFinalizado
GAL 1 (IRUN) 17:00 B12 Grupo T 26334
Urnieta KE 0-13 PA Team EliteFinalizado
ALEGIA (ALEGIA) 17:30 B14 Grupo C 25673
martes 9 julio
West Vancouver SC 0-3 PA Team ExcellenceFinalizado
MATIGOXOTEGI 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 10:00 B10 Grupo I 26504
Añorga KKE C 0-9 PA Team EliteFinalizado
MATIGOXOTEGI 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 11:00 B10 Grupo K 26505
San Marcial CD A 1-1 PA Team AcademyFinalizado
HERNANI (HERNANI) 11:00 B15 Grupo D 25933
Atletic Sant Just FC B 0-2 PA Team AlmeriaFinalizado
MATIGOXOTEGI 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 12:00 B10 Grupo L 26506
Añorga KKE B 1-8 PA Team EliteFinalizado
ANOETA 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 15:30 B11 Grupo F 26434
Hondarribia FE A 0-13 PA Team EliteFinalizado
LESAKA (LESAKA) 15:30 B13 Grupo G 25952
Orereta Kafea CD 1-3 PA Team ExcellenceFinalizado
ANOETA 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 15:30 B12 Grupo P 26442
Eastside FC Red 1-11 PA Team EliteFinalizado
ANOETA 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 16:45 B12 Grupo S 26443
Martutene KE A 1-1 PA Team AlmeriaFinalizado
ANOETA 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 16:45 B11 Grupo K 26435
Sanse B 0-14 PA Team ExcellenceFinalizado
LESAKA (LESAKA) 16:45 B13 Grupo M 25953
Oiartzun KE 0-5 PA Team EliteFinalizado
LESAKA (LESAKA) 18:00 B14 Grupo C 25954
Rawahel Charitable Society A 0-13 PA Team AlmeriaFinalizado
ANOETA 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 18:00 B12 Grupo T 26444
Paris 15 AC 6-5 PA Team ExcellenceFinalizado
ANOETA 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 18:00 B11 Grupo N 26436
PA Team Excellence 1-0 Los Angeles BullsFinalizado
LESAKA (LESAKA) 19:15 B14 Grupo Q 25955
miércoles 10 julio
PA Team Excellence 6-0 Paris 15 ACFinalizado
VILLABONA (VILLABONA) 10:00 B13 Grupo M 26240
Beasain KE A 1-5 PA Team EliteFinalizado
MATIGOXOTEGI 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 11:00 B10 Grupo K 26581
Eagles SC 0-5 PA Team EliteFinalizado
VILLABONA (VILLABONA) 11:00 B13 Grupo G 26241
Miami Elite 1-1 PA Team AlmeriaFinalizado
MATIGOXOTEGI 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 12:00 B10 Grupo L 26582
Lagun Onak CD B 2-3 PA Team ExcellenceFinalizado
MATIGOXOTEGI 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 13:00 B10 Grupo I 26583
Trintxerpe CD A 0-8 PA Team EliteFinalizado
TOLOSA 1 (TOLOSA) 15:00 B11 Grupo F 26614
Vasconia CD A 4-4 PA Team EliteFinalizado
TOLOSA 2 (TOLOSA) 15:00 B12 Grupo S 26621
PA Team Academy 8-0 Kaptiva Sports USAFinalizado
ASTIGARRAGA (ASTIGARRAGA) 15:30 B15 Grupo D 26098
Set11 Lleida 2-4 PA Team AlmeriaFinalizado
TOLOSA 2 (TOLOSA) 16:00 B12 Grupo T 26622
Corass FE 1-13 PA Team AlmeriaFinalizado
TOLOSA 1 (TOLOSA) 16:00 B11 Grupo K 26615
Eskola Antiguoko A 2-7 PA Team ExcellenceFinalizado
TOLOSA 1 (TOLOSA) 17:00 B11 Grupo N 26616
Atletic Sant Just FC B 2-0 PA Team ExcellenceFinalizado
TOLOSA 1 (TOLOSA) 18:00 B12 Grupo P 26617
PA Team Elite 6-1 Team ISLFinalizado
ZUBIETA 5 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 18:00 B14 Grupo C 26253
Internacional CD 2-1 PA Team ExcellenceFinalizado
ZUBIETA 5 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 19:15 B14 Grupo Q 26254
jueves 11 julio || B15 Champions League 1/16
Lauaizeta Ikastola BHI 1-3 PA Team AcademyFinalizado
AZPEITIA (AZPEITIA) 10:00 B15 Champions League 1/1627403
jueves 11 julio || B12 Champions League 1/32
Cantolao AD 6-3 PA Team ExcellenceFinalizado
SAN IGNACIO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 10:00 B12 Champions League 1/3227206
jueves 11 julio || B13 Champions League 1/16
PA Team Excellence 0-2 Pinheiros EC AFinalizado
VILLABONA (VILLABONA) 10:00 B13 Champions League 1/1627284
PA Team Elite 5-0 Vasconia CD AFinalizado
SAN JOSE OBRERO (IRUN) 10:00 B13 Champions League 1/1627281
jueves 11 julio || B11 Champions League 1/16
PA Team Elite 4-1 Vasconia CD BFinalizado
CESAR BENITO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 11:15 B11 Champions League 1/1627149
jueves 11 julio || B10 Champions League 1/16
PA Team Excellence 3-2 Vasconia CD AFinalizado
ANOETA 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 11:15 B10 Champions League 1/1627074
PA Team Elite 9-2 Amassorrain Ikastola AFinalizado
ANOETA 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 11:15 B10 Champions League 1/1627075
PA Team Almeria 7-3 Antiguoko KE BFinalizado
PUIO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 11:15 B10 Champions League 1/1627080
jueves 11 julio || B14 Champions League 1/16
PA Team Elite 3-4 Sant Gabriel CEFinalizado
ANDOAIN (ANDOAIN) 12:15 B14 Champions League 1/1627339
Independiente Madrid 5-4 PA Team ExcellenceFinalizado
BEASAIN LOINAZ (BEASAIN) 12:15 B14 Champions League 1/1627345
jueves 11 julio || B11 Champions League 1/16
PA Team Almeria 5-3 PA Team ExcellenceFinalizado
ZARAUTZ 2 (ZARAUTZ) 15:30 B11 Champions League 1/1627141
jueves 11 julio || B15 Champions League 1/8
Hondarribia FE 1-0 PA Team AcademyFinalizado
ZUBIETA 5 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 16:45 B15 Champions League 1/827411
jueves 11 julio || B10 Champions League 1/8
PA Team Almeria 0-6 Atletic Sant Just FC AFinalizado
CESAR BENITO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 17:15 B10 Champions League 1/827091
jueves 11 julio || B12 Champions League 1/16
PA Team Almeria 0-3 Atletic Sant Just FC AFinalizado
ANOETA 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 17:15 B12 Champions League 1/1627223
jueves 11 julio || B13 Champions League 1/8
PA Team Elite 5-0 Atletic Sant Just FC AFinalizado
ORDIZIA (ORDIZIA) 18:15 B13 Champions League 1/827294
jueves 11 julio || B12 Champions League 1/16
Molins de Rei CF A 1-12 PA Team EliteFinalizado
ANOETA 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 18:15 B12 Champions League 1/1627222
jueves 11 julio || B10 Champions League 1/8
PA Team Excellence 1-4 PA Team EliteFinalizado
ANOETA 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 19:30 B10 Champions League 1/827088
viernes 12 julio || B11 Champions League 1/8
Kostkas A 4-2 PA Team AlmeriaFinalizado
ANOETA 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 9:00 B11 Champions League 1/827154
viernes 12 julio || B13 Champions League 1/4
PA Team Elite 1-4 Segre CAFinalizado
HERNANI (HERNANI) 9:00 B13 Champions League 1/427301
viernes 12 julio || B11 Champions League 1/8
Antiguoko KE 1-4 PA Team EliteFinalizado
PUIO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 10:00 B11 Champions League 1/827158
viernes 12 julio || B10 Champions League 1/4
PA Team Elite 4-1 SFA MadridFinalizado
CESAR BENITO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 12:15 B10 Champions League 1/427095
viernes 12 julio || B12 Champions League 1/8
PA Team Elite 4-2 Atletic Sant Just FC AFinalizado
ANOETA 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 12:15 B12 Champions League 1/827231
viernes 12 julio || B11 Champions League 1/4
PA Team Elite 4-2 Vasconia CD AFinalizado
PUIO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 13:30 B11 Champions League 1/427163
viernes 12 julio || B12 Champions League 1/4
Independiente Madrid 1-3 PA Team EliteFinalizado
ANOETA 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 16:00 B12 Champions League 1/427235
viernes 12 julio || B10 Champions League Semi final
Escuela RFEF 0-2 PA Team EliteFinalizado
PUIO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 17:15 B10 Champions League Semi final27098
viernes 12 julio || B11 Champions League Semi final
Pello Errota Ikastetxea 2-6 PA Team EliteFinalizado
ANOETA 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 18:30 B11 Champions League Semi final27165
viernes 12 julio || B12 Champions League Semi final
Uno Team 1-4 PA Team EliteFinalizado
ANOETA 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 19:45 B12 Champions League Semi final27237
sábado 13 julio || B10 Champions League Final
PA Team Elite 5-0 Atletic Sant Just FC AFinalizado
ZUBIETA 4 - 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 10:00 B10 Champions League Final27100
sábado 13 julio || B11 Champions League Final
Escuela RFEF 0-3 PA Team EliteFinalizado
ZUBIETA 4 - 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 11:15 B11 Champions League Final27166
sábado 13 julio || B12 Champions League Final
Antiguoko KE 1-2 PA Team EliteFinalizado
ZUBIETA 4 - 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 13:45 B12 Champions League Final27238