Futfem Talents Academy AFutfem Talents Academy A

Futfem Talents Academy A

BARCELONABARCELONAG18 - Grupo C
Futfem Talents Academy A
G18 Grupo C JGEPGFGC+/-Puntos
1BARCELONAFutfem Talents Academy A33008179
2CanadaHalifax Dunbrack SC31115414
3MADRIDMadrid CFF B31112114
4Basque CountryIntxaurdi KE3003211-90
JugadorFechaEncuentroTarjetaComentario
Adrian Albaladejo (1910403)12/07/2019Futfem Talents Academy A - Madrid CFF APartido de suspensión por Tarjeta ROJA
Yessa Marena (1910450)09/07/2019Intxaurdi KE - Futfem Talents Academy A1ª Amonestación
Clara Martinez (1910409)12/07/2019Futfem Talents Academy A - Madrid CFF APartido de suspensión por Tarjeta ROJA
Coral Martinez (1910457)10/07/2019Madrid CFF B - Futfem Talents Academy A2ª Amonestación y Adv. Suspensión
Coral Martinez (1910457)12/07/2019Futfem Talents Academy A - Madrid CFF A2ª Amonestación y Adv. Suspensión
Marina Orozco (1910465)09/07/2019Intxaurdi KE - Futfem Talents Academy A1ª Amonestación
Alba Perez (1910473)12/07/2019Futfem Talents Academy A - Madrid CFF A1ª Amonestación
Coeficiente de Fair Play: 1,83
lunes 8 julio
Fleury Les Aubrais CJF 1-2 Futfem Talents Academy AFinalizado
ASTIGARRAGA (ASTIGARRAGA) 10:00 G16 Grupo H 25683
Madrid CFF B 0-3 Futfem Talents Academy AFinalizado
CESAR BENITO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 10:00 G12 Grupo A 26282
Futfem Talents Academy C 0-1 Harrison SSFinalizado
ASTIGARRAGA (ASTIGARRAGA) 11:00 G16 Grupo E 25684
Añorga KKE 2-4 Futfem Talents Academy BFinalizado
CESAR BENITO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 12:00 G12 Grupo C 26292
Futfem Talents Academy A 2-1 Halifax Dunbrack SCFinalizado
ASTIGARRAGA (ASTIGARRAGA) 12:00 G18 Grupo C 25685
Futfem Talents Academy B 1-0 Intxaurdi KEFinalizado
AÑORGA (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 12:00 G16 Grupo G 25678
Sharks DMCV 1-2 Futfem Talents Academy BFinalizado
ASTIGARRAGA (ASTIGARRAGA) 13:00 G18 Grupo B 25686
Breakers LA 0-6 Futfem Talents Academy AFinalizado
AÑORGA (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 13:00 G14 Grupo G 25679
Futfem Talents Academy C 10-0 Amaikak BatFinalizado
AÑORGA (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 16:00 G14 Grupo E 25680
Futfem Talents Academy B 0-0 Tolosa CF AFinalizado
AÑORGA (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 17:00 G14 Grupo B 25681
martes 9 julio
Futfem Talents Academy A 7-1 Tolosa CF BFinalizado
CESAR BENITO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 12:00 G12 Grupo A 26411
Tacuense UD 3-1 Futfem Talents Academy BFinalizado
CESAR BENITO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 13:00 G12 Grupo C 26412
Wave VI 2-0 Futfem Talents Academy BFinalizado
ORDIZIA (ORDIZIA) 15:30 G14 Grupo B 25990
Tolosa CF 1-2 Futfem Talents Academy CFinalizado
LAZKAO (LAZKAO) 15:30 G16 Grupo E 25968
Eibar SD 2-0 Futfem Talents Academy BFinalizado
LAZKAO (LAZKAO) 16:45 G16 Grupo G 25969
Larchmont Mamaroneck FC 2-3 Futfem Talents Academy CFinalizado
ORDIZIA (ORDIZIA) 16:45 G14 Grupo E 25991
Intxaurdi KE 0-5 Futfem Talents Academy AFinalizado
LAZKAO (LAZKAO) 18:00 G18 Grupo C 25970
Futfem Talents Academy A 20-0 Paris 15 ACFinalizado
ORDIZIA (ORDIZIA) 18:00 G14 Grupo G 25992
Futfem Talents Academy B 1-1 Tolosa CFFinalizado
LAZKAO (LAZKAO) 19:15 G18 Grupo B 25971
Futfem Talents Academy A 7-0 Goierri Gorri FTFinalizado
ORDIZIA (ORDIZIA) 19:15 G16 Grupo H 25993
miércoles 10 julio
Futfem Talents Academy A 5-1 Touring CDFinalizado
PASAIA (PASAJES) 10:00 G16 Grupo H 26211
Intxaurdi KE A 0-4 Futfem Talents Academy CFinalizado
BERAUN (ERRENTERIA) 10:00 G14 Grupo E 26126
Futfem Talents Academy B 1-7 Team ISLFinalizado
PUIO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 10:00 G12 Grupo C 26596
Breakers LA 1-3 Futfem Talents Academy AFinalizado
PUIO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 11:00 G12 Grupo A 26605
Oiartzun KE 0-4 Futfem Talents Academy CFinalizado
PASAIA (PASAJES) 11:00 G16 Grupo E 26212
Futfem Talents Academy A 3-0 Tolosa CF BFinalizado
BERAUN (ERRENTERIA) 11:00 G14 Grupo G 26127
Rueil Malmaison FC 1-1 Futfem Talents Academy BFinalizado
PASAIA (PASAJES) 12:00 G16 Grupo G 26213
Team ISL 1-1 Futfem Talents Academy BFinalizado
ZUBIETA 5 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 16:45 G14 Grupo B 26252
Madrid CFF B 0-1 Futfem Talents Academy AFinalizado
AZPEITIA (AZPEITIA) 18:00 G18 Grupo C 26108
Futfem Talents Academy B 0-1 Añorga KKEFinalizado
AZPEITIA (AZPEITIA) 19:15 G18 Grupo B 26109
jueves 11 julio || G14 Playoff B 1/8
Usandizaga 0-10 Futfem Talents Academy BFinalizado
ZUMAIA (ZUMAIA) 11:15 G14 Playoff B 1/827600
jueves 11 julio || G18 Champions League 1/8
Sporting de Herrera 0-2 Futfem Talents Academy BFinalizado
OIARTZUN (NATURAL) (OIARTZUN) 11:15 G18 Champions League 1/827650
jueves 11 julio || G14 Champions League 1/8
Futfem Talents Academy A 8-2 Lorenskog IFFinalizado
FANDERIA (ERRENTERIA) 11:15 G14 Champions League 1/827579
Futfem Talents Academy C 0-2 Wisconsin InternationalFinalizado
OIARTZUN (OIARTZUN) 12:15 G14 Champions League 1/827578
jueves 11 julio || G12 Playoff B 1/4
Futfem Talents Academy B 0-3 Intxaurdi KE BFinalizado
SAN IGNACIO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 12:15 G12 Playoff B 1/427568
jueves 11 julio || G18 Champions League 1/8
Futfem Talents Academy A 2-0 Escuela RFEFFinalizado
OIARTZUN (NATURAL) (OIARTZUN) 12:30 G18 Champions League 1/827651
jueves 11 julio || G12 Champions League 1/4
Futfem Talents Academy A 4-5 Escuela RFEFFinalizado
HENDAIA 2 (HENDAIA) 12:30 G12 Champions League 1/427560
jueves 11 julio || G16 Champions League 1/16
Futfem Talents Academy B 2-0 Futfem Talents Academy CFinalizado
LAZKAO (LAZKAO) 13:30 G16 Champions League 1/1627612
jueves 11 julio || G16 Champions League 1/8
Astigarragako Mundarro KE 0-4 Futfem Talents Academy AFinalizado
ZUBIETA 4 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 16:45 G16 Champions League 1/827618
jueves 11 julio || G18 Champions League 1/4
Futfem Talents Academy B 0-2 Futfem Talents Academy AFinalizado
ZUBIETA 4 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 18:00 G18 Champions League 1/427658
jueves 11 julio || G14 Champions League 1/4
Wisconsin International 0-3 Futfem Talents Academy AFinalizado
OIARTZUN (OIARTZUN) 20:30 G14 Champions League 1/427585
jueves 11 julio || G16 Champions League 1/8
Futfem Talents Academy B 0-4 Deportivo AlavesFinalizado
ALEGIA (ALEGIA) 20:30 G16 Champions League 1/827620
viernes 12 julio || G14 Playoff B 1/4
NW United 1-3 Futfem Talents Academy BFinalizado
ASTIGARRAGA (ASTIGARRAGA) 9:00 G14 Playoff B 1/427604
viernes 12 julio || G14 Champions League Semi final
Madrid CFF A 4-5 Futfem Talents Academy AFinalizado
LASARTE-ORIA (LASARTE-ORIA) 11:15 G14 Champions League Semi final27588
viernes 12 julio || G14 Playoff B Semi final
Eagles SC 2-3 Futfem Talents Academy BFinalizado
USURBIL (USURBIL) 12:15 G14 Playoff B Semi final27606
viernes 12 julio || G16 Champions League 1/4
Futfem Talents Academy A 1-2 Levante UDFinalizado
HERNANI (HERNANI) 12:15 G16 Champions League 1/427624
viernes 12 julio || G18 Champions League Semi final
Futfem Talents Academy A 1-2 Madrid CFF AFinalizado
ORIO (ORIO) 12:15 G18 Champions League Semi final27662
viernes 12 julio || G14 Playoff B Final
Madrid CFF C 3-0 Futfem Talents Academy BFinalizado
ZUBIETA 4 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 16:00 G14 Playoff B Final27607
viernes 12 julio || G14 Champions League Final
Futfem Talents Academy A 1-3 Olympique LyonnaisFinalizado
ZUBIETA 7 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 16:00 G14 Champions League Final27590