Independiente Madrid BIndependiente Madrid B

Independiente Madrid B

MADRIDMADRIDB15 - Grupo F
B15 Grupo F JGEPGFGC+/-Puntos
1MADRIDIndependiente Madrid B3300141139
2Basque CountrySanse A31112114
3FrancePays ne de la Mer310246-23
4United StatesAtlanta International School3012012-121
JugadorFechaEncuentroTarjetaComentario
Israel García (1900342)08/07/2019Sanse A - Independiente Madrid B2ª Amonestación y Adv. Suspensión
Israel García (1900342)12/07/2019Independiente Madrid B - Set11 Lleida2ª Amonestación y Adv. Suspensión
Hugo Ruiz (1900337)12/07/2019Independiente Madrid B - Set11 Lleida1ª Amonestación
Ivan Silva (1900338)08/07/2019Sanse A - Independiente Madrid B1 Partido de Suspensión por Acumulación
Ivan Silva (1900338)09/07/2019Independiente Madrid B - Pays ne de la Mer1 Partido de Suspensión por Acumulación
Ivan Silva (1900338)10/07/2019Independiente Madrid B - Atlanta International School1 Partido de Suspensión por Acumulación
Antonio Teruel (1900345)12/07/2019Independiente Madrid B - Set11 Lleida1ª Amonestación
Coeficiente de Fair Play: 1,00
lunes 8 julio
Martutene KE A 1-1 Independiente MadridFinalizado
ZESTOA (ZESTOA) 10:00 B13 Grupo C 25854
Usurbil FT 1-3 Independiente MadridFinalizado
ZESTOA (ZESTOA) 11:00 B14 Grupo O 25855
Barcelona KC 0-1 Independiente MadridFinalizado
HERNANI (HERNANI) 11:00 B18 Grupo G 25730
Independiente Madrid A 0-2 Añorga KKEFinalizado
ZESTOA (ZESTOA) 12:00 B15 Grupo A 25856
Independiente Madrid 3-1 Antiguoko KE AFinalizado
TOLOSA 1 (TOLOSA) 12:30 B10 Grupo B 26341
Danena KE A 0-6 Independiente MadridFinalizado
TOLOSA 2 (TOLOSA) 12:30 B12 Grupo H 26347
Sanse A 0-1 Independiente Madrid BFinalizado
ZESTOA (ZESTOA) 13:00 B15 Grupo F 25857
Martutene KE B 0-13 Independiente MadridFinalizado
TOLOSA 1 (TOLOSA) 13:30 B11 Grupo A 26342
martes 9 julio
Pasaia KE 1-2 Independiente MadridFinalizado
URNIETA (URNIETA) 10:00 B13 Grupo C 26018
Independiente Madrid 5-0 Danena KEFinalizado
URNIETA (URNIETA) 11:00 B14 Grupo O 26019
Independiente Madrid B 4-1 Pays ne de la MerFinalizado
URNIETA (URNIETA) 12:00 B15 Grupo F 26020
Astigarragako Mundarro KE 4-0 Independiente Madrid AFinalizado
URNIETA (URNIETA) 13:00 B15 Grupo A 26021
Inspire Soccer 0-3 Independiente MadridFinalizado
PUIO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 15:00 B10 Grupo B 26487
Independiente Madrid 7-2 Lengokoak SD AFinalizado
PUIO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 16:00 B11 Grupo A 26488
Sanse B 0-12 Independiente MadridFinalizado
PUIO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 17:00 B12 Grupo H 26489
Behobia CD 0-2 Independiente MadridFinalizado
SAN JOSE OBRERO (IRUN) 18:00 B18 Grupo G 26016
miércoles 10 julio
Independiente Madrid 9-0 Pinheiros EC BFinalizado
URNIETA (URNIETA) 10:00 B13 Grupo C 26226
Independiente Madrid 2-1 Trintxerpe CDFinalizado
ANOETA 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 10:00 B10 Grupo B 26520
Jordan Knights FA 1-3 Independiente MadridFinalizado
ANOETA 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 11:00 B11 Grupo A 26521
SOCA 0-1 Independiente MadridFinalizado
URNIETA (URNIETA) 12:00 B14 Grupo O 26228
Independiente Madrid 12-0 Rawahel Charitable Society BFinalizado
ANOETA 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 12:00 B12 Grupo H 26522
Independiente Madrid B 9-0 Atlanta International SchoolFinalizado
BEASAIN LOINAZ (BEASAIN) 15:00 B15 Grupo F 26114
Barça Academy Charlote 1-4 Independiente Madrid AFinalizado
BEASAIN LOINAZ (BEASAIN) 17:00 B15 Grupo A 26116
Independiente Madrid 2-1 Antigua Luberri KEFinalizado
BEASAIN LOINAZ (BEASAIN) 19:00 B18 Grupo G 26118
jueves 11 julio || B13 Champions League 1/16
Independiente Madrid 2-0 Astigarragako Mundarro KE AFinalizado
LEZO (LEZO) 10:00 B13 Champions League 1/1627279
jueves 11 julio || B14 Champions League 1/16
Independiente Madrid 5-4 PA Team ExcellenceFinalizado
BEASAIN LOINAZ (BEASAIN) 12:15 B14 Champions League 1/1627345
jueves 11 julio || B10 Champions League 1/16
Independiente Madrid 6-7 Complutense AD AFinalizado
GAL 1 (IRUN) 13:30 B10 Champions League 1/1627085
jueves 11 julio || B18 Champions League 1/16
Independiente Madrid 3-0 Olympique de Kinshasa RDCFinalizado
BEASAIN LOINAZ (BEASAIN) 13:30 B18 Champions League 1/1627501
jueves 11 julio || B15 Champions League 1/8
Martutene KE 0-8 Independiente Madrid BFinalizado
ANDOAIN (ANDOAIN) 16:00 B15 Champions League 1/827415
jueves 11 julio || B15 Playoff B 1/8
Independiente Madrid A 5-6 Hernani CDFinalizado
BERAUN (ERRENTERIA) 17:15 B15 Playoff B 1/827433
jueves 11 julio || B12 Champions League 1/16
Cantolao AD 0-2 Independiente MadridFinalizado
ZARAUTZ 1 (ZARAUTZ) 18:00 B12 Champions League 1/1627221
jueves 11 julio || B14 Champions League 1/8
Martutene KE B 0-3 Independiente MadridFinalizado
LASARTE-ORIA (LASARTE-ORIA) 18:15 B14 Champions League 1/827357
jueves 11 julio || B11 Champions League 1/16
Segre CA 3-0 Independiente MadridFinalizado
ANOETA 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 18:15 B11 Champions League 1/1627136
jueves 11 julio || B18 Champions League 1/8
Vasconia CD A 1-0 Independiente MadridFinalizado
ZUBIETA 5 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 19:15 B18 Champions League 1/827515
jueves 11 julio || B13 Champions League 1/8
Independiente Madrid 0-2 Ribera STFinalizado
VILLABONA (VILLABONA) 20:30 B13 Champions League 1/827293
viernes 12 julio || B15 Champions League 1/4
La Salle Donostia 0-1 Independiente Madrid BFinalizado
ORIO (ORIO) 11:15 B15 Champions League 1/427420
viernes 12 julio || B14 Champions League 1/4
Vasconia CD A 4-5 Independiente MadridFinalizado
PASAIA (PASAJES) 11:15 B14 Champions League 1/427363
viernes 12 julio || B12 Champions League 1/8
Olimpia FBO 3-4 Independiente MadridFinalizado
ANOETA 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 12:15 B12 Champions League 1/827230
viernes 12 julio || B15 Champions League Semi final
Independiente Madrid B 1-0 Set11 LleidaFinalizado
HERNANI (HERNANI) 15:30 B15 Champions League Semi final27423
viernes 12 julio || B12 Champions League 1/4
Independiente Madrid 1-3 PA Team EliteFinalizado
ANOETA 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 16:00 B12 Champions League 1/427235
viernes 12 julio || B14 Champions League Semi final
Segre CA 2-0 Independiente MadridFinalizado
FANDERIA (ERRENTERIA) 16:45 B14 Champions League Semi final27366
viernes 12 julio || B15 Champions League Final
Alginet UD 2-3 Independiente Madrid BFinalizado
ZUBIETA 7 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 19:45 B15 Champions League Final27424