Inspire SoccerInspire Soccer

Inspire Soccer

United StatesUnited StatesB15 - Grupo E
Inspire Soccer
B15 Grupo E JGEPGFGC+/-Puntos
1PeruCantolao AD32109367
2Basque CountryMartutene KE32017526
3United StatesInspire Soccer31114404
4Basque CountrySporting de Herrera300319-80
JugadorFechaEncuentroTarjetaComentario
Ignacio Castro (1900001)08/07/2019Inspire Soccer - Martutene KE2 paridos de sanción por ROJA
Christian Liu (1900124)12/07/2019Hernani CD - Inspire Soccer1ª Amonestación
Pol Marzà Monsó (1900122)10/07/2019Inspire Soccer - Cantolao AD1ª Amonestación
Pato Moncayo (1900121)09/07/2019Sporting de Herrera - Inspire Soccer1ª Amonestación
Elias Price (1900120)12/07/2019Hernani CD - Inspire Soccer1ª Amonestación
Sergi Puig (1900002)08/07/2019Inspire Soccer - Martutene KE2 partidos de sanción por ROJA
Coeficiente de Fair Play: 1,67
lunes 8 julio
Inspire Soccer 1-3 Martutene KEFinalizado
ZARAUTZ (NATURAL) (ZARAUTZ) 10:30 B15 Grupo E 25845
Inspire Soccer 0-7 Amaikak BatFinalizado
ORIO (ORIO) 15:00 B14 Grupo H 25794
Trintxerpe CD 2-4 Inspire SoccerFinalizado
ZARAUTZ 1 (ZARAUTZ) 15:00 B10 Grupo B 26375
Inspire Soccer 0-7 Zarautz KEFinalizado
ZARAUTZ 1 (ZARAUTZ) 16:00 B12 Grupo B 26376
martes 9 julio
Inspire Soccer 0-3 Independiente MadridFinalizado
PUIO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 15:00 B10 Grupo B 26487
Madrid Union 8-0 Inspire SoccerFinalizado
ZESTOA (ZESTOA) 15:30 B14 Grupo H 26060
Añorga KKE B 1-4 Inspire SoccerFinalizado
PUIO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 16:00 B12 Grupo B 26479
Sporting de Herrera 1-3 Inspire SoccerFinalizado
ZESTOA (ZESTOA) 16:45 B15 Grupo E 26061
miércoles 10 julio
Orioko Futbol Taldea 1-0 Inspire SoccerFinalizado
ZARAUTZ (NATURAL) (ZARAUTZ) 11:45 B14 Grupo H 26256
Inspire Soccer 0-3 Escuela RFEFFinalizado
GAL 1 (IRUN) 13:00 B12 Grupo B 26567
Inspire Soccer 0-0 Cantolao ADFinalizado
ZARAUTZ (NATURAL) (ZARAUTZ) 13:00 B15 Grupo E 26257
Inspire Soccer 2-6 Antiguoko KE AFinalizado
ANOETA 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 19:15 B10 Grupo B 26527
jueves 11 julio || B10 Playoff B 1/16
Inspire Soccer 3-2 Danena KE AFinalizado
GAL 2 (IRUN) 13:30 B10 Playoff B 1/1627118
jueves 11 julio || B14 Playoff B 1/16
Intxurre KKE 2-4 Inspire SoccerFinalizado
ALEGIA (ALEGIA) 15:00 B14 Playoff B 1/1627373
jueves 11 julio || B15 Playoff B 1/8
Inspire Soccer 3-0 Behobia CDFinalizado
ZESTOA (ZESTOA) 17:15 B15 Playoff B 1/827435
jueves 11 julio || B12 Playoff B 1/16
Inspire Soccer 1-4 Internacional CD AFinalizado
PUIO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 18:15 B12 Playoff B 1/1627248
jueves 11 julio || B14 Playoff B 1/8
Inspire Soccer 0-1 San Marcial CDFinalizado
ALEGIA (ALEGIA) 18:15 B14 Playoff B 1/827388
jueves 11 julio || B10 Playoff B 1/8
All Stars CDMX 5-2 Inspire SoccerFinalizado
MATIGOXOTEGI 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 19:30 B10 Playoff B 1/827126
viernes 12 julio || B15 Playoff B 1/4
Inspire Soccer 2-0 Ostadar SKTFinalizado
BERAUN (ERRENTERIA) 9:00 B15 Playoff B 1/427442
viernes 12 julio || B15 Playoff B Semi final
Hernani CD 2-1 Inspire SoccerFinalizado
OIARTZUN (OIARTZUN) 12:15 B15 Playoff B Semi final27445