Intxaurdi KE BIntxaurdi KE B

Intxaurdi KE B

Basque CountryBasque CountryG-16 - Grupo A
Intxaurdi KE B
G-16 Grupo A JGEPGFGC+/-Puntos
1BelgiumBelgica32017436
2BARCELONAWSS Barcelona32017436
3Basque CountryIntxaurdi KE B311158-34
4Basque CountryHernani CD A301214-31
JugadorFechaEncuentroTarjetaComentario
Jose Ramon Arruti (1710456)03/07/2017Hernani CD A - Intxaurdi KE B1ª Amonestación
Sandra Emezabal (1707444)05/07/2017Belgica - Intxaurdi KE B1ª Amonestación
Leire Prieto (1707452)05/07/2017Belgica - Intxaurdi KE B2ª Amonestación y Adv. Suspensión
Leire Prieto (1707452)06/07/2017Intxaurdi KE B - Cesa SC2ª Amonestación y Adv. Suspensión
Coeficiente de Fair Play: 0,80
lunes 3 julio
Madrid CFF B 3-0 Intxaurdi KE AFinalizado
LEZO (LEZO) 10:00 G-14 Grupo G 18732
Atl. Madrid 10-1 Intxaurdi KE BFinalizado
FANDERIA (ERRENTERIA) 11:00 G-14 Grupo B 18688
Intxaurdi KE B 1-14 Añorga KKE AFinalizado
CESAR BENITO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 11:00 G-12 Grupo D 18865
Intxaurdi KE A 2-8 Colegio SubireFinalizado
ANOETA 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 15:00 G-12 Grupo A 18844
Hernani CD A 1-1 Intxaurdi KE BFinalizado
VILLABONA (VILLABONA) 15:30 G-16 Grupo A 18793
Intxaurdi KE A 6-0 Danena KEFinalizado
ZIZURKIL (ZIZURKIL) 17:30 G-16 Grupo G 18816
martes 4 julio
Intxaurdi KE A 0-0 Wisconsin InternationalFinalizado
BERAUN (ERRENTERIA) 10:00 G-14 Grupo G 18958
Tolosa CF A 3-0 Intxaurdi KE BFinalizado
TOLOSA (TOLOSA) 12:30 G-14 Grupo B 19044
Intxaurdi KE A 1-11 Madrid CFF AFinalizado
MATIGOXOTEGI 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 16:00 G-12 Grupo A 19190
Intxaurdi KE B 1-5 WSS BarcelonaFinalizado
FANDERIA (ERRENTERIA) 16:30 G-16 Grupo A 18969
Intxaurdi KE B 0-15 Fontsanta-Fatjo CDFinalizado
MATIGOXOTEGI 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 17:00 G-12 Grupo D 19199
North County Alliance 6-0 Intxaurdi KE AFinalizado
LESAKA (LESAKA) 18:00 G-16 Grupo G 19011
miércoles 5 julio
XL National Team 6-1 Intxaurdi KE BFinalizado
HENDAIA 1 (HENDAIA - FRANCIA) 11:00 G-12 Grupo D 19444
Intxaurdi KE B 2-2 Northwest UnitedFinalizado
ASTIGARRAGA (ASTIGARRAGA) 11:00 G-14 Grupo B 19237
Intxaurdi KE A 2-4 Fontsanta-Fatjo CDFinalizado
FANDERIA (ERRENTERIA) 12:00 G-16 Grupo G 19252
Tolosa CF B 2-0 Intxaurdi KE AFinalizado
TOLOSA (TOLOSA) 12:30 G-14 Grupo G 19330
Tolosa CF C 2-1 Intxaurdi KE AFinalizado
CESAR BENITO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 16:00 G-12 Grupo A 19439
Belgica 2-3 Intxaurdi KE BFinalizado
ZUMAIA (ZUMAIA) 17:30 G-16 Grupo A 19396
jueves 6 julio || G-14 Playoff B 1/8
Añorga KKE B 1-2 Intxaurdi KE BFinalizado
PASAJES (PASAJES) 10:00 G-14 Playoff B 1/821056
Intxaurdi KE A 7-0 Antigua Luberri BHI BFinalizado
ZARAUTZ (ZARAUTZ) 10:00 G-14 Playoff B 1/821053
jueves 6 julio || G-12 Playoff B 1/8
Jakintza Ikastola 2-3 Intxaurdi KE BFinalizado
CESAR BENITO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 13:00 G-12 Playoff B 1/821073
jueves 6 julio || G-16 Playoff B 1/8
Intxaurdi KE B 4-1 Salesianos Guadalajara CDFinalizado
ZESTOA (ZESTOA) 16:00 G-16 Playoff B 1/821019
Intxaurdi KE A 2-6 FC CoastalFinalizado
ZARAUTZ (ZARAUTZ) 16:00 G-16 Playoff B 1/821022
jueves 6 julio || G-14 Playoff B 1/4
Intxaurdi KE A 1-5 Touring CDFinalizado
ZARAUTZ (ZARAUTZ) 17:00 G-14 Playoff B 1/421059
Celtix Du Haut-Richelieu 0-2 Intxaurdi KE BFinalizado
TOLOSA (TOLOSA) 17:00 G-14 Playoff B 1/421060
jueves 6 julio || G-12 Playoff B 1/4
Sant Gabriel CE 2-0 Intxaurdi KE BFinalizado
MARTUTENE 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 19:00 G-12 Playoff B 1/421076
XL National Team 8-1 Intxaurdi KE AFinalizado
CESAR BENITO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 19:00 G-12 Playoff B 1/421078
jueves 6 julio || G-16 Playoff B 1/4
Intxaurdi KE B 0-1 Cesa SCFinalizado
ZESTOA (ZESTOA) 20:00 G-16 Playoff B 1/421027
viernes 7 julio || G-14 Playoff B Semi final
Touring CD 6-5 Intxaurdi KE BFinalizado
PUIO 1 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 10:00 G-14 Playoff B Semi final21062