JugadorFechaEncuentroTarjetaComentario
Pol Aguilar (1700476)04/07/2017Beti Ona CD - Molins De Rei CF B1 Partido de Suspensión por Acumulación
Pau Ciurana (1700471)04/07/2017Beti Ona CD - Molins De Rei CF B1 Partido de Suspensión por Acumulación
Pau Ciurana (1700471)06/07/2017Rayo Ensanche CF - Molins De Rei CF B1 Partido de Suspensión por Acumulación
Albert Pina (1700478)04/07/2017Beti Ona CD - Molins De Rei CF B1 Partido de Suspensión por Acumulación
Coeficiente de Fair Play: 0,00
lunes 8 julio
Molins de Rei CF 2-5 Deportivo AlavesFinalizado
FANDERIA (ERRENTERIA) 11:00 G16 Grupo D 25722
Lengokoak SD C 0-7 Molins de Rei CF BFinalizado
ZARAUTZ 1 (ZARAUTZ) 12:00 B12 Grupo F 26373
Molins de Rei CF A 0-7 InternationalFinalizado
ZARAUTZ 1 (ZARAUTZ) 13:00 B12 Grupo R 26374
Ath Beirut 2-0 Molins de Rei CF BFinalizado
ZUBIETA 5 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 14:30 B13 Grupo J 25841
Molins de Rei CF A 11-0 Asnieres AS BFinalizado
ZUBIETA 5 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 15:30 B13 Grupo F 25842
martes 9 julio
Astigarragako Mundarro KE A 0-3 Molins de Rei CF AFinalizado
LAZKAO (LAZKAO) 10:00 B13 Grupo F 25964
Molins de Rei CF B 0-4 Ostadar SKTFinalizado
LAZKAO (LAZKAO) 11:00 B13 Grupo J 25965
Not to forget Jenin Camp 0-15 Molins de Rei CFFinalizado
LAZKAO (LAZKAO) 12:00 G16 Grupo D 25966
Hernani CD 1-2 Molins de Rei CF BFinalizado
TOLOSA 2 (TOLOSA) 12:30 B12 Grupo F 26468
Lengokoak SD A 1-3 Molins de Rei CF AFinalizado
TOLOSA 2 (TOLOSA) 13:30 B12 Grupo R 26469
miércoles 10 julio
Molins de Rei CF B 7-3 LS Talents QldFinalizado
HENDAIA 1 (HENDAIA) 10:30 B12 Grupo F 26552
Añorga KKE C 1-6 Molins de Rei CF AFinalizado
HENDAIA 1 (HENDAIA) 11:45 B12 Grupo R 26553
Molins de Rei CF 1-3 Steel UnitedFinalizado
ZUMAIA (ZUMAIA) 12:00 G16 Grupo D 26278
Vasconia CD B 0-4 Molins de Rei CF AFinalizado
USURBIL (USURBIL) 12:00 B13 Grupo F 26235
Vasconia CD A 4-0 Molins de Rei CF BFinalizado
USURBIL (USURBIL) 13:00 B13 Grupo J 26236
jueves 11 julio || B13 Playoff B 1/16
Mariño CD 4-1 Molins de Rei CF BFinalizado
ORIO (ORIO) 9:00 B13 Playoff B 1/1627310
jueves 11 julio || B12 Champions League 1/32
Sobradillo CD 3-5 Molins de Rei CF AFinalizado
SAN IGNACIO 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 10:00 B12 Champions League 1/3227207
jueves 11 julio || B13 Champions League 1/16
Molins de Rei CF A 4-0 Martutene KE AFinalizado
HERNANI (HERNANI) 10:00 B13 Champions League 1/1627290
jueves 11 julio || G16 Playoff B 1/8
Oiartzun KE 0-3 Molins de Rei CFFinalizado
TOLOSA (TOLOSA) 18:15 G16 Playoff B 1/827641
jueves 11 julio || B12 Champions League 1/16
Molins de Rei CF A 1-12 PA Team EliteFinalizado
ANOETA 2 (DONOSTIA-SAN SEBASTIAN) 18:15 B12 Champions League 1/1627222
Molins de Rei CF B 1-2 Amanecer CF OesteFinalizado
HENDAIA 1 (HENDAIA) 18:45 B12 Champions League 1/1627219
jueves 11 julio || B13 Champions League 1/8
Jordan Knights FA 0-2 Molins de Rei CF AFinalizado
SAN JOSE OBRERO (IRUN) 19:30 B13 Champions League 1/827298
viernes 12 julio || B13 Champions League 1/4
Molins de Rei CF A 0-1 Escuela RFEFFinalizado
FANDERIA (ERRENTERIA) 9:00 B13 Champions League 1/427303
viernes 12 julio || G16 Playoff B 1/4
Molins de Rei CF 2-1 Vic Riuprimer REFO FCFinalizado
ZIZURKIL (ZIZURKIL) 11:15 G16 Playoff B 1/427646
viernes 12 julio || G16 Playoff B Semi final
Añorga KKE 2-1 Molins de Rei CFFinalizado
USURBIL (USURBIL) 15:00 G16 Playoff B Semi final27648