ORDIZIA

ORDIZIA43º03'12.6''N - 2º10'17.8''W(ver mapa)Dimensiones: 100 x 66 m.

Campo de hierba artificial

lunes 8 julio
Santo Tomas Lizeoa 2-2 Laskorain IkastolaFinalizado
ORDIZIA (ORDIZIA) 10:00 B14 Grupo L 25781
Amara Berri KE 0-8 Wisconsin InternationalFinalizado
ORDIZIA (ORDIZIA) 11:00 G14 Grupo F 25782
San Marcial CD 1-2 Wisconsin InternationalFinalizado
ORDIZIA (ORDIZIA) 12:00 B18 Grupo C 25783
Antigua Luberri KE 0-7 Tolosa CFFinalizado
ORDIZIA (ORDIZIA) 13:00 B14 Grupo N 25784
Atletic Sant Just FC 1-0 Lerines CDFinalizado
ORDIZIA (ORDIZIA) 14:30 B16 Grupo B 25788
Slammers FC 0-3 Atletic Sant Just FC AFinalizado
ORDIZIA (ORDIZIA) 15:30 B13 Grupo I 25785
Atletic Sant Just FC B 9-1 Sporting de HerreraFinalizado
ORDIZIA (ORDIZIA) 16:30 B13 Grupo L 25786
Etoile Bleue Saint Cyr Sur Loire 0-0 Atletic Sant Just FCFinalizado
ORDIZIA (ORDIZIA) 17:30 B14 Grupo E 25787
martes 9 julio
Tolosa CF B 0-3 Breakers LAFinalizado
ORDIZIA (ORDIZIA) 10:00 G14 Grupo G 25986
Shenandoah Valley United 1-1 Jordan Knights FAFinalizado
ORDIZIA (ORDIZIA) 11:00 B13 Grupo H 25987
NW United 7-0 PeñafloridaFinalizado
ORDIZIA (ORDIZIA) 12:00 G14 Grupo D 25988
NW United 5-0 Amara Berri KEFinalizado
ORDIZIA (ORDIZIA) 13:00 B14 Grupo F 25989
Wave VI 2-0 Futfem Talents Academy BFinalizado
ORDIZIA (ORDIZIA) 15:30 G14 Grupo B 25990
Larchmont Mamaroneck FC 2-3 Futfem Talents Academy CFinalizado
ORDIZIA (ORDIZIA) 16:45 G14 Grupo E 25991
Futfem Talents Academy A 20-0 Paris 15 ACFinalizado
ORDIZIA (ORDIZIA) 18:00 G14 Grupo G 25992
Futfem Talents Academy A 7-0 Goierri Gorri FTFinalizado
ORDIZIA (ORDIZIA) 19:15 G16 Grupo H 25993
miércoles 10 julio
Amaikak Bat 0-6 Madrid UnionFinalizado
ORDIZIA (ORDIZIA) 10:00 B14 Grupo H 26196
Madrid Union 1-2 Roteta CD AFinalizado
ORDIZIA (ORDIZIA) 11:00 B16 Grupo J 26197
Madrid Union 2-0 Beti Ona CDFinalizado
ORDIZIA (ORDIZIA) 12:00 B18 Grupo J 26198
Lagun Onak CD 1-7 Ginasio Academia 94Finalizado
ORDIZIA (ORDIZIA) 13:00 B14 Grupo K 26199
Beasain KE 3-0 Los Angeles BullsFinalizado
ORDIZIA (ORDIZIA) 15:30 B14 Grupo Q 26200
Zestoa FT 0-4 Adeje EMFFinalizado
ORDIZIA (ORDIZIA) 16:45 B14 Grupo P 26201
Footvia Academy AE 1-0 Euskalduna SDFinalizado
ORDIZIA (ORDIZIA) 18:00 B18 Grupo J 26202
Pedro Axular 0-4 Vasconia CD AFinalizado
ORDIZIA (ORDIZIA) 19:15 B18 Grupo E 26203
jueves 11 julio || B13 Playoff B 1/16
Eglantins 10-1 Antigua Luberri KEFinalizado
ORDIZIA (ORDIZIA) 10:00 B13 Playoff B 1/1627320
jueves 11 julio || G14 Playoff B 1/8
Intxaurdi KE B 7-6 Team ISLFinalizado
ORDIZIA (ORDIZIA) 11:15 G14 Playoff B 1/827593
jueves 11 julio || B16 Champions League 1/16
Zurriola Ikastola 1-5 Touring CDFinalizado
ORDIZIA (ORDIZIA) 12:15 B16 Champions League 1/1627449
Lengokoak SD 3-2 SFA Madrid BFinalizado
ORDIZIA (ORDIZIA) 13:30 B16 Champions League 1/1627450
jueves 11 julio || G18 Playoff B 1/8
CNS Fiore 2-3 Genets d AngletFinalizado
ORDIZIA (ORDIZIA) 15:00 G18 Playoff B 1/827667
Trelissac FC 7-0 San Luis La SalleFinalizado
ORDIZIA (ORDIZIA) 16:00 G18 Playoff B 1/827668
jueves 11 julio || B13 Champions League 1/8
Segre CA 2-0 Pinheiros EC AFinalizado
ORDIZIA (ORDIZIA) 17:15 B13 Champions League 1/827295
PA Team Elite 5-0 Atletic Sant Just FC AFinalizado
ORDIZIA (ORDIZIA) 18:15 B13 Champions League 1/827294
jueves 11 julio || G18 Playoff B 1/4
Genets d Anglet 8-7 Trelissac FCFinalizado
ORDIZIA (ORDIZIA) 19:30 G18 Playoff B 1/427674